Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » В пространстве благодарности (Самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных)
В пространстве благодарности
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Погружаясь в мир медитации, можно найти возможности для решения вопросов, которые на обычном, бытовом уровне кажутся непреодолимыми... Если вы перепробовали многие средства, но полученный результат далек от желаемого, взаимоотношения с близкими не улучшаются, а давние обиды не отпускают, возможно, стоит попробовать что-то, чего вы до сих пор не делали? Ведь что вы теряете, в конце концов?



На собственном опыте знаю, насколько медитации помогают воплощать в жизнь самые сокровенные мечты, очищают мысли и помогают придать им нужное направление. Очень часто исполнению наших желаний мешают страхи и неуверенность. Почти год назад в желании помочь обратившимся ко мне людям в решении жизненных ситуаций я решила написать медитацию. Так родилась медитация на сожжение страхов.
Ниже предлагаю медитации, которые помогут расчистить личное пространство для нового и научиться благодарить себя, других, Вселенную...

РАСЧИЩАЕМ ПРОСТРАНСТВО
В дни убывающей Луны предлагаю расчистить личное пространство, чтобы освободить место для нового.
Начало обычное: расслабьтесь, войдите в свой сердечный центр, призовите всех Существ Света, которые помогают вам. Попросите свое Высшее «Я» помочь вам.
Оглядитесь вокруг. Как может проникнуть свет Мироздания в эти пыльные окна, затянутые страхами? А разве придет что-то новое и светлое туда, где все забито старыми обидами? Пройдите в кладовку, вытащите магические ведра, тряпки, щетки, веники – словом, все, чем привыкли делать уборку, и принимайтесь за дело. Протрите окна от пыли страхов и сомнений, а лучше вымойте их! Видите, как потемнела вода в ведерке? Вылейте эту грязь в колодец, который откройте специально для этого, сказав, что вы оправляете все на переработку в землю. Налейте свежей воды из-под крана. Промойте все уголки вашего личного пространства, даже самые труднодоступные.
Видите, сколько пятен от старых обид по углам? Все вымойте! Вновь вылейте воду, протрите все шкафы и шкафчики, в которых скопились старые воспоминания, и пошлите всем воспоминаниям свою любовь! Поймите, каждое из них чему-то вас научило. Еще раз оглядитесь вокруг. Нет ли где-нибудь еще грязных пятен старой энергии? Если увидите, протрите их, смойте!
А теперь откройте шкафы. Сколько старых, ненужных вещей пылится там! Они вам уже не нужны, вы больше никогда не наденете их, но они висят там, сохраняя старые вибрации и мешая приходу нового! Соберите все и вынесите на улицу, положите где-нибудь, где их смогут взять менее удачливые наши собратья.
А теперь обратите внимание на подоконник – зачем там стоят старые цветы ваших былых чувств и отношений? На помойку их!
Так пройдитесь по всем закоулкам вашего личного пространства. Все вымойте, вычистите, ненужное выбросьте! Ничего не жалейте! Не мешайте сами себе привлекать новое! А теперь снова оглядитесь вокруг – смотрите, как все засверкало! Поднимите руки и произнесите: «По воле Отца-Матери Единого я объявляю это пространство священным и все вокруг меня чистым. Навсегда!»
И так оно и есть! Начинайте наполнять это пространство светом и любовью. И поверьте мне, вы очень скоро заметите, как положительные перемены приходят в вашу жизнь! Всем удачи и душевной чистоты!

МЕДИТАЦИЯ БЛАГОДАРНОСТИ
Я вчера очень ясно и ярко осознала, какой же я счастливый человек! Я умею благодарить и радоваться! Радоваться всему! Глотку воды (какая же она вкусная!), новому дню (он обязательно будет чудесным!), прекрасным друзьям, замечательным детям и любимому мужу. Вкусному супу и тому, что я умею его варить, крыше над головой (не у всех она есть), компьютеру, телефону (они дают мне возможность общаться с вами)! Одежде, еде, воздуху – всему!
Я хочу подарить вам сегодня это умение! Готовы? Тогда начнем!
Расслабьтесь и перенеситесь мысленно в то место, где вы были счастливы. Смотрите, какое прекрасное сочетание цветов, музыки, пения птиц! Какая могучая энергия вокруг вас! Какое Небо! Вы счастливы! Вспомните все большие и маленькие чудеса, что происходили в вашей жизни, все постарайтесь вспомнить. И просто маленькие и большие радости – самые, казалось бы, обыденные. Вспоминайте, вспоминайте! Наше время – бесконечность. Чувствуете, как вас вновь наполняют радость и счастье? Они греют вашу душу, мурашками пробегают по позвоночнику, перехватывают горло, вы счастливы! А теперь соберите это ощущение в плотный золотой шар и отправьте эту энергию Матушке-Земле и всей вашей Космической Семье Света! Смотрите, шар завис над вами, он увеличивается. Он уже заполнил все вокруг! И вдруг в этом волшебном пространстве появляются Ангелы, Архангелы, Вознесенные Владыки и Учителя Света – словом, вся ваша Семья! Они привлечены силой вашей любви и благодарности.
Это самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных. И поверьте, чтобы вы могли постоянно ее изучать, вам во множестве будут посылать события и ситуации, за которые вы сможете благодарить. Ваша энергия окутывает вас самих и всех, кто рядом с вами. А теперь законсервируйте это чувство в своей душе, еще раз поблагодарите всех и возвращайтесь. Откройте глаза, посмотрите вокруг – видите, в каком чудесном месте вы оказались? (Даже если диван продавлен и обои пора менять.) Вы здесь, вы видите, дышите, мыслите! Благодарите каждую секунду всем своим существованием свой мир за все, и уж поверьте, он найдет, чем вас еще побаловать!

Надежда Мунцева, целитель, д. Косорово, Россия


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хорошая идея, но, как всегда, испорчена ментальностью....

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
уважаемый, Ranger, поясните, плиз, чем испорчена ментальность?

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 19.06.2011, 14:25
 
RangerДата: Вторник, 29.10.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не ментальность, а идея)))))Очень часто наблюдается действие людей, основаное на принципе"Не согрешишь- не покаешься"Хотя я сам живу по принципу Мой мир заботится обо мне. Понятно, со всеми сопутствующими обязательствами с моей стороны))))

Добавлено (29.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------
И так, вышеизложеной практике- 2 года и несколько месяцев. Кто практиковал, чего достиг? smile


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.10.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, всем бы таких успехов как у nastyacmelaya smile
Но пусть она первая расскажет smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.10.2013, 00:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
НАСТЯ!!!!!НАААААААААСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Смелее пожалуйста делимся успехами с окружающими.Тьху.тьху,тьху, дабы не сглазить))))))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Здоровый образ жизни и практики » В пространстве благодарности (Самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.