Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Суббота, 30.10.2010, 22:54 | Сообщение # 301
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, к Вам-то хотим smile Мы половиной форума приедем smile
До Святогорска-то будут, а вот осень золотая нескоро вернется, а зимой-весной-летом там делать нечего... Разве что грехи отмаливать :)))


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 30.10.2010, 23:00 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, Вам что, негде грехи отмолить??? Расскажите, что там такого в Святогорске, что так расстраиваться нужно!

Добавлено (30.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------
И за половину форума-то не обещайте! )))


Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 30.10.2010, 23:05 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура! !! Она нас пригласила! ! ! Stardancer, берите билеты на лето! ! !

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 30.10.2010, 23:07
 
StimmeДата: Суббота, 30.10.2010, 23:09 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Генерал-майор! Разрешите начинать готовиться! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 30.10.2010, 23:13 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Приготовления к приему гостей начать РАЗРЕШАЮ! ! ! smile :) smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 30.10.2010, 23:57 | Сообщение # 306
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отэта погостим! wink Я к утру выйду из депрессии и начну потихоньку грешить! А летом тогда отмаливаться поедем smile
Stimme, в том-то весь и прикол, что я как раз и хотел съездить, чтобы рассказать и показать что именно там такого smile Собственно, из-за этого особая печаль smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:34 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, пока кто-то находится в печали по поводу отсутствия билетов и грустит по утраченым возможностям, я расскажу о том, как провел этот день я. Изучив прогноз погоды и решив,что мокнуть не придется я решил отправиться на прогулку. Правда сначала я хотел поехать побросать спиннинг,но что-то мне помешало это сделать. По этому,дабы не сидеть дома было решено поехать в парк. Одному как всегда шуршать листьями не интересно, значит надо искать попутчицу. Таковая на этот раз нашла меня сама, за что ей большой респект. Парк уже утратил великолепие прошлой недели. Ночные заморозки не прошли бесследно и золото листвы поблеко и осыпалось, обнажив ветви деревьев. Войдя в лес мы увидели рельсы, заканчивающиеся тупиком. Это был более симпатичный тупичок,чем в фотоотчете нашего форумчанина,по этому он и не производил такого гнетущего впечатления. Посмотрев вдаль уходящим рельсам, мы углубились в лес. В виду того,что мы почти не знакомы с моей спутницей, мы провели маленький магический ритуал по упрощению общения, огласив лес веселым театральным действом. И углубились в чащу леса. Моя спутница взяла на себя ответственную миссию штурмана. По этому мне только и оставалось, что переставлять ноги и поддерживать беседу. Побродив по лесу, мы посетили лесной колодец,лесное озеро с водой сомнительной чистоты, прошли по нехоженым дорожкам и накатаным тропинкам и вышли к рельсам, упомянутым выше. Тут я решил блеснуть талантом канатоходца, и конечно же с блеском провалился.

Добавлено (31.10.2010, 01:34)
---------------------------------------------
Моя спутница решила помочь мне реабилитироваться,и с помощью ее руки я прошел сколько-то метров по рельсе. Дальше все было вообще романтично донельзя. Мы шли каждый по своей рельсе,держась за руки. Вернее шла ОНА. А я все время соскальзывал. И тут на встречу нам показался поезд. Ну, решив, что у него все же приоритет,мы уступили ему дорогу. Помахав рукой поезду и получив в ответ приветствие в виде гудка мы продолжили свое гуляние по рельсам. Далее мне было нужно выскочить в город, и мы покинули наш гостеприимный парк. Пока я решал свои вопросы, звонок телефона моей спутницы изменил ситуацию. Пришлось срочно лететь в те края,откуда мы стартовали. И снова здравствуй,парк! Отдыхающих в этот раз было меньше,чем на прошлой неделе,но тоже предостаточно. Народ гонялся за белками,белки были не против. Хоть в этом было постоянство. Сильно долго уделить внимания мы им не могли, по этому мельком отметив их наличие, мы маршевым ходом рванули преодолевать пространство. После дождей в лесу было довольно грязно, но, обстоятельства обязывали. По дороге мы заглянули на озеро мертвых деревьев,которое я описывал в прошлом рассказе. Далее нам надо было перебраться через ручей,впадающий в это озеро. Ранее здесь был вполне цивильный мостик,но время и вандалы делают свое дело. Переправа норовила уйти из под ног в воду, но у нас была цель,и мы ее завершили без потерь. В этих краях мы встретили другую белку,не избалованую вниманием людей. Эта показалась более загадочной и красивой. Подъем в гору-и вот он,снова город. Порешав вопросы в этой части города мы пешком отправились к метро. Вечерело, город зажигал свои огни. Еще раз срезав угол через парк, мы попали на местечко,где на фоне елей росла одинокая береза. Контраст- великая сила. Просто красивое сочетание с поправкой на сумерки. Распрощавшись с парком, мы прогулялись по вечернему проспекту, и на этой позитивной ноте распрощались в метро. Не знаю,как моя спутница,а я остался очень доволен сегодняшней прогулкой, приятным общением с ОЧЕНЬ приятной и интересной девушкой. Я рад,что день принес мне что-то новое,рад свежим впечатлениям,рад тому, что день не был потрачен на созерцание монитора,в был проведен активным образом. Спасибо всем!


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 31.10.2010, 01:33
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:07 | Сообщение # 308
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ты прирожденный писатель! Тебе нужен фотик, чтобы можно было украшать сайт и семейный фотоальбом визуальным сопровождением текстового материала. Хотя содержание его (материала) у внимательного постоянного читателя может вызвать двоякое впечатление, однако это уже тонкости личного содержания, и для этого можно создавать отдельную тему о взаимоотношениях, ведь судя из многочисленных писаний на форумах проблема семейной молодежи заключается в том, что ограничивается личная жизнь определенным кругом общения, а тут - новая неделя - новый отчет - новая подруга! Я поражен эзотеричностью происходящего, и уверен - когда у тебя будет Ашрам, он никогда пустовать не будет. Там будут собираться девушки и женщины, которые в наставнике будут находить отдушину и благодаря ему строить новый мир! wink

Будьте осторожны на железнодорожных путях! Безопасность - прежде всего!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:42 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,я со страхом думаю о том времени. Женщины они такие разные, такие непредсказуемые. И что самое главное,я не рассматриваю их как строителей нового мира. У них другое предназначение- украшать этот мир. Я думаю так. П. С. Я последнее время был противником фотоаппарата, но, дабы полноценно доносить картину происходящего до конечного потребителя им придется обзавестись. П. П. С. Фотоаппарат или палатка? Палатка или фотоаппарат? Вот в чем вопрос!

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 31.10.2010, 10:43
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:32 | Сообщение # 310
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, конечно же - палатка, ведь палатка - это своего рода недвижимость - 2х или 3хкомнатная, иногда - семейка-малогабаритка, а иногда - просторная изолированная. Палатка дает больше возможностей в смысле новых ощущений, именуемых реальностью и романтикой, а фотоаппарат - это весьма спорная штука: ты фоты фотаешь, радуешься, но практически никогда их не смотришь. Причем чем больше фотаешь, тем меньше смотришь smile Я - за реальность, а не за складывание электронных архивов smile По крайней мере - в инете можно узреть всё что угодно, а вот прочувствовать увиденное - это удел избранных, у которых ПАЛАТКА! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:50 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А как же визуальное сопровождение увиденного материала? Или фиг с ним,все равно из 7 млрд людей это читает 5человек? smile :) smile

Добавлено (31.10.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Все же Вы в чем-то правы. Переносная недвижимость все же лучше,чем вообще никакой:)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 31.10.2010, 13:51
 
7margo7sha7Дата: Среда, 03.11.2010, 01:01 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Привет, друзья-романтики)))))Я, как владелец того и другого, хочу заметить такую весчь, поначалу - кайф, но вскоре - ты понимаешь, что концентрация на процессе фотосъёмки снижает эффект от восприятия действительности, и это реальное кайфоломство! Уж лучше обзавестись подручным фотографом-профессионалом, или попробовать себя на новом поприще фотохудожника, но, боюсь, это совершенно иной способ самовыражения...Палатка же пригодится и на рыбалке, и в походе, и в .....парке еженедельно с девушками, и для Ашрама....)))))

Добавлено (03.11.2010, 01:01)
---------------------------------------------
Берите двухместную, а девушек в очередь)))))))


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 03.11.2010, 08:48 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7, Вы не поверите, только вчера мы в узком кругу думали,где Вы подевались? И, это, а зачем в парк тащить палатку? А в Ашраме точно пригодится. Надо же гдето уединяться от любящих тебя последователей:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:15 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ушла в себя..вернусь сенсацией...

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 04.11.2010, 09:09 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вау!!! А можно анонс?

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.