Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Суббота, 17.07.2010, 09:04 | Сообщение # 106
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вчера, наверное, "громко" написал smile Не поверите, но вода в кране закончилась! sad
Общая картина такова: в тени +37, в квартире приблизительно столько же, а в кране... наверное всё испарилось - там пусто sad
Хотел побыть позитивным, а получилось как всегда! biggrin Но ничего - надо же кому-то ложку дёгтю в бочку меда подливать? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:56 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
axisxenia,а мы то как рады вас видеть! А жара в этом году-это да! Даже у Stardancer-а вместо воды в дУше воЖа.(. И та закончилась) Что уж нам,простым людям делать? И отпуск у нас тоже заканчивается...

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 18.07.2010, 17:59
 
StardancerДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:02 | Сообщение # 108
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уже не жалуюсь. Уже воспринимаю ситуацию с юмором. Мне кажется, это начинается подготовка к ближайшему концу света, назначенному на 23 декабря 2012 года на 11 часов 11 минут. Это приблизительно выглядит так. Зацените обстановку. Солнце с самого восхода и до 14-00 светит прямо в окно. Температура 38 градусов в тени. В многоэтажном доме выключают воду. Вам нечего пить, вы ничего не можете приготовить поесть. Также вам хочется помыться, но воды нет, и это добавляет мученических ощущений. Время идет, ничего не меняется. Через некоторое время выключают во всем доме электричество. К уже имеющемуся кайфу добавляются неработающие компьютеры, в которых пытаешься потеряться в виртуальном мире, текущий холодильник и прочие сопутствующие радости. Начинает реально плющить, и психологические ощущения становятся трудно описуемыми. От обстановки хочется выть, но понимаешь, что это ничего не меняет.

Решаю выйти на улицу и там забыться, затерявшись среди людей.
В городе раскаленного плавящегося асфальта сухой воздух и нечем дышать. Слышишь как волосы на голове хрустят под палящим солнцем, организм обезвоживается. Температура явно за полтинник. В городе практически нет людей, и лишь единичные проезжающие автомобили напоминают о том, что где-то еще есть жизнь!!!
Метро - самая короткая линия - единственное место, где приходишь в себя: прохлада подземки приводит в чувство. Отправляюсь в парк, а там всё то же - как будто после какой-то катастрофы: все аттракционы в наличии, все работают, но желающих прокатиться просто нет - парк пуст. Теряюсь на дальних аллейках, где обычно было влажно и прохладно. Но сегодня исключение: воздух сухой и жаркий, и здесь тоже нет людей, лишь парочка пенсионеров прошла за полчаса.
И описанная ситуация - это не фантастика. Это реалии сегодняшнего дня, а на календаре у нас - 18 июля 2010го года.

А интересно - а как оно в ваших городах дело обстоит с жарой? Как вы её переносите?


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:09 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
У нас, конечно, такого пекла нет, но тоже приятного мало! Настораживает количество машин "Скорой помощи", что для нашего небольшого городка явление, из ряда вон выходящее! Я спасаюсь на работе, где относительно прохладно и надеюсь, что к началу отпуска жара всё-таки спадёт. А пока привыкаю носить шляпу, как в стародавние времена! smile

Что касается конца света, я не думаю, что он затянется надолго! smile Во всяком случае, искренне на это надеюсь! smile


Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А мы сегодня были на Безлюдовском озере(возле путей). Люди,такой тёплой воды в этом водоеме я не помню. И людей не особо много,и вода чистая. И откуда ни возьмись,появилась туча,и из неё пошёл очень конкретный ливень с холодным ветром. Ну,мы от него и спрятались в...воде. На фоне дождя-вода кипяток. В общем,классно отдохнули.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 19.07.2010, 18:59
 
StardancerДата: Вторник, 20.07.2010, 00:09 | Сообщение # 111
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вчера на метеопроге на сегодняшний вечер стоял прогноз дождя. Днем они сами испугались своего прогноза и включили солнце. В конечном счете в городе тоже был дождь, так что могли бы и не бояться smile Следующий намечается на среду smile

Кстати, я не знаю - зачем я это считаю, но сегодня рекорд посещаемости сайта превзошел все предыдущие, и юкоз зафиксировал 187 посетителей! Конечно, это ни на что не влияет в принципе, однако мне приятно, что нас всё же читают, нас ищут, а главное - находят! И это радует:)
Аминь! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 20.07.2010, 08:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,конечно, любой труд приносит плоды. И Вы так же, вполне заслужено,проделав такую работу,достойны признания Ваших затрат. Ведь Вы работаете для нас, правда? И капелька дёгтя. Один из постоянных участников имеет проблемы со входом. Теперь он не может даже комментарии оставлять. Может можно что-то сделать? Больно уж человек хороший.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 20.07.2010, 09:00
 
StardancerДата: Вторник, 20.07.2010, 09:15 | Сообщение # 113
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Можно, конечно, пусть пишет в личку! А вообще, для тебя, Ranger, один постоянный участник, я так понимаю, из хороших человеков, уже оставил комент в твоем отчете smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 20.07.2010, 11:46 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, я уже увидел. Приятно.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.07.2010, 09:41 | Сообщение # 115
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Душу греют очередные рекорды!
Вчера статистика зафиксировала аж 207 посетителей. что приводит меня в дикий восторг! Причем что радует больше всего, к нам подавляющее число посетителей из приростов последних дней приходят не за тем, чтобы покачать музыку, а для того, чтобы почитать что-то интересное. Ну а поскольку для тех, у кого есть возможность отдыхать, сейчас наиболее актуальный вопрос выбора места отдыха и планирование поездок, то и раздел "Наши поездки" сейчас у нас самый популярный. В общем, спасибо всем, кто пришел, побывал и решил вернуться ещё!

Ну и чтобы не ограничивать свои посты сухой статистикой, поделюсь с вами маленькой приятной радостью своей.
У меня на окне в комнате растут кактусы. Они растут, никого не трогают, есть не просят и если их не дергать, то даже не кусаются. А сегодня, представьте, несмотря на погоду (в тени 38, а они под прямыми лучами солнца стоят - у них явно за 50 жарит) ДВА МОИХ КАКТУСЁНКА ЗАЦВЕЛИ!!! И поскольку радовать они долго не смогут, я решил их запечатлить на фото и показать вам smile

Вот так они смотрятся на подоконнике:

Это большой

А это маленький smile



И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 21.07.2010, 12:30 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Эхинокактусы вообще отличаются такими вот размерами цветка по сравнению с самим кактусом (а если точнее - с его телом) и пышностью цветения. Жаль, что цветок держится всего сутки. Но оно того стоит!!! А между ними, смотрю, хавортия виднеется? Тоже цветёт, хоть и невзрачно. smile

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 22.07.2010, 09:39 | Сообщение # 117
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На данный момент сайт находится в белой полосе, и количество посетителей неуклонно растет - вчера к нам зашли 220 человек!

Stimme, вижу в Вас специалиста-профессионала!
К сожалению, спустя сутки я, проснувшись, увидел на подоконнике следующую картину:

Стало как-то сразу грустно... Появились мысли о бренности нашего бытия и т.д.

Всё в жизни так скоротечно... ;(


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:52 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Stardancer ,Всё в жизни скоротечно и циклично-не забывайте!!! smile
Тут недавно был случай:
Еду я по дороге на велике,с одной стороны поле,с другой-канал.Жара стояла невероятная.Навстречу топает женщина(лет за60),а я вижу что ей нехорошо,что сейчас рухнет на дорогу.Короче:рухнул мой велик,её я поймала.Потом последовала очень неэстетичная поцедура,чтоб привести её в сознание.А вокруг-ни души!Когда она наконец-то пришла в сознание,оказалось,что она успела позвонить сыну и сказала,что он сейчас приедет за ней и опять ушла в нервану.Сын приехал-всё обошлось.
Действительно жара какая-то аномальная,а если пройдёт дождь,то с такой грозой,что в некоторых домах электроприборы погорели.Такие события тоже не улыбают,но будем надеятся на лучшее smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Четверг, 22.07.2010, 12:14 | Сообщение # 119
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
axisxenia, меня безумно радует, что среди участников проекта есть такие человеки как ты! Получается, ты спасла жизнь другому человеку! Ведь оказалась в нужном месте в нужное время! А ведь могла бы проехать мимо и сделать вид, что происходящее тебя не касается!
Уверен, Сверху всё видят, и это тебе зачтётся! Как минимум тем, что тебе пошлют большую удачу! Или очередное испытание, но теперь - гораздо более сложное! wink
Справишься? smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 22.07.2010, 20:53 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, не огорчайтесь, кактусы цветут каждый год.

Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.