Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
7margo7sha7Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:45 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Санрэй, Вы прелесть! Мой отец очень любил рыбачить зимой, я пару раз с ним была, это очень здорово!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 01.02.2011, 20:45 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Миниатюры
Прикрепления: 7178836.jpg (90.3 Kb) · 0174115.jpg (66.9 Kb) · 1147690.jpg (99.6 Kb) · 2437982.jpg (62.8 Kb) · 5689218.jpg (75.2 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 01.02.2011, 21:02
 
RangerДата: Вторник, 01.02.2011, 21:12 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И еще
Прикрепления: 0241383.jpg (81.1 Kb) · 3376321.jpg (59.2 Kb) · 1388821.jpg (56.0 Kb) · 6614662.jpg (67.7 Kb) · 7418911.jpg (58.6 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 01.02.2011, 21:20
 
StardancerДата: Вторник, 01.02.2011, 21:39 | Сообщение # 139
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой супер-пупер какой!!!
Палатки - как в горах!
А солнце!!! Это же как материал к новому фильму, которого не хватает!!!
О, пейзажи!!!!

пс - а что это за кладбище с крестами на воде?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 01.02.2011, 23:09 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это не кладбище:) хотелось, конечно съюморить, но не буду. У кого какие мысли по поводу этой картинки?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 02.02.2011, 14:00 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Думаю, что там народ во время крещения купался)))???

Добавлено (02.02.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Ваши фотографии напоминают мне дедушкины во время экспедиции в антарктиду... рыбаки, как пингвины)))

 
RangerДата: Среда, 02.02.2011, 19:06 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, правильно, это крещенские купальни. Эти кресты и сейчас там стоят. И будут стоять пока оттепель не настанет. Сегодня тоже попали на рыбалку. Не дошли до старого места совсем чуток. Снег в зоне лова утоптан так, что просто. Народ потихоньку переползает ближе к берегу. Наверное что-то знает:) забурились, прикормились, и только потом померяли глубину. 3 метра. На средине водохранилища. Мало, на такой глубине рыбы нет. Мой напарник пошел бродить с ледобуром. Нашел наше прошлое место. Перетащили вещи,еще раз засверлились. Досыпали остаток корма, и. . .тишина. Еле-еле, изредка и очень осторожно кто-то там,на глубине интересовался нашими крючками. Рыбаки тоже не сидели на месте, из чего можно было сделать вывод, что тишина была не только у нас. В общем, хода рыбы сегодня не было. Самые пессимистично настроеные часов в 12 сложили палатки и двинули домой. Те, кто верил- остались. И мы вместе с ними. Техническая часть тоже была не веселой. Леса путалась, местами обрывалась. Из 4 рабочих удочек к концу дня в работе осталось 2. Уже перед тем,как сматываться, моя последняя рыбешка, сделав круг подольдом , поймала мою вторую удочку. Это самое не приятное, что может случиться . Получается две удочки спутаные между собой, но подольдом. В общем, последние 40 минут полезного времени ушло на разруливание этой ситуации. Итог сегодняшней рыбалки: 34 хвоста у меня, правда мелких, 11 и 4 у двух моих попутчиков. Зато воздухом подышали, дома не маячили, начальство всё равно достало и на рыбалке:) . Хорошо! ! !

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 02.02.2011, 19:45 | Сообщение # 143
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, мы где-то обсуждали, не помню где уже, что у грибов по четвергам, вроде бы, выходной. Может, у рыбы - по средам? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 02.02.2011, 20:47 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну-у-у, возможно. Хотя возможно сказывается падение давления и ветер переменных направлений:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:53 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Как здорово! Дружище!!! Ты молодец!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 03.02.2011, 08:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хоть кто- то меня понимает и не крутит пальцем у виска:) по крайней мере в плане рыбалки.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 03.02.2011, 10:07 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Крутят те, кто просто завидуют:))))) Живите и радуйтесь!!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 23.04.2011, 19:20 | Сообщение # 148
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А мы вчера первый раз в этом году выбрались на природу - просто погулять smile
Немного картинок из мест, где мы побывали ЗДЕСЬ


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И я тоже поздравляю всех с майскими праздниками!!!! Как принято в былые годы, в этот день мы ели шашлык, или чего-нибудь другое, но обязательно на природе. В этом году шашлыка чегось не хотелось, а на природу тянуло с неимоверной силой. По этому , я решил посетить своё любимое болото. Решил- значит сделал. Автобус еще пока в полноценном режиме не ездил, следовательно пришлось добираться на перекладных, плюс около 5-ти километров пешком. Но , в виду того, что я походный человек, то маршевым темпом это расстояние было преодолено. Болото очень мало изенилось с момента нашей последней встречи. Единственное но- ввиду малоснежности прошедшей зимы- водоем слабо наполнился водой, но пока это не очень заметно. Народ уже в это время вовсю был увлечен процессом. Даже встречались знакомые по прошлому сезону лица. Так как камыш еще только пытается прорастать, а старый кто-то заботливо выжег(((, то подойти к воде можно было практически в любой точке берега. Место, с которого я обычно ловлю- было свободным, по этому- одной проблемой сразу стало меньше. Одно неудобство- стоять пришлось на выжженом участке в золе, но на это неудобство перестал обращать внимание сразу после первого заброса- процесс пошел и весьма активно. Карась хватал жадно и активно, при чем на любую наживку, которую ему педлагали.Наученый опытом прошлого года, экземпляры, которые воспринимались мелкими- сразу уходили домой за старшими родственниками))). Один пойманый мною экземпляр имел даже очень выдающиеся характеристики на фоне своих ладошечных собратьев, что вызвало восторг не только у меня, но и у моего окружения, видавшего, как я его вытянул.Был еще один такойже, но, приподнявшись над водой, он , видимо, передумал, и выплюнул наживку.Обидно, но- пусть живет, в другой раз поймаю))) В общем, рыбалка удалась! Погода радовала своей сказочностью, ветра практически небыло, клев был отменный. Сезон рыбалки по карасю считаю открытым!!! ОГРОМНОЕ спасибо той, которая не испугалась километров и скрасила моё рыбацкое одиночество своим присутствием)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:25 | Сообщение # 150
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, говорят что рыбалка - сугубо мужское занятие, а Вы всё чаще посещаете это мероприятие с некими женскими особами smile Неужто рыбалка стала превращаться в универсальное занятие, возможное для всех и каждого? wink

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.