Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Среда, 01.12.2010, 21:19 | Сообщение # 436
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Замерзли.
Воды нет.
Настроения нет.
Желаний нет.
Ничё нет.
И зачем нужен новый год?
Давайте конец света лучше.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 01.12.2010, 21:58 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нужно не так!
Ура нам не жарко!
Воды нет, но она обязательно будет!
Настроения, оно есть просто отдыхает!
Желания нет, так пост сейчас, душа трудиться!
Новый год нужен для нового Гороскопа!
У нас уже давно конец света! Не заметили, значит хорошо же живете!!!!!!!!!!)))))))))))

Добавлено (01.12.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Самый Главный! улыбнись:)))))))))) Я же с вами!!!!!!!!!!

Добавлено (01.12.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Мне тут свидание назначили!)))) Я пришла!!!!!

 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 22:15 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой-то парадоксальный сайт. С приходом нового человека куда-то исчезают старые добрые собеседники. Люди, ну хоть изредка появляйтесь! Чтоб мы знали, что ВЫ ЕСТЬ, что у вас все в порядке, что жизнь не сплошной депресняк, да и вообще, хватит сидеть в личках! Выходите в свободный флуд! Задается вопрос: Белгород- Серпухов между этими пунктами далеко?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 01.12.2010, 22:32 | Сообщение # 439
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вчера по всем личкам стукотел - глухо как в танке!
Начинается комплекс "умности собеседников"
Я вот вас никого не стесняюсь совсем. И если, к примеру. молчу, то все равно внимательно читаю.
Просто иногда настроение такое, что хочется помолчать и медитативно посозерцать со стороны smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 01.12.2010, 22:35 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, во-первых, мы сидим не в личках, а в аське. ))) А во-вторых, что-то я Вашего вопроса не поняла. )

Добавлено (01.12.2010, 22:35)
---------------------------------------------
А, да! У нас в Серпухове уже -20, если кого интересует. biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 01.12.2010, 22:35 | Сообщение # 441
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну вот представьте ситуацию. Случилась 5 минут назад. Из далека-далека приходит смс типа че делаешь почему давно не видно не слышно. Говорю всё в порядке, выходи на связь пообщаемся.
Выходит в аську пишет: не трогайте меня никто до нового года я вас ни видеть ни слышать не хочу. И уходит.
Тогда вопрос - если ты просишь поговорить и сразу вместо здрасьте посылаешь, то зачем это делать? типа мне хреново пусть и всем хреново?
Короче. Дайте сюда конец света. И пусть жизнь на этой планете прекратится. Я пессимист!
Точнее - РЕАЛИСТ.


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 01.12.2010, 22:39 | Сообщение # 442
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
О, дошло до меня. biggrin Вас расстояние между Белгородом и Серпуховом интересует? А на предмет чего??? biggrin

Добавлено (01.12.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Stardancer, а ещё есть выражение: остановите Землю - я сойду. biggrin


Где-то там...
 
tanjaДата: Среда, 01.12.2010, 22:49 | Сообщение # 443
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня очень редко бывает плохое настроение, я этого просто не допускаю. Не дождутся!
 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 22:58 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На предмет километров. И не ходят ли между указанными пунктами ЭЛЕКТРИЧКИ:) Господин Stardancer, депреснявый тошнотизм начинает принимать затяжную фазу, что не есть хорошо. Конец света это знаменательное и удивительное событие, но Вы слишком нудно его ждете. Веселее надо! Живите по схеме: *** не ждать конца в часы уставив взгляд, тогда и на краю свободно дышишь, и пули что найдет тебя ты не услышишь,а остальные мимо пролетят * это Макаревич. Вот только что фейерверк перед окнами посмотрел. Металлист выиграл импортный матч. Я далек от футбола,но все равно приятно. И огоньки красивые:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 01.12.2010, 23:04 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, километров больше 500! А электрички из Серпухова ходят лишь до Тулы!

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 23:11 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О,уже на 200 км меньше, чем я предполагал. smile а от Тулы до Воронежа. Да? Это об электропоездах

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 01.12.2010, 23:14 | Сообщение # 447
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ненавижу футбол. От этого грохота стёкла дрожат. Пока все покупают билеты на матчи евро-2012, я усердно составляю маршрут куда бы уехать на тот период и готов забронировать сейчас билеты у Укрзализницы.

Ranger, бери на заметку - я Тулу проезжал в поезде , когда в Москву ездил. Тула - это где-то ночью, часа 4-5 от Харькова -2 до Белгорода. Там на остановке пряники Тульские продают. Я думаю, это от Белгорода почти рядом, ну не далее, чем наше Закарпаття smile

Единственное, цену узнай, а то по России железнодорожные пассажирские перевозки - очень недешевое дело, может дешевле будет автобусом или в плацкарте без постели smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 01.12.2010, 23:21 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, вот наш главный правильно говорит. biggrin В Серпухове поезда дальнего следования, к сожалению, не останавливаются. Только В Туле. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.12.2010, 23:29 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тула это уже нормально. Это одна пересадка. Плюс Белгород. Да не думаю, что сильно дорого. Электрички это социальный транспорт. Он не должен дорого стоить. Stimme, а на эти минус 20 у Вас снег есть? Или как и наши 14 без снега? Stardancer, читайте внимательно мои мысли:) там, где я о Магах писАл. Где бы Вы ни находились, вы всегда остаетесь с собой. Это Вам только кажется, что Вас напрягают окружающие факторы. Я думаю, ответ на Вашу проблему, если так можно сказать, ВНУТРИ Вас.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 01.12.2010, 23:31 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Снег есть, правда немного, да и тот небось растает в ближайшие дни (тепло вроде обещают)! Так что же, Вас ожидать в гости? biggrin

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.