Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
bell-chДата: Суббота, 27.10.2012, 11:23 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, ничего страшного. Мы все люди, все понимаем. Спасибо вам за работу вашу.
 
KsenoffontiiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:54 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо! Буду ждать smile
 
amiraДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:44 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
ANYUTA, Анна,я посмотрела ваши отношения раскладами и увидела,что ваш муж в данный момент находится в состоянии кризиса как с работой,так и здоровьем.Достойной работы на сегодняшний день я не вижу.Для него это трудное время и материальный интерес здесь как закономерность.Душа его открыта общению с вами,нашёл в вашем лице тёплое и уютное гнёздышко,где его встретят, поймут.В ближайшее время он работу не найдёт и не устроится.Ваше желание помочь мужу с работой понятно,но его желания на это получить не удастся.От этого между вами непонимание,злость ссоры и обиды на него.Вам трудно для себя решить как дальше жить,т.к.присутствует душевность обоюдная и в этом вы едины да и сами ничего менять пока не планируете. Касательно ответа непосредственно на ваш вопрос могу сказать, что вам прежде всего необходимо внести ясность для себя - нужны ли вам подобные отношения, поскольку он меняться не будет: готовы ли вы мириться с текущим положением дел и терпеть, или хотите изменить жизнь к лучшему.
С уважением amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
ANYUTAДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:12 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая amira. Большое Вам спасибо за ответ. Я его очень ждала. Несколько раз прочитала все, пропустила через себя. Да, Вы правы. Все так, как Вы говорите. Я знаю, что муж меняться не будет. И понимаю, что мне остается или смирится и терпеть, или... Конечно, я хочу изменить жизнь к лучшему. Но скажите , пожалуйста, что Вы имели ввиду под этим? Можно ли изменить жизнь жизнь к лучшему с ним? Или Вы имели ввиду изменить жизнь к лучшему с другим человеком? Заранее большое спасибо за Ваш ответ. Он будет иметь для меня огромное значение.
 
amiraДата: Вторник, 30.10.2012, 00:57 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
ANYUTA, Жизнь к лучшему с ним вы не поменяете никогда.Извините меня за правду.
С другим человеком изменить жизнь к лучшему будет более предпочтительнее,но для этого вам придётся расстаться с ним и начинать новые поиски достойного мужчины.
Я вижу по картам вы пока не можете расстаться,ну понимаете-не готовы его бросить..Поэтому всё будет так, как я написала выше ответом на ваш вопрос.

Добавлено (30.10.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Ksenoffontii, Доброй ночи.
Ксения, вы думаете, что одна не останетесь, зависимость от мужа не даёт вам в полной мере развязать руки, он поставил вас в определённые рамки. Но вы не можете выйти на улицу, вдохнуть полной грудью и сказать: "Я самодостаточная. У меня будет заботливый и добрый муж. Хватит цепляться за отжившие отношения. Я сама построю своё будущее". Александр не может в полной мере сейчас проявить деловых качеств, и не готов он к вам вернуться. Он такой цели пока перед собой не ставит. А вот в душе он спокоен за вас и за вашу семью. С вами он отдыхает. У него в данный момент проявляется нервозность, связанная с работой, потеря уверенности. Самого расставания карты мне не показывают в ближайшее время. По факту он будет приходить, и опять уходить, насколько вам хочется себя тешить иллюзией возврата. Прошлого вернуть не получится. И вы стали взрослее и он опытнее. Начать новую жизнь будет для вас нелегко, но попробовать нужно. Только пройдя предательство и обман, начинаешь ценить любовь.
С уважением,amira

Добавлено (30.10.2012, 00:57)
---------------------------------------------
bell-ch, Доброй ночи!
Испытывает к вам молодой человек ревность и не может понять как правильно себя вести с вами. На данный момент проявляет большей частью любопытство и хочет узнать о вас что-то новое. Не желает быть под каблуком в отношениях. Им движет страстное и сильное желание встретиться с вами, вероятнее всего эта встреча состоится.
Как вести себя? В вашем окружении есть мужчина, старший по возрасту, он может дать вам хороший совет. Прислушайтесь к нему. Перестаньте эмоционировать, расстраиваться и плакать. Есть недосказанность, недоговорённость, что-то вы друг другу доверить не можете. Если вы решитесь на отношения, будет постоянное чувство неопределенности, и вы будете жить одновременно двумя жизнями (образно говоря): в одной (внешней) вы будете вместе с ним, а другой (внутренней) будете бояться обмана и что снова расстанетесь.
С уважением,amira.


теперь будет везти всю жизнь.
 
bell-chДата: Вторник, 30.10.2012, 01:49 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, большое спасибо! Можно пару уточняющих вопросов. Могу ли я быть с ним отковенной при встрече ? Говорить о том, что я действительно хочу в отношениях и думаю? Или не стоит раскрывать все карты ?
Старший по возрасту мужчина - может он быть на год старше или, судя по картам, еще более старший ? (просто более старшего мужчину я не вижу в своем окружении).
Если я решусь на отношения - вот эта моя внутренняя неуверенность может уйти со временем при нашем постоянном общении или это невозможно ?
Эмоционировать я уже перестала )) как и все остальное. Внутренне успокоилась. Просто он не торопится со встречей, вот я и уже не знаю чего ждать. И в общем и целом успокоилась. )) Большое спасибо, вы хоть немного внесли ясность в ситуацию и приоткрыли мне глаза ))
 
KsenoffontiiДата: Вторник, 30.10.2012, 06:34 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Аmira! Спасибо за ответ. В общем-то так все и есть. Вчера он написал, что не готов вернуться (зачем только предлагал - непонятно), несмотря на то, что душевно ему с нами комфортнее. В плане моего и его нынешнего душевного состояния Вы тоже абсолютно правы. Хотела уточнить - Вы имеете в виду начать новую жизнь без него? С уважением, Ксения.
 
amiraДата: Вторник, 30.10.2012, 22:40 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
bell-ch,
Не стоит вам быть откровенной при встрече с молодым человеком,в общении ведите себя естественно,не играйте с ним.
Попробуйте понять что хочет от ваших отношений он сам.
Старший мужчина имеется виду старше 45 лет мужчина.Он есть в вашем окружении(отец,брат,сосед,знакомый,сотрудник и т.д.)
Внутренняя неуверенность со временем уйдёт.

Ksenoffontii, Начать новую жизнь с ним пока не получится.
Да, я имела ввиду без него.


теперь будет везти всю жизнь.
 
bell-chДата: Среда, 31.10.2012, 05:50 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, спасибо за совет. Правда, вчера в мой день рождения, он предложил мне самое гнусное, что можно предложить...жаль, что я видела в нем другого человека, жаль, что и вправду надеялась, что все получится, жаль, что карты этого не показали и не предупредили
 
amiraДата: Среда, 31.10.2012, 20:01 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
bell-ch, Смотрите сколько было вам подсказок от меня
Quote (amira)
Им движет страстное и сильное желание встретиться с вами, вероятнее всего эта встреча состоится.


Quote (amira)
в общении ведите себя естественно,не играйте с ним.


Quote (amira)
Попробуйте понять что хочет от ваших отношений он сам.

этого мало для вас? Ну тогда извините.


теперь будет везти всю жизнь.
 
KsenoffontiiДата: Среда, 31.10.2012, 20:46 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Amira, спасибо за внимание! Сегодня начала новую жизнь smile Извините за беспокойство. Хотела еще спросить, чтобы знать, чего ожидать от него и как себя вести. Вы пишете, что он "не может в полной мере СЕЙЧАС проявить деловых качеств ", " такой цели ПОКА перед собой не ставит", "Начать новую жизнь с ним ПОКА не получится". То есть предполагается, что он еще когда-то будет пытаться это сделать? С уважением, Ксения.
 
bell-chДата: Среда, 31.10.2012, 20:55 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, нет. я не хотела вас обидеть. Простите, если это выглядит так. Я просто была в очень расстроенных чувствах. Мы и не встречались. Он написал мне гадкие смс по телефону, я даже рот раскрыть не успела. Просто не понимаю, зачем он это сделал.
Если он страстно желает встретится, буду ждать встречу. Все ваши советы я поняла и приняла. И встречи хочется. Если она будет, я буду помнить ваши советы.
Спасибо вам за понимание! Простите еще раз!
 
amiraДата: Четверг, 01.11.2012, 12:52 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ksenoffontii, Добрый день!
Хорошо что вы начали новую жизнь. Ответы на ваш вопрос я смотрю на ближайшие 2-3месяца.
Будьте счастливы!
С уважением амира.

bell-ch, Я на вас совсем не обижаюсь. Не расстраивайтесь пожалуйста. Вселенная наша богата. Найдётся и для вас доброе сердце. Во всём найдите свои плюсы и минусы. Я вижу большой плюс в этом. Намного хуже было если бы вы услышали это от самого молодого человека при встрече. Пусть вам повезёт в любви.
С уважением амира.


теперь будет везти всю жизнь.
 
KsenoffontiiДата: Суббота, 03.11.2012, 20:11 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Amira? Спасибо за пожелание smile
 
bell-chДата: Суббота, 03.11.2012, 21:27 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Amira, огромное спасибо!!! smile
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.