Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Четверг, 23.09.2010, 20:30 | Сообщение # 241
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не вымерли, а развиваются smile Хочу всех порадовать приятной ни к чему не обязывающей новостью: сегодня, 23 сентября 2010 года в 19 часов 15 минут по киевскому времени наш сайт получил со дня своего существования
200 000 просмотров!

Это очень даже прикольно smile
В этот раз я не буду акцентировать внимание на том, что всё плохо и толку мало, т.к. решил поступить эзотерически: принять как есть. Ну а там пусть живет сайт сколько ему наверху отведено. Будет так будет, не будет - ну и не будет...
Кстати - в это же упомянутое время тема про битву экстрасенсов была просмотрена 3666-й раз. Интересно, это тоже что-то значит, или просто совпадения? wink


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:40 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Граждане эзотерики, поздравляю всех с прекрасным бабьим летом!! Погодка так и шепчет:" Пора в лес за грибами.." Сегодня видела их немеряно..А еще по случаю посетила фестиваль:"Тавале", который проходит, как всегда, в Харькове, в Пятихатках..Народ чудит, но это уже не выглядит как-то экзотически, всё вполне привычно и в меру паранормально:)) Очень понравилась одна барышня, она танцевала трайбл..очень гармонично..красиво..Как всегда в восторге от барабанов..

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:41 | Сообщение # 243
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Уже интересно! Тавале - знаменательное событие!
7margo7sha7, как насчет фотоотчета и взрывной статьи с впечатлениями на главную страницу? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:41 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а в каком разделе лучше оставить благодарность начинающему тарологу?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:43 | Сообщение # 245
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пока можно здесь, а когда начинающая таролог обзаведется интернетом, а это, говорят, случится в самое ближайшее по меркам вселенной время, мы сделаем ей персональный раздел - пусть учится/тренируется/развивается! smile А что там хорошего натворили уже? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 28.09.2010, 18:31 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да собственно ничего пока страшного,но фраза ' вы станете жертвой обстоятельств, на которые вы не сможете повлиять' вписывается в любое развитие событий. И ввиду того, что неделя началась в духе предсказания, то большое спасибо специалисту за удачную формулировку.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 28.09.2010, 19:22 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот-вот, и у меня тоже!!! Прямо в духе предсказания! biggrin

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:46 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (7margo7sha7)
Такс. Уже интересно! Тавале - знаменательное событие!
7margo7sha7, как насчет фотоотчета и взрывной статьи с впечатлениями на главную страницу?
фестиваль ещё в разгаре..но я подумаю над вашим предложением)))))


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Среда, 29.09.2010, 11:19 | Сообщение # 249
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По просьбам несколько постов назад сделал тему в авторском про ТАРОскопы - заходите, обсуждайте, общайтесь! И я с вами smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 02.10.2010, 00:13 | Сообщение # 250
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Слушайте - вот радость-то такая! У нас сегодня, то есть 1го октября 2010го года, было посетителей 1391 человек и количество просмотров - 3352. Таким образом, все наши самые рекордные рекорды были побиты этим рекордом! smile Спасибо нашим молчаливым участникам за гиперактивное незримое участие и такую неоценимую помощь в продвижении нашего такого вот уникального ресурса smile Наши коллеги смотрят на взрывной рейтинг и нервно курят в сторонке. Подождите, друзья, это было экспериментальное явление, и всё скоро вернется на круги своя smile А "здесь и сейчас" мы наслаждаемся и радуемся smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:09 | Сообщение # 251
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У нас как всегда всё не слава богу.
Утром проснулись. Воды никакой нет. Ну допустим к отсутствию горячей мы уже за 4 месяца привыкли - это уже не проблема. Но не было и холодной. Тоже ясно. Решили пойти в колонку (в нашем районе есть парочка колонок, которые ещё не успели выкорчевать). Туда уже начал стекаться народ - динамически двигающаяся очередь 10-20 человек. Но представьте себе картину: все просто охренели, когда вместо холодной воды из колонки потёк рыжий мутный КИПЯТОК!!!
И это не первое апреля, это - третье октября.
В такие минуты задумываешься - НУ ПОЧЕМУ, МЛЯТЬ, У НАС ВСЕГДА ВСЁ НЕ ТАК КАК У ЛЮДЕЙ...
Обидно шо пипец...


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:27 | Сообщение # 252
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Единственное, что добавляет оптимизма - это эхинокактусы на подоконнике, которые, по заверениям Главного цветовода форума, цветут лишь раз в году, делают это уже третий раз за четвёртый месяц smile Очередное тому подтверждение:

1 - Утренний эхинокактус на фоне мрачного неба со свинцовыми тучами:

2 - Он же, крупным планом:

3 - Вид сверху:

4 - Готика: цветок кактуса на фоне октябрьского рассвета



И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:36 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, Вы жжоте! Все равно я рад за Вас ,т.к.у Вас что-то происходит,а тут- работа закончилась, на рыбалку не поехал,по грибы не пошел, шлифмашина сломалась,друзья зовут общаться,но я уже подписался накормить кое-кого курой гриль,а это серьезно,в общем хаос и бардак. П. С. Кактус,конечно бомбезный!

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Привет,эхинокактусам! smile
Скоро уже можно будет отдельную тему открывать под названием «Жизнь на подоконнике» biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StimmeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:05 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
эхинокактусы на подоконнике, которые, по заверениям Главного цветовода форума, цветут лишь раз в году

Это где такое было сказано? biggrin Каждый год, каждый!!! А там уж как им заблагорассудится: каждый месяц или даже каждый день, насколько хватит сил. Это лето обеспечило хороший прогрев корневой системы, поэтому такой эффект!


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.