Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 15:56 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну,наши парки оборудованы специальными кормушками для птиц, в которых попутно кормится и беличий народ. Кстати. Белки не делают сознательных запасов. Т.е. они не запоминают место,где заныкали что-либо. Плюс у них в нашем городе очень большая конкуренция: вороны, сороки просекли фишку, что если белке дают орех, она бежит его прятать. А эти пернатые,сидя на окрестных деревьях примечают, где зверек прячет свою добычу, и после того,как белка на радостях рванет за следующим орехом, преспокойненько забирают спрятаное. Совсем как у людей:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 16:01
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:21 | Сообщение # 407
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Куда катится этот мир)))) Я недавно вконтакте ролик смотрела "Кошачий триллер" Так это же кошмар, две вороны и черная кошка напали на обычную кошку! Обязательно посмотрите!
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 16:35 | Сообщение # 408
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
они рассчитывают, что мэр города о них будет заботиться?

наш мэр о ком только не заботился...
остались только белки...
им тоже скоро вырубят все деревья...
стоп! форум у нас НЕполитический! smile
поэтому - дай Бог здоровья белкам smile Зима-таки впереди, однако же smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:44 | Сообщение # 409
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А мы не о политике, а о белках))))) Жаль пионеров истребили, они бы точно белкам помоглиб!!!!!! Орехи бы собирали, как мы макулатуру))))
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 18:21 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо сердобольным пенсионерам. Они взяли на себя это нелегкое бремя. Да и детишкам это интересно и не чуждо, пока маленькие.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 19:32 | Сообщение # 411
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Угу... А как вырастают... Дык не до белок...

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:40 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я часто бываю в Виннице и мы ходим в усадьбу Пирогова так их белок нужно долго уговаривать, чтоб они пришли и взяли орешки)))) Винница очень красивый и чистый город.

Добавлено (30.11.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Расскажите мне какие в Харькове есть музее, храмы, какие плюсы и какие минусы!

 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:16 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,ага, вырастают- и в эзотерику, магию или ИСС. И уже белки приходят в другом виде:) ну извините:) не сдержался:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:25 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, - вы прелесть))))) сижу смеюсь, а младший: " Ма ты с кого смеешься" - " С белок" - старший: "Ма, ты же не пьешь"
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:34 | Сообщение # 415
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вас скоро в юмор буду переносить smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 20:52 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы заочно умеем нравиться:) это потом, люди выходят из агента, когда я в него захожу, не отвечают на звонки, избегают встреч,как виртуальных так и реальных и т.д. Ладно. Очень приятно с вами общаться, но есть необходимость сбегать на работу. Не хорошие люди затягивают сроки. Надо провести работу. Пока интеллектуальную. Всем привет.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:19 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И вам не скучать!)))

Добавлено (30.11.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Не нужно нас переносить, нам и тут тепло, светло и мухи не кусают))))

Добавлено (30.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Сегодня ехала в маршрутке заходит женщина и говорит: "Я ребенок войны, платить не буду", Водитель: " Нельзя", женщина: " Будь ты проклят, чтоб ты не доехал". Я в шоке, как так можно!!!!!

 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 22:25 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет. Вот может кто-то мне объяснить. Ситуация: бригада отделочников завтра уже как 5-й месяц делает ремонт в 100 метровой квартирке. Понятно, близится новый год, заказчик желает въехать. Эти замечательные люди схватились за головы, и начали работать по 14-16 часов,что мне не понятно в принципе. По графику подходит время моих работ. У меня очень дурно пахнущие подготовительные работы. Мы договорились, что они к 19 часам подготовят мне объемы. Сначала перезвонили и попросили задержаться на час. Я поехал к 21 часу. Их удивлению не было предела. Как оказалось, меня ждали к . . . 23 часам. Ксения, Вы были правы. Интеллектуальная агрессия имела место быть. Я не знаю, как подогнать сюда эзотеричность, но извините, я себя чувствую полным идиотом. Во- первых,как нужно не уважать себя и свою семью, торча буквально сутками на объекте, во- вторых,нельзя же считать и всех окружающих такими же нездоровыми на голову. Короче, забрал я у них ключи. Хотят ночевать на объекте- флаг в руки,транспорант на шею. Я по ночам люблю СПАТЬ. Извините, много буков.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 22:27
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 22:29 | Сообщение # 419
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, мне в этой истории больше всего хотелось бы быть на месте хозяина - 100метровая квартирка это есть УХ!!! Хочу хотя бы 50, но свои личные smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:42 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Все правильно спать нужно дома!!!!! И как у ВАС так складно получается писать))))) Просто кружок писателей)))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.