Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
СтифаДата: Суббота, 07.04.2012, 23:34 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное, Ксения...Все очень конкретно и понятно... Буду надеятся что встреча состоится))))
 
axisxeniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:09 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, nata76!
По вопросу :
Quote (nata76)
поменять место жительства-стоит ли это делать или нет.

Если есть возможность - переезжайте, но карты указывают на некоторые финансовые затруднения, а также необходимую помощь со стороны (самой будет тяжеловато с детьми решать вопросы)
Если Вы решите остаться, в этом случае ожидать значимых перемен не стоит - карты указывают на нереализованные идеи и неразрешимые внутренние сомнения.
В любом из указанных вами вариантов легкого пути не видно, поэтому собирайтесь с силами и планируйте перемены - во всяком случае перспектив будет больше.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nata76Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:24 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое, Ксения! Вы утвердили меня в моем решении.
 
olga82Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:50 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о работе. Я сейчас нахожусь в отпуске и нужно за это время определиться - остаюсь там где работаю, пробую устриваться на госслужбу с огромной нагрузкой и относительно приличной зарплатой, либо иду в гос учреждение на маленькую з/п в хороший коллектив и на спокойную должность, правда на время декретного отпуска. Вариант "остаюсь там где работаю" я вообще стараюсь не рассматривать, так постоянно висит вопрос зачем два сотрудника в конторе когда достаточно одного, зарплату уменьшили на треть, видимо надобности во мне там особой нет и лучше уйти самой пока не "ушли" сверху:). Работы не боюсь, учусь легко, с людми тоже хорошо общий язык нахожу, есть дочка, в этом году в школу идет, ей нужно и внимание и поддержка, будет ли стоить хорошая зарплата сегодня "потеряного" ребенка в будущем. с Другой стороны, материально помочь мне особо некому, нужно обеспечивать себя и ребенка, еще и учусь заочно на второе высшее, естественно платно. Выбор нужно сделать сейчас, не хотелось бы ошибиться, поэтому какой вариант для меня будет наилучшим развитием событий - прежнее место, госслужба с нагрузкой и хорошей зарплатой, либо скромная должность, на время декретного отпуска.

С уважением, Ольга. Фото вышлю на почту
 
axisxeniaДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:34 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, olga82!
Из расклада видно, что отношения в коллективе, результат деятельности и удовлетворение от работы имеют для Вас на данном этапе первостепенное значение, а финансовая составляющая - на втором.
Теперь - по поводу анализа предложенных Вами вариантов. На новой работе не видно финансового успеха. Вероятнее всего, Вы пока знаете только суть предложения, но не в курсе той обстановки, которая там происходит. Поэтому не торопитесь принимать заманчивые внешне предложения.
В финансовом плане та деятельность, которой Вы на данный момент занимаетесь, будет более доходной. Просто подкорректируйте свое отношение к работе, какие "острые углы" надо сгладить и что сделать для улучшения ситуации.
Возможно, после отпуска и временного отсутствия, Вы иначе взглянете на обстановку.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
olga82Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:08 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
axisxenia, Ксения, спасибо большое! очень неожиданно для меня, прислушаюсь к вашему совету и не буду делать резких движений:)
 
TalyaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:23 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо за предоставленную возможность.
У меня вот уже год длится бракоразводный процесс. Официально разведены, остались спорные вопросы касательно имущества и детей. С бм непростые отношения. Хотелось бы узнать, чем все это закончится и закончится ли в ближайшем будущем (5 июля назначено заседание суда). Как мне нужно себя правильно вести, чтобы выйти из этого с наименьшими потерями для себя и детей, ну и мужу чтобы не очень гадко было бы в финале. Короче, чтобы все, насколько это возможно остались бы максимально довольны.
Огромное спасибо заранее
 
axisxeniaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:46 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Talya!
Рассматривать Вашу ситуацию сложно, из-за отсутствия данных (фото, имен, предыстории и т.д.)
Карты показываю, что Вы сильная женщина, активная и решительная. Бывший муж именно так Вас и воспринимает: Вы способны подавить его волю и ему от этого больно. Рассматривая связь между Вами, хочу отметить, что она сильна и по сей день (связь душевная, психологическая, родственная) . А когда связь сильна между людьми, есть большая вероятность сделать очень больно друг другу или наоборот: сделать счастливым друг друга.
Quote (Talya)
Как мне нужно себя правильно вести, чтобы выйти из этого с наименьшими потерями для себя и детей

Решить Ваши разногласия с мужем Вы передали суду, так как сами между собой не смогли договориться (есть ещё дети, мнением которых не стоило бы пренебрегать). Карты указывают на вполне справедливое решение суда, возможно, Вас это удовлетворит. Муж при этом будет уже готов к любому повороту событий.
Quote (Talya)
ну и мужу чтобы не очень гадко было бы в финале

Всегда желайте ему от всей души счастья: «пусть будет жив, здоров и счастлив»; а особенно тогда, когда начинаете о нём думать или просто вспоминать.

Всех благ.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
TalyaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:08 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Ксения, за ответ. Вы меня несколько удивили тем, что не обнаружили моих данных с фото и именами. Я их выслала по указанному адресу. Бывшего мужа зовут Яир (24.03.72) меня Талья (20.05.71). Фото на мыле.
Есть несколько вопросов, касаемых Ваших ответов.
Quote (axisxenia)
(есть ещё дети, мнением которых не стоило бы пренебрегать)

Что Вы этим имели ввиду? Что это значит?
А на вопрос закончится ли это все 5 июля Вы мне так и не ответили.
И насчет общих пожеланий счастья и здоровья, это естественно само собой. Я не это имела ввиду. Как мне нужно вести себя с НИМ, чтобы он перестал истерить и отпустил ситуацию, поскольку это он нагнетает нервную и тяжелую обстановку. Как он меня воспринимает я тоже знаю. Что-то очень близко к тому, что Вы написала. Я тоже не ангел, но стараюсь не опускаться до его методов. Вот в чем был вопрос. Как нейтрализовать постоянно исходящий от него негатив? Я уже и стены мысленно строю и в астрал выхожу, когда с ним разговариваю. Как? Мне нужен практический совет. Методика нейтрализации негативной энергии. Она не только на меня действует, но и на детей тоже. Как только я расслабляюсь и иду во всем ему навстречу, так тут же получаю пыльным мешком из-за угла, сразу слышу гадости или какие-нибудь неадекватные поступки совершаются. То что человек, проживший с тобой 10 лет знает, где твои болевые точки, нет сомнений. Меня это очень ранит, вот я и ношу маску железной женщины, так проще. Не хочу ему дополнительные козыри в руки давать - будет потом манипулировать моими чувствами и поступками. Вот такое вот вылила на Вас. Простите. Если можете, ответьте. Важная переломная ситуация в жизни. Все же четверо детей. Хочется как лучше всем сделать. Но я же не могу всем пренебречь, ради того, чтобы казаться хорошей. Мне нужны хорошее содержание на детей вот о деньгах и идет в общем-то речь. Как обычно. Он даже пытается детей у меня отобрать (поделить, и т.д.).
Спасибо большое.
Талья
 
МихаилДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:45 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Талья!
Фото Ваши получены, но Ксении их не передали, поскольку администрация проекта была в отпуске.
Я присоединюсь к рассмотрению Вашей ситуации.
Quote
закончится ли это все 5 июля

Относительно сегодняшнего дня по картам могу сказать, что шансы того, что заседание будет итоговым, достаточно высоки, но за почти 3 месяца до этого события ситуацию можно развернуть в любую сторону (на это также есть указания).
Quote
Мне нужен практический совет. Методика нейтрализации негативной энергии

Методов практических существует огромное количество; универсальных методов, которые помогут абсолютно всем, - не существует. Одним достаточно "энергетического кокона", другим - "зеркала", кому-то нужны "огненные шары", в некоторых случаях можно даже использовать энергию арканов Таро и многое другое. Поэтому однозначного гарантированного способа не существует в принципе - пробуйте то, что поможет именно Вам. Помимо перечисленных, на форуме в других разделах, помнится, некоторые участники обсуждали и другие методы.
Quote
Как мне нужно вести себя с НИМ, чтобы он перестал истерить и отпустил ситуацию, поскольку это он нагнетает нервную и тяжелую обстановку

Он тоже человек, у него есть чувства и желания. Вы хотите забрать себе всё и получать при этом от него деньги. При таких обстоятельствах как бы Вы себя ни вели,
Quote
Хочется как лучше всем сделать

так и останется хотением, и лучше никому не будет.
Если Вы желаете получить реальный действенный совет, который сделает всем хорошо, тогда Ваш план действий таков:
Встречаетесь с мужем и в насколько возможно спокойной обстановке обсуждаете вопросы раздела имущества, суммы и порядок получения денег, а также самый главный вопрос - как поделить детей. Самое идеальное в свете сложившейся ситуации - договориться, учитывая мнения детей в том числе, с учетом их БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО общения между собой и каждым из родителей.
Приведу реальный пример из жизни как люди решили подобный вопрос. Эти семьи вполне благополучно живут и на данный момент и прекрасно себя чувствуют. Итак. Есть родители: Дима и Таня. У них есть дети: мальчик Андрей и девочка Настя. Обстоятельства сложились так, что папа Дима и мама Таня не смогли жить вместе из-за разногласий и решили расстаться (быстро рассказывается, но не так всё просто делается). В итоге решили так: мама Таня заберет дочку Настю, а сын Андрей останется с папой Димой. Так и произошло. Мама Таня создала новую семью с папой Сашей, и у них есть маленький сын Владик, а папа Дима создал семью с мамой Наташей, и у них есть совсем маленькая дочка Маринка. При этом сын Андрей беспрепятственно общается с мамой Таней, регулярно видится с сестрой Настей, помогает присматривать за Маринкой, и если нужно - за Владиком, и с тетей Наташей у него не менее замечательные отношения. Также дочка Настя регулярно видится с папой Димой, совершенно не конфликтует с дядей Сашей и вполне лояльно общается с тетей Наташей, и если нужно - помогает присматривать за Владиком и Маринкой. При этом всём в сложившейся ситуации каждый из вышеперечисленных на данный момент достаточно счастлив и не имеет абсолютно никаких претензий к кому-либо из новых родственников.
Поэтому если Вы решите ситуацию подобным образом - будете счастливы и это будет именно тем
Quote
лучше всем сделать
, о котором Вы говорите. У Вас при определенных обстоятельствах будет возможность сделать так, как Вы хотите на данный момент, но последствия этого будут следующие:
1. Вы с мужем останетесь злейшими врагами на всю жизнь.
2. Негатив рикошетом отразится на судьбах почти всех Ваших детей.
3. Последствия затронут последующие поколения и семьи Ваших детей, которые без видимых внешних причин будут недоумевать "ЗА ЧТО?"
Поэтому настоятельно рекомендую пересмотреть Вашу личную позицию к рассматриваемому вопросу.
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
TalyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:04 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сообщение удалено по просьбе пользователя Talya
Администрация
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:42 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сообщение удалено по просьбе пользователя Talya
Администрация


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
TalyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:45 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сообщение удалено по просьбе пользователя Talya
Администрация
 
ma_ryДата: Вторник, 24.04.2012, 12:02 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Марина. ДР- 07.01.1987
Я встречалсь с парнем 4 месяца...он был добрый и внимательный и вообще я таких раньше никогда не встречала. А потом мы расстались.
Инициатива расстатся была его. Сказал что у него нету ко мне чувств и это будет несправедливо ко мне если он будет меня удерживать. Прошло больше месяца и мне трудно его забыть так как мне казалось что мы очень друг другу подходим и чего лукавить я его полюбила. Не понимаю почему всё так произошло ведь всё так хорошо и красиво начиналось. Почему сказка превратилась в полный кошмар для меня. Со временемем душевная боль прошла но чувство потери до сих пор преследует меня.
В общем а вопрос мой таков: Встречу ли я другого человека который сможет меня осчасливить и как скоро это произойдёт?

 
StardancerДата: Вторник, 24.04.2012, 14:47 | Сообщение # 90
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
ma_ry, высылайте фото по указанному в первом сообщении темы адресу

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.