Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
СоваДата: Четверг, 04.03.2010, 11:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вы правы, но бывают исключения! Приветствую вас, мужчины духовно-продвинутые!! Приятного дня всем!!! biggrin biggrin biggrin
 
FafnirДата: Четверг, 04.03.2010, 16:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Никаких депрессняков. Это неактуально. У нас карантин на депрессняки. biggrin В конце концов, даже настоящий конец света - это тоже чья-то (неумная) шутка. biggrin :D biggrin

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.


Сообщение отредактировал Fafnir - Четверг, 04.03.2010, 16:57
 
StardancerДата: Пятница, 05.03.2010, 12:20 | Сообщение # 33
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Думаю, ты прав, Fafnir. Даже до конца света дожить надо, а там будет видно.
Как-то на работе обсуждали этот вопрос как тему особой важности, так многие из сотрудников, а точнее - сотрудниц, пришли к выводу, что конец света - это хорошо. Не будет компов, не будет машин, и мужья будут им уделять больше внимания, а то как в классике - пришел-поел-телевизор-спать. И в этой цепочке что-то выпадает, чего-то не хватает для счастья...


И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Пятница, 05.03.2010, 13:23 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, главный, за публикацию!
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:46 | Сообщение # 35
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сова, всегда рад проявлениям творческих способностей! smile Будем публиковать! По возможности подбирайте картинку для публикации и максимально внимательно подходите к вопросу оформления, и тогда все наши посетители смогут знакомиться с творческими наработками! wink

Ну а сегодня за окном 7е марта, и на удивление погода не совсем весенняя. Зима не сдает свои позиции и уверенно посыпает снегом и напоминает о себе утренним морозцем! Надеюсь, это не портит предпраздничного настроения, и все в бодром здравии!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:54 | Сообщение # 36
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всем доброго утра и удачного дня!
Поздравляю с 8 Марта всех, кого это касается! smile
Желаю любить и быть любимыми, счастья, здоровья и исполнения всех самых искренних желаний! wink


И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Среда, 10.03.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
СПАСИБО ГЛАВНЫЙ! А куда все пропали???? Что медитация на тему "водкой пиво не испортишь"???
 
StardancerДата: Среда, 10.03.2010, 07:48 | Сообщение # 38
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, здесь почти все непьющие попались как раз... Мне кажется, все дружно впали в глубокую депрессию какого-то переходного периода... Что делать? Делать-то что?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 10.03.2010, 09:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Все на месте! Я, например,во время празднования весеннего праздника подцепил(или он меня)какой-то вирус. Как следствие наслаждаюсь обществом медикаментозных средств. А депрессия это от недостатка витаминов.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Среда, 10.03.2010, 15:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А я, как цивилизованный европейский житель, посещаю психоаналитика..Дорого, но работает, блин! Солнце, слава Богу, улыбается, хоть и через раз, но уже есть надежда на свет в душе..Всё, мужички-эзотерики, нирвана заканчивается, лыжи прячем по кладовкам и чердакам, начинаем собирать бабки и рюкзачье на тур-поездки в природу-мать нашу!!
 
StardancerДата: Среда, 10.03.2010, 16:09 | Сообщение # 41
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот эту идею одобряю! Надеюсь, на природе нам не понадобятся ни психи ни аналитики! И подальше от цивилизации... Но поближе к Европе smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 12.03.2010, 10:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что-то зима не спешит нас покидать. А я санки уже убрал...

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 12.03.2010, 10:33 | Сообщение # 43
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Санки санками, я уже подумываю не достать ли лыжи с антресоли smile Февраль на последней неделе порадовал солнцем и активным снеготаянием, а март наоборот - удивляет морозами и метелями. Ну ничего, зато позитив появился! В снежки идем играть? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 12.03.2010, 19:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
A-a-a!(смайлик головой об стену) если бы знать раньше- бросил бы дела- и в снежки!

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Пятница, 12.03.2010, 23:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А мне погода такая не нравится angry

Сообщение отредактировал Сова - Пятница, 12.03.2010, 23:54
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.