Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
Здоровый образ жизни
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:31 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia, а Вы продолжаете встречать Солнце? Или это также уже стало не актуальным?

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:44 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Конечно! Только оно сейчас встаёт позже меня smile и не всегда показывается из-за туч!
Хотя я его каждое утро приветствую ! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:58 | Сообщение # 93
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А как приветствуете? Упражнениями, мысленно, чашкой горячего зеленого чая? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 14:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего себе! Я лично раньше 8 с дивана не вылезаю:) хотя да, сейчас восход около 7 часов, можно и по приветствовать:-) на рыбалке очень красиво выглядит. Снежная гладь, за ней полоса леса и из-за нее подымается огненный шар. Завораживающее зрелище. При чем, можно сдвинуться на сотню метров в сторону и пронаблюдать это еще раз:) . В общем, всем рекомендую на природу:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 14:20 | Сообщение # 95
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
сразу вспомнилось - а на небе только и разговоров что о море... и о закате... о том как чертовски здорово... и далее по тексту...
в общем... море, горы... солнце...

всё это здоровый образ жизни!
скорей бы лето smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:25 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да и сейчас, как бы, не плохо! Вот только морозов не хватает. smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 15:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
. . . И словно огненный след от свечи горит ГДЕ- ТО ТАМ, smile в глубине. Да. Не знаю почему, но я с нетерпением и каким-то внутренним трепетом ожидаю новый теплый сезон.:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 15:51 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я - с любопытством smile
Думаю - далеко ли уеду :)))
И сколько раз )))


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:50 | Сообщение # 99
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Решил спросить вопрос smile
Думаю, что тему подобрал правильно. поскольку здоровый сон - это часть здорового образа жизни.
Ситуация такова. Сегодня утром, совершенно случайно, сам того не планируя, проснулся в 10 утра. Несмотря на то, что воскресенье, выходной, тем не менее очень расстроился и понял - день пропал.
А что вы делаете в подобных случаях? Есть ли способы сделать так, чтоб была польза и ни пропал день зазря?


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:14 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Это из моей коллекции о снах smile
В ночь с четверга на пятницу следует сказать следующее:
"с четверга на пятницу
я ложусь на матицу
матица перевернись
кто полюбит - тот приснись"
нужно перед сном положить расческу под подушку со словами:

"Приди! Приди! Причеши! Причеши!
Меня посмотри и себя покажи!"
Для того чтобы видеть добрые и интересные сновидения, перед тем как ложиться в постель, нужно один раз прочитать непосредственно в подушку:
"Хорошее показывай, дурное отвязывай, хорошее допускай, дурное отсылай. Аминь"
Если вы без всякой причины проснулись ночью, то повернитесь на другой бок и трижды скажите закрыв глаза:
"Расплылось, растворилось, из спальни удалилось. Аминь" после этого вы заснете быстро и легко
и сладко ,и проснётесь в 10.00 biggrin biggrin
biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:19 | Сообщение # 101
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну да,это у вас магия smile
а мне наоборот надо smile
спал-то я хорошо, даже очень хорошо, ибо если бы спал плохо, то до 10 проснулся бы сто раз smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 24.08.2011, 16:06 | Сообщение # 102
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс, на дворе лето - самая пора заниматься здоровым образом жизни, а в теме - тишина! Давайте рассказывайте кто как его ведет. Кто бросил пить курить, про фрукты, воду. солнце море и тд. Надо ж просвещаться и делиться опытом smile

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Расскаываю. Сейчас наверное много напишу... smile
Я заметила, что в народе к ЗОЖ несколько ироничное отношение. Но думаю это свойствено в основном тем, кто или еще пока не кувыркался в срьезных проблемах со здоровьем, либо те, кому в общем-то все равно как жить. И тут у них всегда под рукой замусоленная фраза: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Больше десяти лет назад я была в их рядах и вела среднестатистический образ жизни. И однажды пришла к "финишу"- ужасное физическое и психологическое состояние. Дальше начался обычный поиск помощи со стороны: врачи, целители. Но все было тщетно. И одажды я четко осознала, что мне никто не поможет, помочь себе смогу только я сама и я должна сделать это. В тот тяжелый момент у меня под рукой оказалась книга по йоге. В случайности не верю, дума эта была "рука помощи". И начался мой путь преображения. Я не только привела в порядок свое физическое состояние, но и круто стала меняться внутренне, а это - другое настроение, другой взгляд на проблемы, а значит и само качество жизни.
Полностью пересмотрела свое питание, теперь при составлении меню исхожу не из "пяти минут удовольствия", а из пользы для моего организма. А для собственно кайфа есть множество других разумных способов, без использования жирных отбивных и бокалов с вином smile
Сейчас, у нас во всяком случае, еще лето. Рано утром иду на море. Это такой кайф наблюдать первые лучи солнца, слушать веселый птичий хор и раствориться в море, став его каплей... ))

Ну вот такие мысли по теме ...:)
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 16:07 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И жирная отбивная, и бокальчик вина тоже привносят оттенки в букет аромата жизни....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 02.09.2011, 17:18 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Главное - чтобы в меру и без перебора smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » Здоровый образ жизни (Давайте обсуждать вопросы ЗОЖ!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.