Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
RangerДата: Вторник, 05.10.2010, 10:39 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,зимой тулуп и валенки. А мы что,уже едем?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 05.10.2010, 13:11 | Сообщение # 272
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я бы уже куда-нибудь отправился. Дома холодно, сыро, делать особо нечего. Надо куда-нибудь в теплые края. В Крым, например. Там уже отдыхателей нету, наверное, остались теплое море и жаркое солнце. Ну, я так думаю...

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 05.10.2010, 19:22 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А я в Японию хочу! Добавим к местному колориту своего!!! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 05.10.2010, 22:25 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А меня устроил бы воздух за бортом градусов на 8-10 больше против теперешних 5.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 05.10.2010, 22:26
 
МихаилДата: Вторник, 05.10.2010, 22:43 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
А как по мне - то в хорошей компании везде хорошо!
Будет нужен гадатель-предсказатель - уеду с вами с удовольствием! wink
Была б хорошая идея - а коллектив подтянется!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:36 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Общение переползло в личку, и форум угас. Решил подкинуть дровишек. В общении со Stimme был затронут вопрос о талантах, как им сложно в этой жизни и какая масса непризнаных гениев бороздит просторы нашей необъятной Родины. Собственно вопрос: кто чем обладает? В смысле талантов. Я, например, кроме талантливого решения половых вопросов ( кто сталкивался,тот знает ) просто гениально готовлю яичницу с помидором и божественно завариваю растворимый кофе. А Вы?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:36 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ой, Ranger, а я просто гениально могу есть такую яичницу и пить такой кофе! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:54 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, как жаль, что мы так так далеко друг от друга. . . Я бы Вас еще грибами своего засола угостил,и с удовольствием отведал шарлотку в Вашем исполнении.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:19 | Сообщение # 279
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С границами определенно надо что-то делать - тут по местному надо сгонять за 1093км, но блин - времени скока потратить надобно...

Касательно поднятого вопроса... Я, наверно, ниче не умею... Ну может разве что в чем-то обыденном могу находить что-то необычное, а мимо необычного пройду мимо и не замечу. Это талант?;)


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:51 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, грибами я и сама Вас угостить могу, а вот от рыбки не отказалась бы! Ну, шарлотка само собой! biggrin

Stardancer, у Вас потрясающее чувство юмора, точно Вам говорю! А это редкость, редкость в наши дни! Сама люблю в любой обыденности находить позитив, и людей с чувством юмора очень ценю!


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:02 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ладно. Где лучше клюет: на Долгом или на Цимлянском? Или лучше сразу на Оку?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:08 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот Вы вопросы задаёте! biggrin Откуда же мне знать? На Долгом точно нет! А про Цимлянку и Оку поспрашиваю знакомых рыболовов!

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:50 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Отлично! Буду в Ваших краях,обязательно загляну на рыбные места!

Добавлено (24.10.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Сегодня в наших краях день,подходящий под определение ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ. Быстренько завершив текущие дела в первой половине дня было решено во второй пойти пошуршать опавшими листьями и подышать осенним воздухом с примесью прелых листьев. Благо наш город все еще славится обширной парковой зоной. Вот правильно выбрал время. Кленовые листья золотом переливались в солнечных лучах, синее глубокое небо проглядывало сквозь голые ветви каштанов. Такая невообразимая глубина бывает только ранней весной и осенью. Белые невесомые облака только подчеркивали эту бездонную синеву. Народные массы так же как и я со своей спутницей наслаждались этой неописуемой красотой. Молодежь с фотоаппаратами практически на каждом живописном клочке природы устраивала фотосессии. Девочки и мальчики фотали друг друга,принимая разные красивые позы, устраивая дождь из листьев, или же зарываясь в кучу оных. На маленьком прудике дети кормили диких уток, которые уже вроде как и перестали быть дикими,оставаясь 'приписаными' к этому водоему круглый год. Прошествовав через цивилизованую часть парка, мы углубились в более дикую. Я не был здесь очень давно. Как-то не доходили сюда ноги. Много изменилось с тех пор когда я был здесь последний раз. Ручей пересох,или его осушили. Из множества дорожек осталась только одна,и та часто терялась в густой траве. Здесь раньше было озеро. В нем стояли засохшие деревья,и ловился мелкий карась.


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 24.10.2010, 21:52
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:10 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Везёт Вам, Ranger, а у нас всё золото поблекло, и теперь только голые прутики торчат! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:30 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Озеро находится как бы в котловине,по этому его не видно из вне, и какой бы ветер не был на верху,здесь всегда тихо. Мертвые сухие деревья на фоне зеленых берегов создавали совсем уж мистическую обстановку. Вот на это былое великолепие и было решено взглянуть. Да, время стирает не только города. Озеро сохранилось,но обмелело. Стоящих деревьев не осталось совсем. Зато видно,как на дне лежат бревна покрытые водной растительностью. Жизнь скорее всего здесь еще сохранилась. Конечно же все организмы уже впали в зимний сон, но наличие рогаток-подставок под удочки говорит о том, что рыбаки не забывают это место. Осмотрев это место было решено выбираться по выше,ближе к цивилизации. В центральном парке от отдыхающих буквально негде было скрыться. Здесь и фотолюбители, и собачники, вездесущие велосипедисты, пенсионеры, народ,вышедший в парк,чтобы употребить горячительного, дети,ищущие белок, чтобы накормить их, белки,ищущие людей,дабы быть накормленными, невеста,орущая на пол парка: пошли отседа, вы что белок не видели?! В общем, в цивильной части парка нам показалось слишком шумно. Поэтому мы ретировались туда,где было людей поменьше. Побродив по дорожкам и понаблюдав за засыпающей природой, мы шурша листьями неспеша отправились к выходу из этого уголка весьма относительно нетронутой,но все же природы. И вот он, асфальт. Как все же хорошо,что в наших асфальто-стекло-бетонных городах есть вот такие уголки, где можно хоть немного слиться с природой, почувствовать свое единство с Миром, вселенной, и как хорошо,когда рядом есть люди,которые идут с тобой хоть на край света не задавая лишних вопросов. Спасибо тебе,ТА, Которая захотела остаться не названной, за приятное времяпровождение!

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.