Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
Irina1910Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (axisxenia)
Вот сижу и не знаю как быть, разводиться или нет, создавать ли новые отношения с этим другим мужчиной.

Ваши отношениях с мужем возможно удачно развернуть в нужное русло и вдохнуть новые чувства, при условии ОБОЮДНОГО решения возникших разногласий. Негатива на данный момент не видно - просто нежелание понимать друг друга. С Вашей стороны присутствует нежелание вкладывать душевные силы,а это значит надо - не ждать любви от мужа, а вкладывать любовь. Тогда лишь возможен положительный результат.

С новым мужчиной не факт, что сложится. С вашей стороны чувства есть, а стоит всё же узнать подробнее - какие его цели, так как по картам ситуация видится не слишком благоприятной для Вас.

PS: Вы хотите принять жизненно важное решение, но для раскладов не прислали ни фото, ни других данных. Настоятельно рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией, поскольку в формате нескольких карт и без фото подобные ситуации не решают.

С уважением, Ксения


Не знаю куда фото выкладыват к сожалению sad
 
VokaylsymДата: Пятница, 30.03.2012, 21:49 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я уже обращалась к Вам за консультацией и благодарна, что вы с пониманием относитесь. А вопрос вот в чём. Сергей как раз в курсе, как я к нему отношусь, как я жду от него вестей и его самого. И наверное он не спроста попросил, чтоб я дала ему отросток от цветка, когда буду пересаживать. Я понимаю, что это был намёк на продолжение отношений после рейса. Но от него нет вестей. Такое впечатление, что он не готов к новым отношениям из-за того, что ещё не разобрался с разделом имущества с бывшей женой и эта ситуация его угнетает. А я не знаю, что мне делать и чего ждать от таких отношений. Как он планирует вести себя по отношению ко мне?
Напомню, меня зовут Таня 19 апреля 1962 г.р, Сергей 15 мая 1971 г.р.
 
RangerДата: Пятница, 30.03.2012, 23:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здравствуйте, Vokaylsym, . Во-первых, Вам дали достаточно четкий ответ тарологи. Точный, ёмкий, практический и однозначный. Во-вторых, Ваша проблема заключается в Вашей "огненности" и извечной женской потребности получать всё и сразу. Вам придется мириться с его длительными отсутствиями. Ему нужно завершать отжившие отношения, налаживать новые, и еще масса дел, которые нужно сделать между рейсами. А Вы начинаете своими мыслями и прогнозами создавать не совсем благоприятную обстановку вокруг вас. Повторяюсь, вы очень хорошо сочетаесь вместе. Ваш случай - это тот самый случай, когда "Всё в ваших руках". Поэтому меньше эгоизма, больше понимания, женской мудрости, и я уверен - все у Вас получится.

И это тоже пройдет. . .
 
ЗайчушаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:54 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я прожила в очень хорошем браке 23 года. Мы с мужем любили друг друга и всё, как мне казалось было хорошо. Но несколько месяцев назад он влюбился в свою секретаршу. Он ушёл, снял квартиру и начал жить с ней. Она через две недели от него ушла, но он с этим не хочет мириться и мучается от любви к ней (или ущемлённого самолюбия). При встрече со мной, он сказал, что понимает, что с ней у него видимо ничего не получится, но жить семьёй он не хочет, хотя любит меня (другой любовью) и считает меня идеальной женой. Мой вопрос состоит в том, что вернётся ли он ко мне, осознав, что он любит всё-таки меня и когда?
Заранее благодарна.


Светлана
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:00 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Зайчуша (Светлана)!
Рассматривая Вашу ситуацию по картам, получается вот что.
На данном этапе Ваш муж ещё окончательно не определился где и с кем жить, но он ТОЧНО желает всё кардинально поменять.
Прежние отношения его точно не радуют, но скорее там не в отношениях дело, а в отсутствии ощущения развития и движения в жизни, эмоциональный застой.
В ваших отношениях нужны глобальные перемены.
Пересмотрите Ваши отношения с КАЖДОЙ позиции.
Что Вам нужно от отношений, и для чего ему нужны отношения.
Те цели в семье, которые Вы ставили изначально, уже не актуальны.
Необходимо что-то новое, что-то нужно кардинально менять.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ЗайчушаДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:02 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ксения. А с той женщиной, к которой он ушёл у него больше нет отношений?
Напишите, пожалуйста, как можно получить более подробную информацию.


Светлана
 
axisxeniaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:52 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Зайчуша (Светлана)!
Ответ Вам написала в личном сообщении.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
HelgaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:06 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброе время суток, Ксения! У меня такая ситуация, что знакома и встречаюсь с мужчиной два месяца. Приезжает он ко мне за 100 км каждые выходные. Есть ли у меня с ним будущее и что чувствует этот человек ко мне , какие у него намерения.. Ольга 01.02.1968 и Олег 21.04.1968 Фото отправляю на почту
С уважением ! Пожалуйста отправьте ответ на ящие helga6897@list.ru
 
axisxeniaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:34 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Helga!
Вашу ситуацию в формате форума рассмотреть не представляется возможным, поскольку необходимо выполнить для диагностики несколько больших раскладов, в которых придется учитывать влияние мужчин из прошлых консультаций.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
HelgaДата: Вторник, 03.04.2012, 20:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток,Ксения ! Могу я обратиться к вам за выполнением больших раскладов? Если да, то в каком формате это может происходить?

С уважением ,Ольга!
 
axisxeniaДата: Среда, 04.04.2012, 22:19 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга ( Helga )
Ответ Вам отправила не e-mail
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
СтифаДата: Суббота, 07.04.2012, 01:42 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
доброго времени суток. Меня зовут Ирина(23.03.1971) У меня следующая ситуация. Познакомилась в сети Инернет с мужчиной. Сергей (знаю только что ему 38 лет)В реальной жизни еще не встречались. но должна состоятся встреча в июне этого года, но есть небольшие сомнения по этому поводу.. Хотелось бы получить ответ на такой вопрос. Состоится ли эта встреча в июне? И, если нет, то состоится ли она вообще в ближайшие полгода. Как он относится к сложившимся между нами отношениям? Действительно ли чувствут то, о чем так много говорит? Заранее спасибо за ответ...
 
nata76Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:46 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго дня!Меня волнует вопрос - вернется ли ко мне бывший муж. Я - Наталия 12.12.76, он - Алексей, 25.03.74. Он живет сейчас с женщиной Мариной 19.07.72. Будет ли он с ней или вернется? Благодарю за ответ.
 
axisxeniaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:56 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Стифа!
Учитывая п. 1 и 4 Правил раздела, ответы на Ваши вопросы, полученные с помощью карт Таро, таковы:
Quote (Стифа)
Состоится ли эта встреча в июне?
- да, встреча состояться может - фактических препятствий для нее нет, возможность такая у обоих участников есть;
Quote (Стифа)
Как он относится к сложившимся между нами отношениям?
- он торопит события и желает реальной встречи, при этом готов сделать всё возможное для встречи с Вами.
Quote (Стифа)
Действительно ли чувствут то, о чем так много говорит?

В его речи больше чего-то философского, на основе личного опыта, присутствует независимое отношения (мнение) ко всему, что происходит в вашем общении. Что касается чувств: одиночество, возможно связано с чем-то из прошлого. Про таких говорят : "Себе на уме.."

nata76, Вам уже отвечали на второй странице данной темы. Расскажите какие изменения произошли, какие действия предприняты для достижения желаемого и как дела обстоят сейчас?

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata76Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:14 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Ксения! Я вижу, что он не собирается возвращаться, у него все там хорошо. Просто дело в том, что вижу его каждый день, у него здесь осталось хозяйство и он приезжает, делает дела и уезжает, а дети постоянно расстраиваются, и мне тоже тяжело. Хочу уехать с детьми из села жить в город к родственникам, начать новую жизнь, потому что дальше так жить невозможно. И я не знаю уже, хочу ли я его возврата, просто хочется уже жить спокойно и смотреть вперед, а то чувствую себя в подвешенном состоянии и не вижу перспектив для себя жить в селе, где кроме него меня ничего не держит. И вопрос мой точнее будет не насчет его возврата, а о том, чтобы поменять место жительства-стоит ли это делать или нет. Благодарю за внимание к моей проблеме.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.