Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.01.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!!!!!! Здесь не гадают!!!!!!! Здесь ПРЕДСКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!!!Гадать-это к цыганке в переходе!!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Nad
В целом начало будет очень вдохновляющим, но малоэффективным.
Больше результатов получите в период самого процесса.
Обратите особое внимание на обращение денежных средств и наличие долгов.
Карты предостерегают Вас от заемов и кредитов, которые Вы не сможете вовремя погасить.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata76Дата: Среда, 25.01.2012, 12:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня! У меня вопрос следующий. Вернется ли ко мне мой муж или ждать новых отношений. Мы полгода в разводе, ушел к другой женщине, говорит, что любит ее. У нас трое маленьких детей, они его очень любят, у меня чувства тоже еще остались. Есть ли перспектива у нас или это не мой человек. Наталия 12.12.76, Алексей 25.03.74.Фото высылаю. Благодарю за ответ.
 
NadДата: Среда, 25.01.2012, 17:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Здесь ПРЕДСКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!!!

biggrin За предсказания тоже respect

Добавлено (25.01.2012, 17:16)
---------------------------------------------
СПАСИБО Ксения !!!! flower flower flower

 
axisxeniaДата: Среда, 25.01.2012, 21:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, nata76!
на Ваш вопрос
Quote (nata76)
Есть ли перспектива у нас или это не мой человек.

карты Таро отвечают: В ближайшее время перспектив, что муж вернётся - нет.
По поводу других отношений или отношений с другим мужчиной - тоже маловероятно.
Карты рекомендуют: основную свою энергию вкладывать в детей. Окружите их заботой и любовью.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata76Дата: Среда, 25.01.2012, 23:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Ксения! Единственное, хотелось бы уточнить, муж не вернется вообще или это вопрос времени и карты дальше в будущее не видят?
 
axisxeniaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, nata76!
Quote (nata76)
Единственное, хотелось бы уточнить, муж не вернется вообще или это вопрос времени и карты дальше в будущее не видят?

В этом мире нет ничего невозможного! И Вы это сами прекрасно понимаете... На ближайшее время изменить ситуацию нет возможности, но это не повод в падать в отчаяние и безверие. То, что произошло с Вашей семьёй, - это печально, но согласитесь, принимали в этом участия не только муж, но и Вы. Попробуйте хорошенько проанализировать свою роль в период, когда всё начало разрушаться:
Что Вы сделали, чтоб сохранить семью и нормальные отношения с мужем?
Разрыв отношений - думаю, что всё это произошло не за одно мгновенье... В раскладе есть карты, указывающие на детей и необходимость заботы о них, внимания к ним. Дети - сейчас для Вас самое основное на ближайший период.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
feraДата: Суббота, 28.01.2012, 17:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Прошу Вашей помощи. В конце декабря в моей жизни очень неожиданно появился мужчина, которого я сначала всерьез не рассматривала. Мы успели поругаться. В январе виделись с ним несколько раз на работе, и он дал понять, что я ему интересна, но никаких конкретных действий не предпринял. а я теперь только о нем и думаю. Я не могу понять, каковы мотивы его бездействия. Боится ли он, что я опять отвечу отказом? или просто потерял интерес? Попробую сформулировать вопрос: как будут развиваться мои отношения с этим молодым человеком в ближайшие полгода? Фото и имена я вышлю на почту. Помогите, пожалуйста. Только и думаю об этом)
 
АннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения! Я к Вам обращаюсь с надеждой, что Вы поможете мне разобраться. У меня такая ситуация: 3 месяца назад я познакомилась с молодым человеком в интернете на сайте знакомств. Мы долго переписывались, потом начали общаться по телефону, но еще ни разу у нас не было реальной встречи. Мне этот человек очень интересен, я ему, мне так кажется, тоже, раз мы общаемся, но дело в том, что за 3 месяца так и не встретиться... Я очень бы хотела с ним общаться не только по звонкам и в сети, но он почему-то к реальному общению не спешит. Вот мне и хотелось бы узнать:
- что он думает обо мне и как ко мне относится
- почему наше общение не переходит в реальность
- что ждет наши отношения и возможно ли их серьезное развитие
- если да, то что для этого надо и что мешает сейчас. Меня зовут Анна, его - Дмитрий. Фото высылаю на 0572*mail.ru

Добавлено (29.01.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Хотела отправить фото, но вот что мне высветилось: Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес 0572*mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Что мне делать? Или возможно просмотреть мою ситуацию без фото?

 
StardancerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:46 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Анна, в названии почтового ящика вместо символа * вручную поставьте знак электронной почты @
Тогда письмо непременно отправится


И здесь и сейчас...
 
АннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я написала адрес 0572@mail.ru, но высветилось то же самое, только уже указан этот адрес
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:03 | Сообщение # 27
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Попробуйте вручную набрать - на этот адрес регулярно приходят письма, в том числе и за последний час. Писем с фото не было.

И здесь и сейчас...
 
АннаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, получилось
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, fera!
На Ваш вопрос об отношениях, карты говорят:
все что Вы могли для отношений сделать Вы сделали.
Активные действия с Вашей стороны ничего не изменят - отношения не приблизят.
Позвольте вашему мч проявить инициативу, поскольку в отношениях важна взаимная заинтересованность, иначе проявление излишней активности с Вашей стороны будет вопспринято как навязчивость и он будет Вас избегать.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
feraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ксения, добрый вечер!

Благодарю Вас. Последую Вашему совету. Посмотрю, что будет.

С уважением,
fera
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.