Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
Здоровый образ жизни
axisxeniaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:59 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Правильно,Salisson,решать проблемы надо - это факт! smile
А вот превратить проблему в возможность,чтоб самореализоваться - это магия! biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Четверг, 02.09.2010, 21:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не каждая проблема является шагом к самореализации. Если проблемы однотипны,тогда это действительно толчок к тому,что надо что-то менять.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 02.09.2010, 22:24 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
И даже не что-то, а конкретно себя! Однотипные проблемы называются очень метко - каждый раз наступать на одни и те же грабли! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 03.09.2010, 10:16 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Правильно подмечено. Только чтобы это заметить надо уметь смотреть на себя и свои действия со стороны.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 03.09.2010, 10:16
 
StimmeДата: Пятница, 03.09.2010, 16:26 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Это редкий талант, присущий избранным! Остальные сначала наделают biggrin , а потом смотреть начинают! Со стороны! biggrin

Где-то там...
 
SalissonДата: Пятница, 03.09.2010, 19:39 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
axisxenia, Мне кажется, любая трудность помогает стать сильнее, умнее, увереннее. Для решения всегда приходится творчески подходить к процессу. Магия для меня - это когда сбываются мечты. Притянуть приятное событие и увидеть воплощенным твое желание - это волшебство нашего мира. У меня иногда получается. biggrin

Жизнь штука вредная
 
StimmeДата: Пятница, 03.09.2010, 20:07 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Salisson, очень прошу, притяните мне что-нибудь приятное! biggrin Или кого-нибудь приятного! biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
SalissonДата: Суббота, 04.09.2010, 18:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Stimme, Я бы с радостью, но пока не знаю о чем мечтает такая прелестная дама. Положи в кошелек купюру "неразменную". Пусть деньги притягивает.

Жизнь штука вредная
 
StimmeДата: Суббота, 04.09.2010, 20:04 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Salisson, а какого достоинства она должна быть? Десятки хватит? biggrin

Где-то там...
 
axisxeniaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:09 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Salisson)
Мне кажется, любая трудность помогает стать сильнее, умнее, увереннее.

Трудность,проблема,грабли-далеко не уникальны в нашем мире.Миллиарды людей из года в год,из покаления в покаление проходят через это и становятся сильнее, умнее, увереннее. smile
С точки зрения обучения-предпочитаю учиться на чужих ошибках.Своих трудностей не избежать,но и уповать на то,что это лучшая школа развития человека- не стала бы! smile
Как по мне,так всей жизни не хватит на все грабли наступить,даже если творчески подходить к прцессу! smile
Все желания исполняются-думаю,это не секрет.Но мало кто знает,что важно не только уметь правильно загадывать желания,но также выбирать правильные желания,особенно по отношению к людям,т.к. желания других людей по отношению к вам тоже исполняются! biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Суббота, 04.09.2010, 21:54 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, как жизненно... Где ж и на чьих ошибках Вы набрались таких знаний?

И это тоже пройдет. . .
 
SalissonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:18 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
axisxenia, Я предпочитаю ошибок не делать и без этого жизнь довольно интересна. Желания же по отношению к людям исполняются только хорошие. Как правило, если желание вредит окружающим, то здесь уже магия не при чем. Обычная злоба и зависть. Такие желания исполняют люди собственными руками. На их действия всегда имеется противодействие. Так, что хорошему человеку бояться не чего.

Добавлено (05.09.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Stimme, Начни с десятки, только новой железной. Дальше посмотришь, поменять на более крупную всегда успеешь.


Жизнь штука вредная
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:17 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Так, что хорошему человеку бояться не чего.

Разделяю целиком и полностью...хороший человек)))


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 05.10.2010, 10:36 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7,спасибо, но прошу внимательнее с цитатами. Авторы могут быть не довольны.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Среда, 06.10.2010, 00:48 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, не совсем понимаю о чём вы...мне действительно понравился ответ Salisson..И я думаю, если это обижает автора,мне дадут это понять и без Ваших замечаний, не так ли?...а иначе к чему дискуссия?

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.