Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
Здоровый образ жизни
Nekro-manДата: Суббота, 13.03.2010, 09:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В тему:

1) Не сочтите за рекламу ,потому как сам являюсь частью, на сайте Орден Хранителей Смерти (ОХС), есть практика по данной теме.
2) У меня есть форум, на котором будут раскрываться подобные темы рабочими практиками.
3) у меня много книг есть по диагностике и целительству.

Кому интересно - отписывайтесь. (бесплатно)

Добавлено (13.03.2010, 09:55)
---------------------------------------------
Ещё одно, типа P.S.

В одной книге вычитал упражнение, цель которого определить - способны вы к диагностике и целительству или нет))

УПР.: расположить левую ладонь горизонтально, ладошкой вверх, а перпендикулярно ей - правую и начать водить правой рукой по области левой ладони, но пальцы прикасаться не должны к левой ладони. Представлять, что из правых пальцев выходит энергия (холодная или горячая). При этом - если чувствуешь в левой ладони щикочение, то это хорошо, а если нет - то автор не советует браться за целительство.

вот так.


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/


Сообщение отредактировал Nekro-man - Воскресенье, 14.03.2010, 18:07
 
МихаилДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:43 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Nekro-man, на форуме можно разместить ссылки на форум, это не будет считаться рекламой, тем более - это может быть интересно многим посетителям.
Ну и выскажу свое мнение, если не возражаете, по поводу сказанного.
Во-первых, когда-то давно, бродя по сети, попал на сайт ОХС, который привлек мое внимание. Понравился форум, статьи и т.д. Потом были знакомства с представителями других магических направлений и т.д. Недавно в Харькове познакомился с реальными последователями сией организации, и снова вернулся к сайту и материалам для их более детального изучения. Скажу честно - не проникся. С одной стороны, многое очень понравилось, т.к. достаточно интересно. Но материал изложен очень сложным языком, причем так, что без бумажки вряд ли это можно повторить начинающему. Во-вторых, предлагаемые для освоения практики чуть ли не за неделю (тут и ОВД, и астральные путешествия и видение ауры и т.д.) я уверен - для большинства просто нереальны для такого скорого выполнения, т.к. в большинстве случаев на это уходят месяцы и годы непрерывных упорных тренировок. Ну и также смутило меня как таролога изложение материала по Таро, которое абсолютно идет в разрез с классическими общепринятыми практикаии и теориями. Поэтому для себя решил, что учение ОХС мне не подходит, хотя я не отрицаю его действенности и успешности - у каждого свой опыт, а основатель ОХС был действительно серьёзным Мастером, которого знали и уважали многие его коллеги и конкуренты.
PS - думаю, если будет необходимость, эту тему можно обсудить в другом, более подходящем разделе.

Ну и пару слов по поводу целительства. Это тоже мое сугубо личное мнение. Когда-то давно я просто мечтал исцелять больных и страждущих, потому что уж очень сочувствовал всем вышеперечисленным. К тому же, подобным занималась бабушка. Были поиски, попытки и тд. Потом, когда я уже стал взрослым, и к тому времени познакомился с Аредом (о нём можно почитать в других разделах) и увидел его способности, я начал его упрашивать - научи. Он долго допытывался - ЗАЧЕМ. Я так же долго ему это объяснял. И он так же долго мне говорил, что не будет меня этому учить, а со временем и сам прекратил глобальную практику исцелений от неизлечимых традиционной медициной болезней. И это мы снова обсуждали. И спустя некоторое время, уже после моей практики работы с Таро для клиентов, я начал понимать - почему он, как и многие другие, прекращает лечения. И так уж получилось, что сегодня я уже осознанно не хочу заниматься целительством и подобнымии делами, по крайней мере - на постоянной основе, так это точно!
Но, это мое мнение. Многие продолжают лечить других, с переменным успехом, но зато регулярно выслушивая упреки со стороны пациентов smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Nekro-manДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я закончил школу ОХС - там всё прекрасно и понятно изложено. ТАРО - это вообще уникально изложено там - я пользуюсь иногда - это простой способ, но весьма эффективный, толкавания, + так можно толкавать и сновидения.

А форум мой http://forum.hoodoocourse.com/
правта пока там посетителей нет, как только появятся посетители - форум заработает. Но пара стате там уже есть.


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
StardancerДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:20 | Сообщение # 34
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вернемся непосредственно к здоровому образу жизни.
Было бы интересно узнать, кто как его ведет, что использует - постоянно или периодически. Например, зарядки, обливания холодной водой, питание и т.д.
Я вот, например, в субботу сходил в парк и воспользовался случаем smile Навалило мартовского снега, и я просто не смог удержаться и ушел поглубже в лес от глаз людских и потоптался там по снегу босиком smile Ощущения, конечно, не такие как в холодную стужу, но что-то в этом есть! Главное, что закрыл сезон по снегохождению smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
smile в эту же субботу с другой стороны того же парка дышал свежим воздухом и играл в снежки. Искал белок и уток-не нашел,катался с ледяной горки,в общем так же славно время провели.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Вторник, 16.03.2010, 10:08 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я хожу в бассейн и уже проплываю 500 м за 20 мин, прыгнула с 3-х метров! А высоты то я боюсь, мне все аплодировали. Чуть не расплакалась после прыжка, руки дрожали, но мне понравилось!!!
 
axisxeniaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да,о здоровье можно долго разговаривать,так же как и болячках,ведь здоровье и болезнь-две стороны одной медали.Через боль(рождение) человек приходит в этот мир,через боль познаёт этот мир,узнаёт,что такое здоровье - всё взаимосвязано.Если человек стремится к здоровью,значит достаточно познал болезнь(абсолютно здоровый человек,не познавший болезнь,не зает,что он здоров)Я не вижу ничего плохого в стремлении человека к целительству,к волшебству,к бессмертию!Мы считаем себя простыми и обычными людьми, смертными к тому же. Тем самым принижаем свои достоинства, определяющие каждого человека как мага, волшебника, кудесника и т.д.Вся наша жизнь это одни чудесные превращения, которые происходят с непосредственного участия человека в отношении себя и других людей. Посмотрите вокруг, сколько чудесного и прекрасного вы увидите. Природа постоянно занимается сказочными превращениями. Температура, жара и холод делают явления и вещи неузнаваемыми. Человек меняет своё внутреннее и внешнее пространство, тем самым улучшая или ухудшая своё здоровье. Я считаю,что человек - это ВЕЛИКИЙ АЛХИМИК И МАГ всего вокруг него происходящего и происходящего внутри его. Если в дуальном мире существует белое и черное, то по аналогии будет существовать всё остальное, как добро и зло, как здоровье и болезнь,как война и мир, как магия черного цвета и магия белого цвета.
Надо только осознать,что в вас как и в каждом человеке есть все качества врачевателя, мага, волшебника и т.д. Вечность никого не обделила всем тем, что есть у неё и всем дала бесплатно на вечное пользование, просто надо научиться пользоваться осознанно всем изобилием Вечности.У каждого человека своя программа жизни,если есть огромное желание исцелять людей-значит стоит двигаться в этом направлении . Все люди обладают даром волшебника, мага и целителя. Надо это осознать и работать в этом направлении,развивая свою осознанность в этом направлении!!!Желаю удачи!!!!!


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
СоваДата: Четверг, 18.03.2010, 01:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
В сотый раз убеждаюсь, что самым действенным средством для поправки здоровья и вообще всевозможных жизненных неурядиц, является смехотерапия! Причем, не стоит сдерживать себя в этом направлении! Пробуйте - biggrin шутите,улыбайтесь, хохочите до упаду и будет вам счастье!! biggrin biggrin biggrin hands hands hands lol lol lol teehee teehee teehee ok ok ok
 
RangerДата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Шо,всё так плохо?

И это тоже пройдет. . .
 
SamuilДата: Четверг, 08.04.2010, 11:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Уважаемая Сова, могу рассказать множество историй и не только со мной, как после продолжительного сильного смеха наступает "откат". Обычно что-то быстрое, но неприятное. Правда бывало что и сильно лупило. Так что всего нужно в меру - и смеха и грусти.
Не могу точно вспомнить слова, и даже не помню чьи они, но что-то там про то, что маг не должен испытывать сильных эмоций. yes


Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
StardancerДата: Четверг, 08.04.2010, 11:30 | Сообщение # 41
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Samuil, а порассказывай истории - интересно ведь!
Хотелось бы, конечно, попозитивнее что-то услышать! Форум-то у нас изначально позитивный и оптимистичный wink


И здесь и сейчас...
 
Nekro-manДата: Среда, 21.04.2010, 22:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Могу изготовить обереги (сумочки mojo) для поддержания и улучшения здоровья, и не только здоровья.
Кому интересно - пишите.


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
RangerДата: Четверг, 20.05.2010, 18:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Доброго всем времени суток

Добавлено (20.05.2010, 18:03)
---------------------------------------------
5 раз пытался разместить отчет с семинара по тантре,но сообщение не вешается. 6 раз набирать не буду. Было супер-позитивно-классно-здорово.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 20.05.2010, 20:40 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, как так? ведь 2 сообщения размещено! Что-то, видать, не так делаешь smile Пиши черновик, разместим! Тантры у нас еще не было, особенно в формате "тантра - здоровый образ жизни" smile

И здесь и сейчас...
 
SamuilДата: Четверг, 20.05.2010, 22:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Stardancer, будет Вам рассказ.
Извините за задержку, я тут в лесу будней заблудился smile

Так вот, встретились три товарища. Решили посидеть, поговорить о том о сём. За разговорами пошли шутки, смешные ситуации из жизни. Всем было смешно. Смех был искренний, сильный, долгий. А вот встреча закончилась не очень. Одному из нас позвонили, сказали что плохо с отцом, второй предложил подвезти. Третий, выходя из кафе упал . Сильно разбиты колено и рука. При выезде со стоянки второй пробивает шину.

Таких историй множество. И с моим участием, и без меня.


Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.