Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Суббота, 24.04.2010, 18:13 | Сообщение # 91
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, отличную тему затронул - поедание свежежареного мяса! Я вот, например, люблю свежие овощи или свежеваренный рис! Мясо, конечно, это вкусно при особом приготовлении, но вот я обратил внимание, что при его поедании частенько возникает чувство подавленности и депрессии smile Не всегда, но бывает! Наверное, всё же энергетика убитого животного несет свой негативный след? Это происходит, даже если не рисовать в воображении картинки, предшествующие появлению мяса как продукта smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,это круто.также говорят, что алкоголь притупляет магические способности, секс тоже негативно влияет на что-то там запредельное, а на сколько известно,практикующие маги вполне ни в чем себе не отказывают,и прекрасно себя чувствуют. Так что аскеза это хорошо, но этот мир полон приятных вещей,переживаний и впечатлений и неправильно отказывать себе в удовольствии

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 25.04.2010, 00:04
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:32 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Правильно,Ranger,-каждому своё!Кто физически выкладывается каждый день-тому мясная еда не помеха(попробуйте макс.увеличить физ.нагрузку и при этом употреблять только вегетарианскую пищу-да умахаетесь очень скоро!),а если поедать тяжелую мясную пищу и при этом пахать только умственно и вести малоподвижный образ жизни,то результатом будет подавленность и депрессия!Я вообще приветствую здоровый образ жизни!И у каждого человека он очень индивидуален,а вот удовольствия - это оригинальная ловушка судьбы для получения личного опыта(возможно горького).На сколько я знаю, неконтролируемые попытки получ.(или полного отраза от)удовольствий приводят либо к разного рода зависимостям,либо к отвращению.Так что не отказываем себе в удовольствиях, действуя по принципу "золотой середины"! smile Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях! biggrin

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 07.05.2010, 19:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Другой бы спорил-я не буду. Полностью согласен.

Добавлено (07.05.2010, 19:10)
---------------------------------------------
Народ,никто не в курсе,куда исчез Самый Главный?


И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:07 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Позаштатна сытуация на проекти? Знык Стардансер? lol
Скоро вернется smile Говорят, ездил за просветлением smile По местному smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:50 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Поздравляю всех Вас с прошедшим праздником, с Днём Победы! Всего Вам самого Доброго, Мира, Света и Счастья!!!
" Ко дню великой победы!
Я не знаю войны, рождена я в спокойное время.
Не будил меня грохот, стрельба, завывание сирен...
Но великой цены и невзгод неподъёмное бремя...
Не поднять даже мне, не сгибавшей на фронте колен...

Я не в силах без слёз встретить праздник ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
И вдыхая тюльпанов, черёмух хмельной аромат...
Преклоняюсь пред вами - легендарные воины-деды!
И склоняю колени пред тобой неизвестный
СОЛДАТ!!! "

Дружбы и мира всем Вам!!!!!!!!!!!! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Пятница, 28.05.2010, 10:17 | Сообщение # 97
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Все праздники прошли, наступили серые будни smile
Я вот не могу понять одно - кризис на улице кончился или нет? По радио рассказывают о сногсшибательных приростах производственных предприятий, преодолении кризисных проблем и светлых радостных перспективах, а я в реальной жизни ничего подобного не наблюдаю, причем не только в Харькове, но и других местах, где за последнее время успел побывать. Да и у самого чего-то не ладятся делы ...

Так вот, собственно, и вопрос: Когда наступит счастье? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 28.05.2010, 19:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А-а-а,чувак,ты жжош! Гм, извините. С моей точки зрения счастье к экономической ситуации отношения не имеет. И вааще: поехали в понедельник на рыбалку:отдохнешь, ножки в водичке пополощешь,авось и в реале что-нибудь и изменится. axisxenia,если вы это читаешь,то вас я приглашаю тоже. P. S.возможны изменения.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 28.05.2010, 19:49 | Сообщение # 99
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, в понедельник будет дождь, а axisxenia с нами в понедельник уже не будет, о чем будет чуть позже сообщено дополнительно sad И станет еще грустнее.
Кстати вот, про прогноз погоды smile Что-то у синоптиков явный кризис жанра - на прошлой неделе на выходные все интернет сайты кричали про сильные ливни, а на улице жара была градусов под 30. На эти выходные прогноз меняется каждые 2 часа - от жаркого солнца до сильных ливней. В общем, предсказания синоптиков стали такими же, как предсказания экономистов и политологов smile


И здесь и сейчас...
 
SamuilДата: Пятница, 28.05.2010, 20:27 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ещё бы было по другому! Вон как голову припекает smile

Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
StardancerДата: Вторник, 15.06.2010, 14:28 | Сообщение # 101
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну вот... Сегодня у нашего сайта так сказать... ЮБИЛЕЙ smile
У нас сегодня был просмотр номер 100000
Только, наверное, как и каждый юбилей, это не праздник, а повод погрустить. Вот собственно, этим я и занимаюсь...

Сайт посещают ежедневно в среднем 100 человек (иногда больше, иногда меньше), здесь размещено много музыки, видео и различных статей. Есть у нас и форум, который мы пытались создать для общения, но всё это вместе взятое, как я уже понял, оказалось никому не нужным. Думаю, что дело тут, скорее всего, именно во мне, т.к. мне не удалось заинтересовать незнакомых людей в развитии проекта, да и раскрутить сайт также не получилось своими силами, а пока бродил по интернету - понял, что таких сайтов в сети - тысячи, поэтому выделиться чем-то принципиальным довольно-таки сложно. Попытки собрать команду единомышленников в реале также ни к чему не привели, а всё, что получилось - увы - привело к еще большей печали: единомышленники собрались, познакомились, но по состоянию на сегодняшний день уже разъехались по всей Украине... В общем, такие вот дела.

Сижу вот перед монитором и думаю - стоит ли всё это продолжать или забросить до лучших времен и до новых идей...


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 07.07.2010, 09:45 | Сообщение # 102
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вчера, 6го июля, на сайте был установлен ещё один рекорд - 156 посетителей за сутки, которых определила статистика юкоза smile
Приятно, очень приятно smile
Заходите еще и приглашайте друзей и знакомых!


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:24 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Приветик! biggrin Вижу у вас посетителей только считают,а хотелось бы почитать:Очень интересно узнать,какие люди сюда заходят,с какими мыслями,идеями, чем ещё интересуются кроме музыки,путишествий,магии. Возможно это безнадёжные романтики,философы и мечтатели,а может просто - искатели приключений.То, что люди есть- это хорошо, только общаться односторонне - сложно! Так,что желаю всем оставить хоть маленький след на этом сайте,а может и найти друзей среди единомышленников!!! Ждём-с ваши вопросы,предложения и пожелания smile
А лето,таки, жаркое выдалось!!! Не знаю чем вы спасаетесь, а я просто расплываюсь от жары!


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Пятница, 16.07.2010, 18:21 | Сообщение # 104
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
axisxenia, не верю глазам своим! Ты ли это? Вау!
Вчера в очередной раз рекорд был побит, и сайт посетили 171 зафиксированный посетитель smile
Пишут по-прежнему в аську, в личку, и несмотря на мои просьбы переместиться сюда, всё остается как и было. В основном, все стесняются и думают, что их присутствие здесь будет неуместным smile По-прежнему качают музыку, читают отчеты о моих поездках и ... радуются жизни! В основном все нынче в отпусках - кто добровольно, кто принудительно!
А жара... Жара впечатляет, конечно же! Главное, чтоб вожа в дУше не закончилась, иначе это приведет к катастрофе smile Народу ни на улицах, ни в инете - вероятнее всего все на море! Остается только порадоваться всем, кто сейчас в отпуске и пожелать скорейшего возвращения! biggrin


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Суббота, 17.07.2010, 00:04 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну есть немного, стесняемся. smile
И моря-то у нас нет. ) И отпуск только в августе. Только душ и остаётся.


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.