Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:57 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Кошмар какой-то...
Получается, этих вот незамужних девушек так нагло обманывают... Ужас, представляю что им может в полночь примерещиться... Наверное, когда сильно хочется парня, то увидишь даже то, чего нет...
Так. Стардансеру пора спать, а то ближе к полночи на эротику потянуло :)))


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:47 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Эти незамужние девушки сами в эту ночь рады обмануться! biggrin Эротика к полуночи - нормальное явление! Да и не только к полуночи. smile

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:43 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ото ж. Видать мало спорят. В наших краях самого папоротника уже о-о-очень мало где встретишь. Да и грибы рванули вслед за папоротником. Значит спорами размножаться нерентабельно. Хорошо,что люди не папоротники.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:01 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, рентабельное размножение - это круто! biggrin А людей не спасает то, что они не папоротники, рождаемость падает, по-моему, из года в год (Китай не считается)!

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:07 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Народ разленился-вот и падает рождаемость. Плюс нет национальной идеи. Но это минус государства. Также накладывает отпечаток фенимизация общества и занижение мужской роли в обществе. С такими темпами словосочетание рентабельность размножения может обрести вполне реальный смысл.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 24.08.2010, 08:49 | Сообщение # 201
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
У меня есть друг, который в жизни всё пробует и у него всё всегда получается. И он периодически, как говорится, с жиру бесится. Недавно говорит: Слушай, Stardancer, я хочу в политику. Я конечно долго прочищал ему мозг, вроде успокоил человека. Но я смотрю, Ranger, у вас тут тоже мысли становятся политического толка государственного масштаба. Не увлекайтесь сильно, а то неэзотеричное это дело - политика...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.08.2010, 09:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,еще один китайский мудрец сказал: путь сердца и политика-два разных пути. П. С. Ну могу же я хоть один раз на 5 страниц сказать что-то умное и серьезное? :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 28.08.2010, 21:34 | Сообщение # 203
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Пока в соседней теме разворачиваются события про любовь и её воплощение в виде секса, я буду тут разговаривать обо всём.
Сегодня у нас прошел дождь. Это был ясный день, но во время происходящего действа все включили свет, тк соседнего дома почти не видно была из-за шквала дождя, в котором крутило деревья. Выглядело это примерно так:

А потом...
Потом была чудесная-пречудесная самая настоящая радуга, которой я с вами и поделюсь:



И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:45 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
СУПЕР!!!!Спасибки,Stardancer!!! biggrin biggrin biggrin

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 28.08.2010, 22:46 | Сообщение # 205
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Опаньки!
Эту грозу в совершенно другом районе города наблюдали наши молчаливые незримые посетители форума, которые нас любят, но заочно smile

И только здесь и сейчас, эксклюзивно для нашего форума видео событий было переделано в динамичную картинку и представлено нам! Спасибо, незримые участники! Буду рад, когда перестанете стесняться и появитесь публично! А картинку показываю всем!


Дождитесь полной загрузки картинки - и вы увидете как молнии ударяют в дом! Супер зрелище!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 28.08.2010, 22:54 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По народным приметам-радуга в сегодняшний день -к теплой и затяжной осени. Посмотрим.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 31.08.2010, 12:41 | Сообщение # 207
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Тридцать первое августа. Почти полдень... Как-то жутко тоскливо на душе... ... ... ... ...

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 31.08.2010, 14:43 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, звезда наша путеводная, Вы что?! Завтра осень, самое лучшее время года! Для меня, по крайней мере! Не грустите! Мы всегда с Вами! kiss

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.09.2010, 09:15 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Salisson,да-да, тихий осенний дождь,еще не холодно, запах мокрых листьев, большой желтый лист с клена медленно падает под ноги,пустые аллеи парка, и вдруг выглядывает солнце, и мокрые листья переливаются всеми цветами осени,и капли дождя бисеринками свисают с листьев, и порыв ветра последним аккордом дождя обрушивает все это великолепие вниз. Красота.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 01.09.2010, 10:23 | Сообщение # 210
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Online
Дорогие друзья!
Не хочу прерывать романтические настроения, однако сделаю это. Допустим, пусть это будет рекламная пауза.
Поздравляю всех с 1 сентября!!!
и тех кто активно участвует в обсуждении вопросов, и тех кто молчаливо присутствует, периодически почитывая здешние опусы.
Желаю вам... ну чего, собственно, пожелать? Всегда и везде совершенствовать свои знания и умения, оставаться любопытными, изучая что-то новое и непрерывно совершенствоваться, углубляя ваши знания о себе и о мире, который вас окружает!
Вот, в общем-то... Это вкратце! wink


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.