Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не знаю. Дурная планировка, новострой, постоянное противостояние дизайнер-прораб - заказчик. Короче,видали объекты и по лучше

Добавлено (30.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Талант не пропьёшь:) даже если специфика работы обязывает:) для не посвященных поясняю: меня так же можно прочесть на этом сайте в статьях и в разном:)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 22:51
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:55 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот теперь новыми глазами почитаю))))) Я когда ремонт делала мне рабочие все нервы истрепали пока волшебного пенделя не дала))))
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:04 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 23:17
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:05 | Сообщение # 424
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Люблю этот раздел больше всего на форуме - т.к. за 1 вечер можно обсудить и погоду, и белок, и счастье в жизни smile
И даже ремонт.
У нас в подъезде делают ремонт на первом этаже, но срач развели такой, как будто здесь детский сад ремонтируют. Самое удивительное, что ремонт 1го этажа затеяли 12й и 11й. Инициаторы уже поняли, что такое "инициатива наказуема". А горе-ремонтники каждый следующий день переделывают то, что сделали в предыдущий, т.к. их побелка отваливается через полдня после нанесения. При этом самое прикольное, что никто нигде ни при чем smile
В последнее время всё чаще задумываюсь, что действительно - пенсионный возраст стоит повышать, хотя бы по причине того, что пенсионеры полны энергии и придумывают себе всякие проблемы, чтобы их разгребать smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:07 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, Там не про ремонт. Там о жизни, о людях, о счастье, о байдарках наконец.:) можно у Главного ссылки попросить, чтоб долго не рыться. А можно и порыться. Там много чего интересного:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 23:15
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:16 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет уж я пороюсь!)))) Главный мне конечно не откажет))))) Может у него только одно желание можно загадать))))) Я умная, я сказки читала, а так как сейчас тяжелые времена то три это роскошь))))
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:20 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Попробуйте. Он под настроение МОЖЕТ:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:23 | Сообщение # 428
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А как узнать в каком он настроение? Подскажите:)
 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 23:34 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Говорят,у женщин очень развита интуиция:) вот и попробуйте ее, свою собственную.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:41 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сегодня под вечер у него было хорошее настроение, надеюсь оно с ним и останется))))) Я права? Вы же его лучше знаете!
 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 00:08 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С чего Вы взяли? :)откуда это видно?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 01.12.2010, 00:36 | Сообщение # 432
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я так это чувствую))) По манере его ответов))) Так я права или нет? Вы наверное тоже маг)))) А вот когда у него будет просто отличное настроение он как рыбка меня и спросит " Чего тебе надобно старче?"

Добавлено (01.12.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Всем спокойно ночи!)))) И огромное спасибо за приятный вечер))))))

 
7margo7sha7Дата: Среда, 01.12.2010, 01:30 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, народ по всей вероятности не в адеквате...не мечите бисер перед свиньями..у Вас свой график жизни!..у Вас Ашрам по проекту..не отвлекайтесь)))

Добавлено (01.12.2010, 01:15)
---------------------------------------------
А светофорчик (выше на страничку) этот монументально стоит в 5-7 метрах от моей старой работы, которую я покинула в силу нездорового отношения ко мне руководства.После чего Салончик Красоты рухнул, а Светофорчик сломался..Иногда риски нужно уметь просчитывать...

Добавлено (01.12.2010, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (7margo7sha7)
Ranger, народ по всей вероятности не в адеквате...не мечите бисер перед свиньями..у Вас свой график жизни!..у Вас Ашрам по проекту..не отвлекайтесь)))

Это о вашем рабочем недоразумении, опять страницу не дочитала, сорри deal

Добавлено (01.12.2010, 01:30)
---------------------------------------------
Ranger, кстати, интерес к Вам со стороны женского пола возрастает с ещё большей арифметической прогрессией!...респект hands up


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 09:09 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, в принципе Вы правы. А все на интуицию жалуетесь. Я правда сомневаюсь,что Главный Сам придет и спросит ' чего тебе надобно' smile , но. . . По вере Вашей да отсыпется Вам:) Марго,спасибо. Так получилось, не дошел:) всем удачного дня! Бр-р, за бортом минус 10. Пошел будить тружеников нелегкого строительного ремесла:)

Добавлено (01.12.2010, 09:09)
---------------------------------------------
Марго, интерес говорите?:) возрастает:)? Да кому Я нужен?:)


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 01.12.2010, 19:12 | Сообщение # 435
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я на нее не жалуюсь, а пытаюсь развивать:)))))) А у нас минус 12! Бодренько так!!!!! На улице дурной запах исчез!!!!! С первым днем ЗИМЫ ВАС Дамы и Господа!

Добавлено (01.12.2010, 19:12)
---------------------------------------------
И что это сегодня все молчат?)))) Замерзли?

 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.