Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, veras!
Quote (veras)
что говорят карты о прогнозе этих отношений

В ближайшее время явных или резких перемен не ждите.
Ваши отношения складывались под обоюдным натиском с обеих сторон: Каждый пытался поставить друг другу какие-то "рамки" или условия, руководствуясь личными стандартами (правилами).
Вам ещё предстоит многое обсудить.
В процессе общения у Вас больше шансов разрешить проблемы ваших отношений, поэтому не стоит просто ждать от него каких-то конкретных изменений и инициатив.
У него "запросов" не так уж и много, у Вас к нему их гораздо больше.
Ваши отношения никогда не будут спокойными и равномерными, это будет больше похоже на борьбу противоположностей.
Если Вы готовы к этому - будьте вместе, если нет - ищите другие варианты.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tatianaДата: Среда, 16.05.2012, 14:23 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день Михаил и Ксения.
Я вновь обращаюсь к вам за консультацией, после которой прошел год.
Дело в том, что 2,5 года назад я познакомилась с мужчиной по интернету, и в июле этого года мы встречаемся. Так же как и у меня - у него мало свободного времени, и поэтому это все развивается очень медленно. Мои чувства к нему очень сильные. Мне бы хотелось быть уверенной - что он ко мне испытывает тоже самое. Всвязи с этим - мне бы хотелось провести консультацию по раскладу Таро со следущим вопросом.

Будем ли мы вместе и какова вероятность создать крепкую и счастливую семью?

Заранее вам благодарна!

Отправлю фото на указанный е-маил.
 
ma_ryДата: Четверг, 17.05.2012, 10:25 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
здравствуйте! я писала вас раньше у имени подруги Дианы но ответа не было....
 
axisxeniaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:10 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, tatiana!
Quote (tatiana)
Будем ли мы вместе и какова вероятность создать крепкую и счастливую семью?

Карты говорят, что после встречи может произойти расставание;
причина - опрометчивый поступок и несоответствие желаемого в мыслях и имеющегося в реальности.

С уважением, Ксения

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте ma_ry!
Quote (ma_ry)
Подруга попросила написать. Её зовут Диана и Д.Р. 18/01/1975. Фото отослала.
А вопрос такой: Когда она наконец встретит мужчину и будут ли дети?

По картам идет информация, что одиночество Вашей подруги Вас беспокоит гораздо больше, чем ее саму.
Диана привыкла к такому положению вещей, и очень вероятно, что если в ее жизни появится мужчина, он внесет некую суматоху в ее жизнь, что доставит больше дискомфорта, нежели радости.
При необходимости Диана может лично записаться на индивидуальную консультацию или обратиться к соответствующим специалистам для решения проблемы.
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
bambitikДата: Вторник, 22.05.2012, 08:39 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
скажите пожалуйста когда выкарабкаюсь я из всех финансовых трудностей которые сейчас стоят передо мной? У меня нет уверенности в завтрашнем дне живу как на вулкане будет ли у меня стабильность?

Sheveleva
 
VokaylsymДата: Вторник, 22.05.2012, 16:12 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, астрологи! Всё таки предсказание сроков это очень тонкое дело и не всегда получается определить. Это я говорю к тому, что неделю назад я случайно узнала, что Сергей уже вернулся с рейса. Но до сих пор не спешит мне об этом сообщить и прийти. Учитывая тот факт,что он ждал и ждёт мои письма и думает обо мне, я хочу знать когда он планирует объявиться у меня и как планирует строить со мной отношения? Фото вышлю на почту
 
axisxeniaДата: Вторник, 22.05.2012, 21:13 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, bambitik!
Quote (bambitik)
скажите пожалуйста когда выкарабкаюсь я из всех финансовых трудностей которые сейчас стоят передо мной? У меня нет уверенности в завтрашнем дне живу как на вулкане будет ли у меня стабильность?

Карты не показывают у Вас наличие финансовых трудностей, но есть указания на хлопоты и беспокойства, связанные с финансами.
Карты рекомендуют Вам больше открытого общения, в результате которого появятся новые связи и дела. Также в раскладе есть рекомендация сменить вид деятельности. приносящий доход.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МихаилДата: Вторник, 22.05.2012, 22:06 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Vokaylsym, здравствуйте!
Из расклада видно, что Вы по-прежнему есть в его мыслях. На данный момент у него в жизни есть еще человек, который занимает его внимание, и с которым он хотел построить отношения. В настоящее время эти отношения не складываются, и он для себя пытается "взвесить", "сравнить" Вас и другого человека, но решения принять не может. Относительно Вас он испытывает чувство смятения, возможно даже это чувство вины, и это мешает ему решиться на новую встречу. То есть, для себя он решил, что так ему спокойнее. Инициативу, вероятнее всего, по отношению к Вам он проявлять не станет в ближайшее время. Причиной происходящему является изначальная виртуальность знакомств. В отличие от случайных встреч, которые происходят в жизни, виртуальные не оставляют друг перед другом никаких обязательств (даже если встречи после переписки состоялись). Но это только предпосылка - основная причина заключается в том, что вследствие этой "необязательности", имея анкеты в различных соцсетях и сайтах знакомств, люди продолжают переписываться и искать знакомства, надеясь найти кого-то лучше, интереснее и т.д., знакомятся, общаются, сравнивают и не могут остановиться. Потому еще раз отмечу - негатива между вами нет, но у Вашего мужчины есть альтернативы, и он не сделал окончательного выбора на данный момент ни в чью пользу.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НадеждаДата: Суббота, 26.05.2012, 15:29 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Надежда (16.07.1067, Москва). Больше года я встречаюсь с мужчиной (Сергей, 30.03.1955, Москва), но встречи эти очень редки. Это меня очень беспокоит, возникают многочисленные сомнения,переживания приносят боль. У нас у обоих семейные проблемы и наши отношения должны были бы нас поддерживать. Я никак не пойму его отношение ко мне. Мы познакомились на сайте знакомств, может у него много таких знакомых? Не знаю, как сформулировать вопрос... Хотелось бы знать, что значат для него наши отношения, на сколько он ими дорожит и какие у них перспективы.
Фото высылаю.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:16 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте. Надежда!
Quote (Надежда)
Хотелось бы знать, что значат для него наши отношения, на сколько он ими дорожит и какие у них перспективы.

По картам: Сергей не представляет себе дальнейшее развитие ваших отношений, для него есть определенный спектр трудностей. На данный момент волю чувствам не даёт, но и на проблемы (препятствия/преграды) взглянуть тоже не желает - закрывается собственными принципами. То что есть на данный момент - всё это его вполне устраивает и так. Лично к Вам Сергей относится хорошо.
С другими женщинами у него не сложилось, возможно "обжегся" и теперь опасается чего-то. Его взгляд на отношения с Вашим взглядом - не совпадает.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:48 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Ксения!
Правильно ли я понимаю, что на данный момент его всё устраивает, никаких чувств он не испытывает, просто используя меня для своего личного утверждения. И перспектив на изменение в лучшую сторону нет. Или здесь может что-то измениться?
 
axisxeniaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:42 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Надежда,
думаю, что термин "использует" в данном случае не совсем корректный, ведь ваши отношения происходят по обоюдному молчаливому согласию. На данный момент перспектив к существенным изменениям (которые Вы хотите) не предвидится. Что с этим делать - решать Вам. Но в будущем обстоятельства могут измениться как у него, так и у вас.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
НадеждаДата: Среда, 30.05.2012, 15:13 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Ксения!
Будет над чем подумать.
Скажите, пожалуйста, на какой срок действителен этот прогноз? Когда есть смысл посмотреть ещё раз?
 
МихаилДата: Пятница, 01.06.2012, 12:28 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день. Ориентировочно прогнозы Ксении сбываются в период от 3 дней до 2 месяцев. Пересматривают ситуацию либо по прошествии нескольких месяцев, либо когда произошли существенные изменения.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tatikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:15 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения! Очень необходима Ваша помощь и консультация. В моей жизни совершенно неожиданно (невероятным образом) появился человек. Все его действия и слова характеризуют его с положительной стороны. Но я очень сомневаюсь в его искренности и не доверяю ему. Пожалуйста, подскажите что у него на сердце на самом деле и нужно ли мне его остерегаться. Его зовут Alex (Алекс). Его дата рождения: 07.07.1977. Благодарю за помощь. С уважением Татьяна.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.