Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
RangerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:29 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо за совет. Именно так и планирую поступить. П. С. Представляю, какой совет мог бы дать Михаил.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:03 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а кроме Вашего, несомненно ценного, опыта, о котором Вы нам поведаете, хотелось бы услышать, что Ваша семья думает о таких экспериментах! smile

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:19 | Сообщение # 138
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я буду молчать и наблюдать со стороны потихоньку. Женская часть нашего сообщества активно взялась за помощь тебе, и я уверен - общими усилиями они с тобой что-то сделают smile Главное - не погружайся излишне в практику и не исчезай, т.к. меня очень интересуют результаты. И главное - подходи ко всему разумно, т.е. выбери какой-то один путь, а то получится как в известной песне о животных, в которой участвовали лебеди, раки и рыба smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:44 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,если женщины берутся помогать мужчине-результаты будут точно.:-) Stimme,не совсем понял про какие эксперименты Вы говорите (у меня их много ),но в большинстве случаев мы предпочитаем сходить с ума каждый по своему.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 02.08.2010, 08:45
 
StimmeДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:48 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, уточню! "Ничего не делать, и посмотреть, что будет". Именно об этом речь. smile

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:02 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А, Вы о принципе недeяния. Да,отпуск ситуации на самотек не самый худший вариант. В этом вопросе, да и в другом тоже семья примет мое решение, т.к.основные активы в моих руках.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 02.08.2010, 19:04
 
StimmeДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:22 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, какие активы? smile Вы только что жаловались на их отсутствие! smile

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:17 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme,не путайте божий дар с яичницей. Я НЕ жаловался. Я константитовал факт. И если для Вас деньги и основной актив это одно и то же, то Вам есть куда работать. П. С. Отсутствие мат ресурса-это была вчерашняя проблема. Проблема сегодня-это ЖАРА. П. С. -2 Если Rаngеr начнет жаловаться- считайте,что конец времен близок.:-):-):-).

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:00 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, так объясните глупой женщине, что такое основные активы? И в каком направлении мне работать? А конец времён и так уж не за горами!

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:22 | Сообщение # 145
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс, я правильно понимаю - никто не ругается, и все мирно ведут беседу? Никаких повышенных тонов, вокруг царит атмосфера любви и взаимопонимания smile Иначе я буду бросаться помидорами! smile Вот из этого вот ведра:



И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.08.2010, 15:57 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme,были бы Вы 'глупой женщиной'- я бы Вам объяснил. Но Вы умны, и против этого не попрешь. По этому я остаюсь при своих позициях,а дорогу Вы у кого -то другого спросите. Для меня главный актив-это возможность последнего слова и принятия решений. Все остальное -бытовуха. П. С. Помидорки!!! Ням-ням!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 04.08.2010, 10:02 | Сообщение # 147
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как вы помните и знаете, на улице в настоящее время стоит жара, и это актуально для большинства регионов, в которых проживают активные участники нашего форума. Это была общая картина ситуации. Теперь - к чему это я.

Вчера вечером какие-то *** (товарищи) подожгли в соседнем дворе мусорку (наверное, мешала или плохо пахла, тк давно не вывозилась). Повалил дым, который затянул пол-района и даже не хотел выветриваться, т.к. и ветра, в общем-то не было. Дышать стало трудно, посему закрыли окна. Вследствие и так нестерпимой жары дышать стало вообще нечем, и пот потек уже не каплями, а ручьями. В общем, было хреново.

Сегодня утром полистал картинки в интернете и увидел множество любительских фоток из Москвы этой ночи. Был в шоке. У нас к утру запах-то выветрился, а вот там ведь его никуда не денешь! Судя по фоткам, задымленность такая, что не видно соседних домов...
В общем, сочувствую...

Итог: Дорогие друзья! Не нужно бояться конца света. Это совсем не страшно на самом деле. Страшно его ожидание. А когда вы находитесь в процессе, то это обычное естественное течение обстоятельств. Уверен, историки наше время этого конца будут описывать мрачными картинами и жуткими мрачными словами. Ну а мы нам с вами посчастливилось жить в это удивительное время - начало конца света, поэтому давайте радоваться каждому дню, каждому мгновению, и жить в состоянии "здесь и сейчаса"!

Аминь.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 04.08.2010, 11:11 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура! Ура! Конец! Начало конца! Мы увидим ЭТО! Мы не видели начала,но мы увидем как это все закончится. Как нам подфартило! Вот и ветер подымается.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 05.08.2010, 22:48 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, из бытовухи, хотим мы этого или нет, состоит вся наша жизнь, и против этого тоже не попрёшь.

Stardancer, а я-то надеялась, что конец света наступит быстро и безболезненно! smile Да и вообще предпочла бы воду! biggrin


Где-то там...
 
SamuilДата: Пятница, 06.08.2010, 01:49 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Почитал первый пост Стардансера в этом разделе. Улыбнулся. Сейчас бы тот снег :))
Ребята, спасайте, какие техники используете чтоб вернуться в сознание и не терять его больше по такой жаре?
И вообще как и чем спасаетесь?


Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.