Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StimmeДата: Пятница, 19.11.2010, 22:02 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, радость наша, да с этим-то как раз всё в порядке. biggrin

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:09 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
love

Добавлено (19.11.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Какой замечательный смайлик!!!!


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Пятница, 19.11.2010, 23:17 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, ну не может мрачная полоса длиться долго! Сделайте что-то абсурдное, не типичное Вашему повседневному образу жизни. И что то изменится. Ваша радость:)

Марго, где смайлик? И я хочу!


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 19.11.2010, 23:20
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:20 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
booze Stimme, а такую терапию не пробовали?)))По безнадёге облегчает и снимает напряжение, к сожалению временно, но ,авось, в этот прекрасный период забвения да и прибудет с Вами состояние просветления, и упорядочатся все неугомонные таракашечки, беспрерывно размножающиеся и переполняющие шумом и суетой, вашу светлую от рождения головушку))) Долой оккупантов!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Пятница, 19.11.2010, 23:26 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да нет, я думаю,дело не в тараканах:) мне думается там проблемы личностного характера. Stimme и тараканы вещи не совместимые:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:35 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Здрасте всем! Клин клином вышибают. Чем больше человек находится в плохом состоянии, тем труднее ему с ним расстаться.
 
StimmeДата: Суббота, 20.11.2010, 01:01 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Состояние у меня хорошее, только грустно немножко.

Где-то там...
 
tanjaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:36 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Рада за вас, а грусть пройдет, должна пройти! От всей души вам этого желаю.
 
RangerДата: Суббота, 20.11.2010, 09:15 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, а у Вас лиричная грусть или черная меланхолия?? smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 20.11.2010, 09:16
 
StimmeДата: Суббота, 20.11.2010, 21:16 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну какая чёрная меланхолия, Ranger, с моим-то характером?! biggrin Конечно лиричная грусть! Пусть побудет немножко, а то в свистопляске жизни так редко испытываешь чистые эмоции!

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 20.11.2010, 22:03 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот и прекрасно! Лиричная грусть это хорошо. Поздняя Осень. Листьев нет. Не знаю как у Вас, у нас туманы, сыро , тепло. НО НЕ ГРУСТИТСЯ! Чего и Вам желаю:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:08 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
У нас туманы, сыро, холодно. И изморось постоянно!

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:54 | Сообщение # 358
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, как я по всем соскучился и как я всех давно не слышал!
Да, здесь действительно мрачно - тучи, дождь, ветер, грязь, в доме нет воды как всегда. Я рекомендую всем Крым! Несмотря на даты в календаре, там по-прежнему солнечное лето, ласковое море и ясное солнце! Три дня, проведенных наедине с природой, вытащили много пессимизма из головы и придали существенный заряд бодрости! Понимаю, что надолго его не хватит, но я обязательно придумаю что-то еще!
Все в Крым! Откройте дверь в лето!!! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:09 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Привет,привет. Рады Вашему возвращению. Отдохнули? Новых сил и идей поднабрались? Включайтесь. Без Вашего присутствия здесь народ хандрить начал:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:11 | Сообщение # 360
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Немного размышлений. На тему медитации, взаимоотношениях между людьми, об адекватности людей, о добре и зле и прочем.
Навеяно недавно состоявшейся поездкой, о которой, надеюсь, я расскажу вскоре с картинками smile

Недавно мне пришлось брать в кассе железной дороги билет. Там была одна злобная кассирша, очень медлительная и ругательная тетенька. Ну я думал - чего ж она такая злая, и к тому времени, когда я стал счастливым обладателем заветных билетиков, я это понял. Когда я пришел, очередь была всего 5 человек, и я решил, что справлюсь очень быстро. Но на самом деле процесс занял более полутора часов, что было весьма неожиданно. А дело было вот в чём. Первая девушка очень долго подбирала билеты в количестве 9 штук, а по окончанию всей этой хлопотной процедуры оказалось, что ей не хватает для оплаты 690грн из 1100 общей стоимости. Чем думала девушка, приобретая билеты - понять сложно, т.к. разбег как бы немаленький. Следующая бабушка была не в курсе куда ей надо - ей нужна была станция, названия которой она сама не знала, но которая называлась либо Яготын, либо Ягодин и находилась либо перед Киевом, либо за Киевом и то ли со стороны Киева, то ли с другой. По мнению бабушки, раз тётя в кассе продает билеты - ей лучше знать куда той ехать. Следующей была девушка, которая заказала шесть билетов, оплатила, подумала и заказала ещё 1. Оплатила, долго расходились с кассиром по сдаче, потом еще подумала и заказала еще один билет. Тетя снова исправно подобрала поезд и место, снова они долго расходились с мелочью, и наконец представление было закончено. Девушка постояла, подумала и заказала ещё 1 билет (все билеты были в разных направлениях и на разные поезда). Такая ситуация начала нервировать и очередь, и кассиршу, и девушку. Все скрепя нервы ждали окончание спектакля. Это закончилось на 8м заказе, когда девушка выгребла всё из кошелька и заявила - У меня не хватает 1,30 грн отдайте билет я пошла я и так у вас много купила. Эта часть спектакля переросла в скандал, который закончился тем, что бабушка-пенсионерка подарила девушке 1,30, за что была названа старушкой и получила в награду жетон метрополитена. Страсти понемногу улеглись, и на сцену вышел дедушка. Он взял 6 билетов на Киев туда и 5 через день обратно + 1 обратно через 2 дня. Потом вспомнил, что в Киеве ночевать негде, и попросил переделать билеты на день раньше. Радостная кассир высказала всё, что думает о покупателях и в целом и дедушке лично, и за 210 грн штрафа с дедушки переделала всё в лучшем виде, и все остались довольны. Еще пару менее значимых курьезов были с девушкой-студенткой, продиктовавшей номер студенческого и неверно записанный кассиром, и дедушка-льготник, который долго объяснял куда едет и свое право льготного проезда. Мне лично было обидно за потраченное время впустую, т.к. покупка билета заняла всего 3 минуты и мне вполне было достаточно назвать дату, номер поезда, тип вагона и желаемое место и меня прекрасно поняли.


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.