Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
ANYUTAДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:24 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая amira. Я к Вам уже обращалась за помощью в сообщении 266. И Вы мне ответили (в сообщении 273), за что я Вам очень благодарна. Если можно, я задам еще один вопрос. Я очень люблю человека, с которым живу, и, не смотря ни на что, все еще надеюсь, что у нас все может быть хорошо. Очень большая проблема в наших отношениях - употребление мужем наркотиков. Можно ли узнать: избавится ли он от них или будет так и продолжать их употреблять? И что я могу (и могу ли вообще) сделать, чтобы их не стало? Заранее большое спасибо Буду очень ждать Ваш ответ.

Добавлено (20.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемая амира. Пока еще Вы не дали мне ответ, хочется уточнить: за последние несколько дней муж просто с головой окунулся в наркотики, наступил просто край, и сегодня мы с его родителями положили его в наркологическую клинику, чтобы его там пролечили. Очень хочется знать, поможет ли это, избавится ли он от этого так, чтобы больше не возвращаться (он уже лечился, но потом опять возвращался к ним)? Заранее спасибо. Буду очень ждать ваш ответ.

Добавлено (26.11.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Доброе утро! Я по несколько раз в день захожу сюда, надеясь прочитать ответ. Это же не простое любопытство, а очень серьезная проблема и ситуация. Если ответа не будет, то так и скажите. Но я очень жду, и мне это очень важно знать. Заранее спасибо за понимание.

 
nata76Дата: Среда, 28.11.2012, 21:03 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток! В апреле я спрашивала про смену места жительства, Пока ничего не получается, не хватает средств. В отношениях с бывшим мужем тоже ничего нового, правда последнее время стал помягче. Я его всё ещё люблю, но уже успокоилась и даже подумываю остаться, потому что уехать я хотела из-за него. Но у меня вопрос не про себя, а про него. Он за это время успел жениться, крепкие ли у них отношения, будут ли они вместе долго и не жалеет ли он о том , что ушел от меня с детьми. Он Алексей 25.03.1974, она Марина 19.07.1972, фотографию их высылаю на почту. Ответьте, пожалуйста, для меня очень важно.
 
МихаилДата: Четверг, 29.11.2012, 19:44 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
nata76, здравствуйте.
Quote
крепкие ли у них отношения

На данный момент, да. Они находятся в стадии развития, каждый из них знает, что им нужно друг от друга.
Quote
не жалеет ли он о том , что ушел от меня с детьми
нет, не жалеет. Достаточно часто вспоминает о вашем совместном прошлом, без агрессии, возможно поэтому
Quote
последнее время стал помягче


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
nata76Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:31 | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Михаил, большое спасибо, мои иллюзии по поводу его возвращения развеялись под натиском правды.
"каждый из них знает, что им нужно друг от друга. "- теперь я убедилась, что у них взаимовыгодный союз, живут вдвоем друг для друга, её сын уже женился, а его дети со мной.Ну Бог с ними, не могли бы вы посмотреть, будет ли у меня любимый человек. Наталия 12.12.1976, фото высылаю. Благодарю за ответ
 
МихаилДата: Суббота, 01.12.2012, 20:11 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
nata76, нет, в обозримом будущем человек любимый не появится. По крайней мере, по картам на это указаний нет. У Вас просматривается явная привязанность к мужу. И дело в том, что Вы никого не сможете полюбить, пока не будет разорвана связь (внутри Вас, эмоциональная). В противном случае любой встретившийся Вам мужчина будет казаться "не таким", "неподходящим". Как только решите этот вопрос - ситуация разрешится сама собой

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
nata76Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:28 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благодарю, Михаил! Буду работать над своей привязанностью.
 
VokaylsymДата: Среда, 02.01.2013, 15:17 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде!
Хочу обратиться к Вам, Михаил, т.к. уже не раз обращалась к Вам в форме платных консультаций о моих отношениях с Сергеем. Я прислушалась к Вашей рекомендации и воспользовалась услугами астролога, который сделал прогноз по датам нашего рождения и по датам значимых событий в моей жизни Получилась такая картина:
- знакомство с Сергеем в декабре 2010 года имеет скрытый период развития до декабря 2013 года.
- Сергей находится в очень двузначном состоянии с 2004 года и стабилизируется к 2014 году.
- его шатание гарантированно закончится и он осознает где будет "бросать свой якорь"
- судьбоносные перемены СИНХРОННЫ для нашей пары и наступят в 2014 году.
А сейчас, после длительного перерыва, Сергей появился в интернете и я от своего имени поделилась с ним новостями, а он поинтересоваля моими делами. Параллельно продолжилась переписка с моими другими женщинами и я узнала, что он вот-вот уже будет дома. Я хочу, Михаил, чтоб Вы посмотрели на эту ситуацию под другим углом. Т.к. серьёзных отношений у нас с ним не было, то не стоит рассматривать эту переписку как проверку партнёра. Он имеет для себя интересных собоседниц в дали от дома, а я хочу с ним общаться и общаюсь.

А теперь вопросы:
1. Будет ли у меня с ним встреча в ближайшем будущем (я не уточню с какой из женщин, т.к. влюбом случае это буду я).
2.Как будут складываться наши отношения до декабря 2013 года? (будем ли мы встречаться, общаться, проводить вместе время?)
3. Сделает ли он выбор в мою пользу в 2014 году, учитывая, что это время СИНХРОННЫХ судьбоносных перемен нашей пары.

Если этот формат не позволяет дать ответы на все вопросы, то дайте ответ на основной 3-й вопрос.
Фото высылаю на почту.
 
МихаилДата: Суббота, 05.01.2013, 19:06 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте.
Цитата
Будет ли у меня с ним встреча в ближайшем будущем (я не уточню с какой из женщин, т.к. влюбом случае это буду я)

На данный момент по картам в ближайшем будущем встречу не вижу. Будет скорее всего планироваться встреча с другой женщиной (другой, которая тоже Вы), но это будет неблагоприятным для Вас.
Цитата
Как будут складываться наши отношения до декабря 2013 года? (будем ли мы встречаться, общаться, проводить вместе время?)

Нет, Сергей будет держаться в стороне.
Цитата
Сделает ли он выбор в мою пользу в 2014 году, учитывая, что это время СИНХРОННЫХ судьбоносных перемен нашей пары.

В своих раскладах я не могу учитывать предсказаний других специалистов, в том числе "судьбоносной синхронности", но выбора в Вашу пользу на данный момент не вижу. Причина - Сергей не планирует в реале на данный момент серьезных отношений с кем-либо.

Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
VokaylsymДата: Суббота, 05.01.2013, 19:47 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо, Михаил! Я удивлена, насколько точны ваши предсказания. Встреча уже состоялась вчера, но не со мной настоящей, а с другой женщиной. А насколько это будет неблагоприятным для меня, время покажет. Я попросила у него прощения за некорректное к нему отношение и объяснила, что у нас не те отношения, чтоб расценивать эту ситуацию как проверку партнера, что просто я хотела с ним общаться и понять какие женщины ему нравятся. А он в дали от родины имел интересных собеседниц.Главное, что он был приятно поражён и удивлён, увидев меня. Но т.к. он собирался провести с этой женщиной не более получаса, то у нас так и получилось. И он удивился, почему Я ему не позвонила. Обещал взять торт с прийти ко мне на чай после праздников. А за эти полчаса я всё-таки прояснила для себя ситуацию: он не двал себе зарок, что больше никогда не будет жениться, но официально это делать уже не намерен;а сейчас у него такая жизненная ситуация, что у бывшей растут аппетиты и ему ещё решать и решать эти проблемы, поэтому у него сейчас совсем не любовный внутренний настрой. А от чая с тортом не отказывается. Я теперь убедилась, что мысли материальны и когда чего-то очень хотеть, то это и произойдёт. Так что я верю, что чай мы попьём, а дальше на всё воля божья. Сегодня он мне написал, что не обижается на меня. А то что он будет держаться от меня в стороне до декабря 2013 года, так это скорее всего связано опять с его работой. Он немного порешает свои проблемы и опять уйдёт в море. И если Вам не трудно, Михаил, уточните на данный момент будет ли у нас чай с тортом после праздников, как пообещал Сергей? Спасибо большое за ответы.
 
ДусяДата: Вторник, 08.01.2013, 20:00 | Сообщение # 295
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Дуся)
Добрый день, уважаемые тарологи! В моей жизни идут перемены, и я боюсь сделать что-то не так, я просто плыву по течению. Познакомившись в прошлом году с мужчиной-иностранцем я решилась в апреле переехать к нему с моей дочкой и выйти замуж. В июне я вернулась обратно в РОссию по его просьбе. Сейчас я без работы, у меня апатия, разочарование в себе, тоска и т.д.
ПРошу, подскажите, что мне сейчас делать: искать работу, соглашаться на любую работу? И все-таки я не могу не задать вопрос о личной жизни: есть ли будущее у наших с ним отношений, что он думает обо мне, каковы его интересы ко мне?


Цитата (Михаил)
Будущее у вас с ним есть только при условии, если Вы будете там (с ним за границей), а не здесь - в России совместного будущего не видно. Его интерес связан с тем, что у нас принято в широком смысле называть "штамп в паспорте", но для чего конкретно это нужно ему за границей - сказать не могу.


Здравствуйте, уважаемый Михаил!
01.07.2012 я задавала вопрос о дальнейшем развитии моих (19.03.1976) отношений с мужчиной (21.08.1954). Мы возобновили отношения с целью пожениться в январе 2013 г., он приезжал ко мне с извинениями и предложением пожениться, мы стали еще ближе и роднее, он нетерпеливо ждал моего возвращения, но что-то опять произошло между нами накануне моего окончательного переезда к нему и регистрации нашего брака (я обиделась на него из-за неисполнение его обещания и придумала позже нелепое объяснение, он в это не поверил и заподозрил меня в меркантильности в отношениях, возможных недомолвках и обманах), и в течение нескольких дней между нами снова ложь и неопределенность, планы отменились, он поставил под сомнение искренность в чувствах и намерениях с моей стороны....
Очень больно сознавать, что наши стремления и желания, планы были напрасными. Помогите мне разобраться: почему у меня не складываются с ним отношения? Сильна ли связь между нами, есть ли препятствия или ограничения для развития отношений с моей или его стороны, есть ли шанс для их развития и что мне предпринять для этого?
Фотографии я выслала.
Заранее Вас благодарю за помощь.
 
МихаилДата: Вторник, 08.01.2013, 23:15 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата
почему у меня не складываются с ним отношения?

Потому что между вами нет доверительной атмосферы, и каждый из вас преследует свои интересы. Также карты указывают на какую-то информацию, которая скрывалась и стала явной, а также ревность и подозительность, что есть еще кто-то.

Цитата
Сильна ли связь между нами

Нет, только мысли и разговоры

Цитата
есть ли препятствия или ограничения для развития отношений

Не знаю, карты почему-то указывают на ребенка при ответе на этот вопрос

Цитата
есть ли шанс для их развития

Есть, но счастья эти отношения Вам не принесут. Они никогда не будут (с этим человеком) такими как Вы их (отношения) видите

Цитата
что мне предпринять для этого?
Выпадают карты отсутствия перемен. То есть, Ваши действия кардинально ничего не изменят


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Вторник, 08.01.2013, 23:23 | Сообщение # 297
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ. В принципе, все верно: у меня ребенок, который потребует вложений и расходов из его денег, а он жаден. Могу ли я освободить внутреннее пространство для новых отношений с мужчиной?
 
МихаилДата: Среда, 09.01.2013, 01:26 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата
Могу ли я освободить внутреннее пространство для новых отношений с мужчиной?

Конечно. Это зависит только от Вас. Как только этот человек перестанет Вас беспокоить и воспоминания о нем будут такими же как мимолетная встреча со случайным прохожим - это будет значить, что эмоциональной связи между вами уже нет.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
mariДата: Среда, 09.01.2013, 01:39 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие 3мес?Мария 08.04.1988 Спасибо.
 
МихаилДата: Среда, 09.01.2013, 16:11 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
mari, Вы не ознакомились с правилами раздела...
Цитата
будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие 3мес?

В течение трех месяцев серьезных отношений не будет, но появится очень хорошая возможность начать их. Если приложите усилия для их развития, то они будут через 5-8 месяцев. Но еще раз подчеркну, Вам всё же придется прикладывать усилия.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.