Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
StardancerДата: Четверг, 25.08.2011, 23:43 | Сообщение # 166
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Не представляю,как её можно вытянуть на берег.


Ranger, Вы ж читаете не только строки, но и между строк? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 25.08.2011, 23:48 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я боюсь, что слишком нецивилизован для нашей участницы))))) Одно дело Мать-Основательница, и другое- это известная гадалка на Восточной и Центральной Украине - тут только платник и не менее 250 гривен за рыбалку))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 26.08.2011, 00:10 | Сообщение # 168
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну это только предположения smile А вот в реальной жизни всё может быть иначе! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:19 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хоть мы и проводили лето, но оно,(кстати, почему все времена года женского рода, а вот лето- непонятного?)не торопится покидать наши края , что не может не радовать.Ввиду того, что сегодня понедельник, типа день тяжелый, настроение не рабочее, да не сильно и зовут(господа астрологи, когда там работа входит в нужный дом моего знака?), то решил я прокатиться на рыбалочку. Местность- та же, что и в предыдущий раз. У меня появился новый рыбацкий консультант. Я нашел сайт типа гисметео, только там показывают прогноз клева. И мне интересно поглядеть на его адекватность))). Там оценивается порядка восьми факторов, на основании которых строится прогноз по отдельным видам рыбы.Так вот . В последнее время прогноз очень не утешителен и ключевым моментом есть фаза луны. Ну очень она не удачна в сочетании с высоким давлением и перепадом температуры ночь-день))).В общем, успешность лова- на уровне плинтуса.Сварил кашу, поехал. Народ уже ловил- в основном местные пенсионеры. Какие-то не хорошие люди сделали конкретный сброс воды- прямо везет мне на это событие.Но река вроде как не болото- всю не сольешь.Забросил дальняк на кукурузу, прикормился кашей у берега- это на поплавок. Пейзаж тот же, только с оголенным метров на 10 берегом с противополжной стороны- не совсем радостное зрелище.В общем, дальняк не тронутым простоял целый день, ни одной поклевки. Карп не гулял(((. Карась ловился, но мелкий, да и тот после 12 часов перестал отзываться на самую верную приманку- гороховую кашу....Из чего можно сделать вывод, что прогнозы в последнее время обладают точностью не только у наших специалистов-тарологов, но и даже в сфере предсказания наличия/отсутствия клёва....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:59 | Сообщение # 170
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я поражаюсь Вашему энтузиазму. Вы как в известной поговорке, не помню как она звучит - и жнец, и кузнец и на дуде игрец smile Где Вы только не были... и всё успеваете. А я в это время какими-то непонятными "жизненно важными", но даже самому себе непонятными вопросами занимаюсь.
Лето прошло мимо меня sad Ничего не успел...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:31 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Забейте!!!!Живите Сегодня!!!!! и все у Вас получится.

И это тоже пройдет. . .
 
RangerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:50 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я сегодня на рыбалку снова ездил. Нашел на карте водоём, и решил на него поглядеть глазами.На поверку оказалось болото болотом))).Вернулся на реку, закинул удочки, но сильный ветер всесторонне мешал этому процессу. То леску путал, то просто выбрасывал из воды поплавок. В общем рыбалка превратилась в ожидание ближайшей электрички. В процессе этой самой рыбалки был выловлен вот такой рыб, который ввиду своих гигантских размеров был отпущен. Я уважительно отношусь к хищнику, по этому при всем рыбацком азарте- дети идут за родителями))))
Прикрепления: 9541519.jpg (109.7 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Суббота, 03.09.2011, 23:20 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ranger, Несмотря на всю сложность вашего характера,Это благородный поступок.Щучку стало жалко smile .Пусть плавает,думаю в следующий раз не попадётся на крючок..
Я вообще слышала,что рыбнадзор насыпает какую то селитру по берегу водоёмов,что бы рыба не ловилась.А у детей после купания в речке чухается тело. sad Но правду я не знаю.


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Суббота, 03.09.2011, 23:53 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В первый раз такое слышу. Раньше рыбаки-завистники на уловистых местах карбид кидали в воду. На том месте, где я ловил, какойто рыбак оставил метку- извините, наср.л. Фото делать я не стал, но все же.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Суббота, 03.09.2011, 23:57 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
я думаю это к деньгам smile biggrin
Quote (Ranger)
звините, наср.л


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:00 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не. Скорее всего лень было от удочек отходить.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:01 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin А сидеть в этом клёво?

Добавлено (04.09.2011, 00:01)
---------------------------------------------
а вдруг наступишь...


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:51 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, раз неделя ничего хорошего по предсказаниям не предвещает, то как и советовалось в соседней ветке- надо заняться созерцанием.Созерцание- это лучше делать на рыбалке. И поехал я в этот раз туда, куда ездил зимой- на Старосалтовское водохранилище.По берегу стать не реально- сплошные частные территории, но остался неразделенным стратегический объект-дамба. Где в основном и располагаются рыбаки.Найдя свободное место я расположился.Это тоже сложно в виду наклоной плоскости, на которой приходится находиться. Дело усугубляется тем, что нужна спецподставка,т.к. в руках удочку держать тяжело.Дело в двойне усугублено тем фактом, что в бетонную плиту ничего не втыкается))).Ну, смекалка и опыт совместными усилиями решили этот вопрос. В общем, забросился,и- тишина.Мужик слева тягает один за одним, справа тоже наблюдается движение,у меня- ни поклевки.Так прошло часа 3. Мужик справа, сказав что это не рыбалка, смотал удочки и ушел.Сосед слева продолжал одну за одной вытягивать рыбу. Тут мне показалось, что крючок зацепило за траву.Поплавок меееедлено начал скрываться под водой.Тяну, а оно упирается- уррра!!!!- мой первый рыб уже на берегу. Дальше пошло веселее.Кое что удавалось извлечь из воды, на некоторые экземпляры удавалось только поглядеть- рыба, приподнявшись над водой, выплевывала наживку.В общем, рыбалка удалась. Домой попало 11 рыб . Было 4 прекрасивейших схода. Хорошо отдохнул!!!
Прикрепления: 3662945.jpg (88.6 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 05.09.2011, 17:58
 
amiraДата: Среда, 14.09.2011, 00:54 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Интересно,что вы сделали с пойманой рыбкой?ответ а)съели
б)выпустили в речку......в)отдали кошке......г)засушили на таранку.....д)сварили уху и пригласили друзей..
Я думаю вариант д).


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 14.09.2011, 10:55 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Е. Запихнули в морозилку, а через 2 дня пожарили и съели. Таранку хотелось бы, но, боюсь не высохнет. Для пункта б и в Рыба крупная.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.