Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Четверг, 23.02.2012, 23:34 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Для oka0901:
Вы не сможете иметь полноценные отношения с новым человеком в вашей жизни, пока внутренне окончательно не определитесь с прежними. То есть, решите окончательно - Вы хотите быть с мужем или искать нового человека. Если с мужем - забудьте о других, если с другими - поставьте точку в отношениях с мужем. В вашем случае только так. "Двойную" жизнь вести не получится.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
VokaylsymДата: Пятница, 24.02.2012, 00:39 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Вам очень благодарна за ответ. Перед уходом в рейс я ещё пообщалась с Сергеем по переписке. Я поблагодарила его за цветок. Это бегония клубневая. Сергей попросил меня когда я буду пересаживать, чтоб дала ему отросток. А пересаживать его надо весной. И пока он примется тоже пройдёт время. Из этого я сделала вывод, что всё-таки он планирует со мной отношения. Только ничего не сказал на сколько он ушёл в рейс. В прошлый раз он был в рейсе 8,5 месяцев. Посмотрите пожалуйста когда он вернётся в этот раз.
 
unworldlyДата: Пятница, 24.02.2012, 11:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Тарологи. Спешу обратиться с вопросом:"С помощью каких методик, практик , именно для меня, возможно развитие такой способности (наверное сильно сказано?) как видение вещих, предсказательных снов?
вот по этому адресу на форуме http://stardancer.at.ua/forum/6-41-2#5829 я немного описала этот момент, если не затруднит, гляньте, пожалуйста. И еще один животрепещущий вопрос: "Появится ли у меня такая возможность (и в финансовом, и в смысле проживания в г.Киеве) пройти курс по Таро у А. Шелухина?" Это не в обиду для учеников Андрея, просто я считаю, что идеальный вариант - это из первоисточника.
 
МихаилДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Всем доброго дня. Поскольку пауза между вопросами и ответами затянулась, снова напишу я.
Для Vokaylsym: Когда, например, я принимаю заявку на индивидуальную консультацию, я предварительно смотрю - можно ли решить вопрос, не заглядывая в карты и не пользуясь другими магическими средствами, и если вижу, что в этом нет необходимости, то даю совет, не используя их. В Вашем случае ситуация как раз такова. Вы стремитесь к отношениям, при этом в Вашей ситуации есть взаимная симпатия. Отношения всегда предполагают общение, взаимный интерес друг к другу. Ваш же вопрос говорит о том, что Вы не проявляете инициативу, пытаясь эти отношения вести заочно, в надежде на "гарантию". А гарантия отношений - это всегда путь к их разрушению. К чему я это веду. Человек ушел в рейс, намекнул на продолжение отношений, а Вы? Представьте себе, как ему было бы приятно, если бы Вы спросили его лично: "А когда ты вернешься? Я буду тебя ждать!" А так, человек ушел в рейс с надеждой, но так и не получил ответа, который мог бы помочь ему ждать своего возвращения к Вам так же, как Вы ждёте его. Поэтому не устаю повторять: отношения - это как костер: он горит, пока в него подкладывают дрова, поддерживающие пламя. Как только дрова заканчиваются - костер потихоньку гаснет.

Рассмотрение сроков событий в картах Таро и других магических науках - это одна из самых сложных и длительных процедур, поэтому в формате данной темы рассматриваться не будет

Для unworldly: по поводу снов экспресс-методом вряд ли Вам кто-то что-то скажет - в подобных ситуациях делаются большие детальные расклады, для которых в обязательном порядке необходимо фото спрашивающего, чтобы чувствовать энергетику и видеть сферу Ваших способностей и прочее. А по поводу А.Шелухина я Вам отвечу без карт. Ваш порядок действий будет таков - хоть сегодня, хоть через год, хоть через десять лет, и совершенно не важно, когда Вы начнете:
1. Вам необходимо связаться с ним по любым известным Вам координатам. Эта процедура достаточно сложна даже для тех, кто знает Андрея лично, и может занять время от 5 минут до нескольких месяцев. Как только Вам это удалось, считайте, что бОльшая половина дела сделана.
2. Как только Вы с ним связались, обязательно спросите - проводит ли он обучение, не важно в каком городе, просто сам факт. Если ответ будет положительный, переходите к пункту 3.
3. Спросите его - возьмет ли он Вас на курс обучения.
И здесь я Вам могу дать свою гарантию, что если на все три пункта Вы получите ответ "Да", то всё остальное, что Вы спросили в сообщении на форуме, не будет иметь принципиального значения smile
Ну а по поводу первоисточника - копайте глубже: А.Шелухину знания достались от наставников, а им в свою очередь - от других наставников. Более дальнюю линию, к сожалению, не знаю. Поэтому если Вам нужен именно первоисточник, то надо идти намного глубже в этой ситуации smile

PS - прошу посетителей данного раздела обратить внимание, что в правила раздела вернулся обратно пункт 7, и с сегодняшнего дня начинает действовать в теме консультаций.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
unworldlyДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Михаил)
И здесь я Вам могу дать свою гарантию, что если на все три пункта Вы получите ответ "Да", то всё остальное, что Вы спросили в сообщении на форуме, не будет иметь принципиального значения

Здравствуйте, Михаил. Вот это не совсем понятно.
Т.е. я смогу справиться и с материальными, и с другими вопросами?
 
МихаилДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:04 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
unworldly, я не вижу никакой связи между Вашим личным материальным благополучием и обучением у А. Шелухина. Поэтому не знаю, решите ли Вы этот вопрос. Я Вам просто дал совет - что нужно делать, чтобы у него учиться. Вы даже не спросили у него - берет ли он Вас в ученики, не прошли вступительный экзамен и даже не подали заявку, не узнали график занятий и длительность курса, но уже твердо убеждены, что у Вас не хватит денег... Поэтому я Вам дал тот совет, который может помочь решению Вашего вопроса - это пошаговый алгоритм Ваших действий для достижения поставленной цели. Пользуйтесь! Я, как правило, даю только действенные советы. Но если Вы знаете другие пути - то используйте их. Главное - действуйте!

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
АннаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:39 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Ситуация такова: муж ушел 2,5 года назад. Официально мы не разведены, у нас есть ребенок. Я понимаю, возможно уже пора и успокоится, но у меня до сих пор есть мысли о его возвращении. Хочу спросить: думает ли муж о своем возвращении к нам? Я - Анна, 24.09.1976, он - Евгений, 31.05.1978. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ. Буду очень ждать.
 
StardancerДата: Вторник, 13.03.2012, 01:15 | Сообщение # 53
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Анна!
С 26.02.2012 в правилах темы появился пункт 7 (правила темы размещены вверху и видны на каждой страницы темы)
Также консультанты форума обратили мое внимание, что в течение года Вы многократно обращались по одному и тому же вопросу. Вам отвечали: Ксения, Михаил, Елена (amira) и Ranger. Несмотря на то, что каждый из них в своей практике использует различные эзотерические системы (Таро, астрология, ясновидение и некоторые другие), каждый из них, независимо друг от друга, дал Вам практически один и тот же ответ: вместе вы не будете, и быть вместе незачем. Вы же в течение всего периода ни разу не прислушались к рекомендациям и по-прежнему настаиваете на своем "хочу быть с ним". Имеющиеся специалисты Вам помочь ничем не могут, т.к. Вы их "не слышите". Вам следует найти кого-либо, кто может решить Ваш вопрос так, как Вы хотите. В рамках нашего проекта таких специалистов нет.
С уважением, Администратор проекта "stardancer"


И здесь и сейчас...
 
nata143Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду очень благодарна за консультацию. Я- Наталья, родилась 14 марта 1978 года в 23 ч 35 м в Калинине (ныне Тверь). Мой гражданский муж Олег родился 15 октября 1969 года в Москве.Мы сейчас в некоторой ссоре. Я всегда первая шла на примирение, сейчас не иду, т. к. объективно он виноват сильно.Он тоже не идёт навстречу.Вопрос: стоит ли его вообще ждать, какие чувства у него ко мне, есть ли какое-то будущее с ним. Или стоит начинать новую жизнь? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Наталья.

Добавлено (19.03.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Фото послала.


Наталья Т
 
axisxeniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, nata143!

По Вашему вопросу об отношениях: на данный момент в Ваших отношениях основное место занимает обоюдное непонимание, несогласие. Очень много недосказанного, есть тайны с одной стороны, и есть нежелание видеть очевидное - с другой.
Что касается совместного будущего, карты указывают на новый этап в жизни каждого из Вас, и скорее всего пути разойдутся. У него своя жизнь, у Вас - своя.
Если вы решите продолжать отношения - в них постоянно будет ощущаться непонимание, невыраженность чувств, недосказанность и ощущение напрасного совместного существования.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata143Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:04 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ксения, а что он чувствует ко мне?

Добавлено (19.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------
И пойдёт ли на примирение?


Наталья Т
 
axisxeniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:08 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
У Олега очень прагматичный взгляд на Ваши отношения, нет чувственности.

Добавлено (19.03.2012, 21:08)
---------------------------------------------
Карты указывают на общение, Вы можете договориться, но его интересы с Вашими не совпадают.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata143Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо.

Наталья Т
 
Irina1910Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:07 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. я,Ирина.02.07.1980, замужем, ещё пока, отношения идут на убыль, мужа уважаю, ценю, но любовь куда-то исчезла. Несколько лет назад встретила мужчину, который, как мне кажется, любит меня, не буду скрывать, у меня к нему тоже возникли чувства. Вот сижу и не знаю как быть, разводиться или нет, создавать ли новые отношения с этим другим мужчиной. Поммогите пожалуйста разобраться. Огромное спасибо.
 
axisxeniaДата: Суббота, 24.03.2012, 21:39 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте,Irina1910!
Quote (Irina1910)
Вот сижу и не знаю как быть, разводиться или нет, создавать ли новые отношения с этим другим мужчиной.

Ваши отношениях с мужем возможно удачно развернуть в нужное русло и вдохнуть новые чувства, при условии ОБОЮДНОГО решения возникших разногласий. Негатива на данный момент не видно - просто нежелание понимать друг друга. С Вашей стороны присутствует нежелание вкладывать душевные силы,а это значит надо - не ждать любви от мужа, а вкладывать любовь. Тогда лишь возможен положительный результат.

С новым мужчиной не факт, что сложится. С вашей стороны чувства есть, а стоит всё же узнать подробнее - какие его цели, так как по картам ситуация видится не слишком благоприятной для Вас.

PS: Вы хотите принять жизненно важное решение, но для раскладов не прислали ни фото, ни других данных. Настоятельно рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией, поскольку в формате нескольких карт и без фото подобные ситуации не решают.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.