Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
mariДата: Среда, 09.01.2013, 19:48 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ smile
 
VokaylsymДата: Пятница, 18.01.2013, 19:37 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Хочу  поделиться с Вами о том, что у меня в последнее время произошло в отношениях с Сергеем. Наша переписка с ним продолжилась. И стала можно сказать частой. А сегодня он пришёл ко мне на чай. Встреча проходила в довольно тёплой и дружеской обстановке. И если б он не испытывал ко мне определённую симпатию, то наши отношения прекратились бы в тот момент, когда были раскрыты все карты. А теперь меня не перестаёт поражать тот факт, что он уже не первый раз избегает интимной близости и кроме поцелуев ничего себе не позволяет, аргументируя тем, что ему нельзя. А что НЕЛЬЗЯ, я так и не могу понять. Потом позвонил у него моб.тел., но он не стал брать трубку. Я уточнила, может это дама сердца звонит. А он как бы и согласился. Что он не хочет, чтоб она узнала о его измене. Но Вы, знаете, Михаил, я реально смотрю на вещи и готова к любым "сюрпризам". Но в тоже время я понимаю, когда мужчина изменяет своей женщине и приходит к другой, то возникает вопрос для чего? И ответ на это напрашивается сам собой - чтоб разнообразить свою сексуальную жизнь, а не чтоб просто попить чай и опять пообещать прити ещё в гости. Я всё равно думаю о нём как о серьёзном человеке и если у него есть какая-то женщина для постоянных отношений, то он бы не ввязывался ещё в какие-то переписки и не регестрировался бы на сайтах, говоря о себе как о совбодном мужчине. А  теперь мои вопросы:
1. Правда ли что у Сергея сейчас есть отношения с другой женщиной и почему они его не удовлетворяют, раз он ищет ещё какие-то отношения на стороне?
2. А может у него другие отношения не с женщиной, а с мужчиной ?
3. А возможно у него есть проблемы с сексом из-за его длительных рейсов и он боиться, чтоб не оплашать?
Фото высылаю на эл.почту
 
RangerДата: Пятница, 18.01.2013, 20:34 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Господа Предсказатели, я плАчу вместе с вами..... facepalm

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:13 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте Vokaylsym!
У меня есть к Вам предложение!
Пройдите курс обучения предсказаниям на картах Таро.
Таким образом у Вас всегда будет возможность самостоятельно отвечать на все замысловатые вопросы и причем в любое время суток smile
В знаниях всех тайн Вам не будет равных!

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
VokaylsymДата: Суббота, 19.01.2013, 01:34 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо, Ксения, за совет! Приму к сведению. Но хотелось бы услышать ваше мнение по моим вопросам.
 
vilkaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:46 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!С мужем тяжелые отношения.Хотелось бы знать,стоит ли сохранять семью?
Сергей 19 сентября 85 , Мария 2 апреля 86
 
МихаилДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:37 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый вечер.
Для Vokaylsym:
Обобщу 1й и 2й вопросы. Дело в том, что он переписывался не только с Вами, но и с другими (ну, об этом Вы знаете - ведь виртуальных женщин, созданных только Вами, было несколько). Теперь он знакомится в реальной жизни с теми, кто его заинтересовал. Отношений ни с кем нет. Это просто дружеские встречи, новые люди, живое общение и тд, то есть то, чего не хватает в рейсах. Отмечу отдельно, что на данный момент планов на серьезные отношения у него нет - ни с Вами, ни с кем-либо другим. По поводу третьего вопроса. Есть мужчины, для которых секс не является первостепенным, и даже второстепенным, а для Вашего мужчины, с учетом специфики его деятельности, это так и есть. То есть, дружить -
Цитата
просто попить чай и опять пообещать прити ещё в гости
 - да, а
Цитата
разнообразить свою сексуальную жизнь
как Вы пишете - нет. Если для Вас сексуальная сторона жизни является значимой - следует искать другого человека, с другим темпераментом.

Для vilka   
Вы не ознакомились с правилами раздела, соответственно и ответ будет исходя из того, что Вы написали.
По картам вижу, наладить отношения Вы сможете, но ненадолго, всё вернется "на круги своя". Предполагаю, что вы вместе по основным жизненным вопросам не можете найти компромисса, и каждый отстаивает свое мнение, не уступая другому. Поэтому удержание отношений может быть временным. В случае разрыва отношений в ближайшее время с новым человеком у Вас отношения не сложатся, поэтому побудете пока одна. В случае расставания рекомендую согласовать все разногласия, тк идет указание на какие-то обязательства, вследствие которых просто взять и разойтись в разные стороны не получится.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
vilkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:42 | Сообщение # 308
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
Для vilka
Вы не ознакомились с правилами раздела, соответственно и ответ будет исходя из того, что Вы написали.
По картам вижу, наладить отношения Вы сможете, но ненадолго, всё вернется "на круги своя". Предполагаю, что вы вместе по основным жизненным вопросам не можете найти компромисса, и каждый отстаивает свое мнение, не уступая другому. Поэтому удержание отношений может быть временным. В случае разрыва отношений в ближайшее время с новым человеком у Вас отношения не сложатся, поэтому побудете пока одна. В случае расставания рекомендую согласовать все разногласия, тк идет указание на какие-то обязательства, вследствие которых просто взять и разойтись в разные стороны не получится.

Здравствуйте!Все верно.У нас уже 7 лет такие отношения,разойтись окончательно не можем и ходим по кругу.У нас разные понятия о семейной жизни,из-за этого и конфликты.Вроде все обговорим,а через какое-то время снова эта же проблема дает о себе знать.Обязательства-это,видимо,речь идет о ребенке.Спасибо большое за Ваш труд!
 
vikmarchukДата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:01 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый вечер !хочу узнать что меня ожидает с этим человеком....зовут Александр,13 12 1963 ,я Виктория 15 03 1970 спасибо!
 
НадеждаДата: Суббота, 02.02.2013, 12:33 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу вашей помощи, потому что не знаю, чего ждать и что делать. Более полугода назад я консультировалась у вас по поводу отношений, когда думала, что они закончены. Потом всё наладилось и было очень хорошо за исключением редких встреч, что меня очень напрягало. Но у нас с моим мужчиной состоялся разговор, после которого всё стало рушиться. На данный момент, точнее, с нового года, буквально со 2 января, он практически перестал звонить и не отвечает на мои звонки. Если раньше мы созванивались по несколько раз в день, то сейчас может не звонить неделю.Говорит, что очень много работы, он устаёт и нет времени на общение. Вопрос: какая действительная причина такой резкой смены отношений? Какое у него ко мне отношение и что нас ожидает дальше? Возможно ли возродить отношения или он увлёкся другой и я его больше не интересую?
Фото и информацию высылаю.
Заранее большое спасибо.
 
МихаилДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:28 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую!

Для vikmarchuk:
Цитата
хочу узнать что меня ожидает с этим человеком....зовут Александр,13 12 1963 ,я Виктория 15 03 1970

Исходя из предоставленных данных, ожидает успех, удача. Окружающие будут тихо завидовать и перешептываться за спиной: "Во повезло!" 

Для Надежда:
Цитата
какая действительная причина такой резкой смены отношений?

Не работа - это точно
Цитата
Какое у него ко мне отношение и что нас ожидает дальше?

В раскладе выпадают карты, указывающие на чувства, если быть более точным - на внезапное охлаждение чувств. Скорее всего, причиной был какой-то разговор, что-то в совместном времяпровождении, что привело именно к резкому охлаждению чувств, а не постепенному угасанию.
Цитата
Возможно ли возродить отношения или он увлёкся другой и я его больше не интересую?

Нет, но это "нет" не категоричное. Карты указывают на то, что ваши отношения с этим человеком уже исчерпаны, и в совместном будущем ничего хорошего не ждет. Вам лучше на данный момент успокоиться, и встретите чуть позже другого человека. На присутствие рядом с ним другой женщины карты не указывают. Информация идет об одиночестве, периоде размышлений и переосмыслении своей жизненной позиции в частности и жизни в целом.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НадеждаДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:41 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Михаил. Я только не поняла, одиночество и переосмысление, это у кого? Это в настоящем времени или в ближайшем будущем?

Добавлено (04.02.2013, 20:41)
---------------------------------------------
И ещё: значит, что бы я ни делала, ни к чему хорошему это не приведёт? В разговоре я его обидела, даже не догадавшись об этом.. Поняла лишь через месяц, анализируя его поведение. Получается, все извинения напрасны?

 
МихаилДата: Вторник, 05.02.2013, 00:26 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата
одиночество и переосмысление, это у кого? Это в настоящем времени или в ближайшем будущем?

Это у Вашего мужчины, так получается по картам. Это сейчас и в ближайшем будущем.
Цитата
что бы я ни делала, ни к чему хорошему это не приведёт
Пока да, не приведет.
Но шанс улучшить ситуцию есть, поскольку карт, указывающих на другую женщину, нет
Но при этом нет карт, указывающих, что вы снова вместе. Поэтому лучший вариант подождать немного, а дальше видно будет.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
vikmarchukДата: Вторник, 05.02.2013, 13:42 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!а куда присилать фото?подскажите пожалуйста....спасибо.Виктория
 
НадеждаДата: Вторник, 05.02.2013, 18:36 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
простите, Михаил, а немного подождать, это сколько? когда отношения на грани, каждый день имеет значение, даже каждый час...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.