Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
amiraДата: Среда, 14.09.2011, 17:14 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вы думаете кошка подавилась бы рыбкой? smile
Так что уже той рыбки нет?А картинка осталась.Вот так и в жизни.Стараешься,стараешься а приходит твоё время и съели тебя.Грустно.....и пискнуть не можешь....


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 14.09.2011, 23:17 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нормально. Так всегда было. Не вижу проблемы))).

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Среда, 14.09.2011, 23:43 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Да настроение просто неважное сегодня наверно магнитные бури....

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 15.09.2011, 00:06 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
та же фигня. Грешу на полнолуние))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 15.09.2011, 00:58 | Сообщение # 185
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Полнолуние пошло на убывание, магнитные бури в связи с последней активностью на солнце закончились 13.09. Посему не переутруждайтесь, отдохните - и всё станет на свои места! smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 15.09.2011, 18:55 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня ,внемля совету из предыдущего поста, поехал на рыбалку..На дамбу. С уверенностью поймать чего -нибудь из лещёвых. Ну, что я вам скажу- день был удивительный. Во всю сияло Солнце,я даже умудрился загореть. Народ пытался купаться- у некоторых это даже получалось- на мелководье вода реально нормальная.На водоеме большую часть дня стоял полный штиль- лёгкие облачка ажурной вязью отражались в воде, лес по берегам водоёма также неподвижно отражался в той же воде, что и облака.Лёгкий ветерок раз в час стыдливо морщил гладь воды, и как бы испугавшись, затихал в дали. Или в верхушках сосен).Чайки белыми парусниками пролетали над головой, по краю воды бродили птички, похожие на трясогузок. Салитерный лещ тоскливо наматывал круги, безуспешно пытаясь уйти в пучину вод. Паутина легкими воздушными нитями перемещалась в пространстве, путаясь в волосах , цепляясь за леску, за удочку, за всё что было можно зацепиться...Поплавки стойкими оловяными солдатиками плыли над водной гладью, где-то за спиной проносились машины,шурша шинами и гремя музыкой из раскрытых окон. Самолеты незримыми птицами проносились в вышине, оставляя после себя лишь след, и затихаюший гул вдалеке. Да еще вертолет в синем небе кружил настырной стрекозой. И эта благодать сопровождалась 100% безклёвьем.У меня. Вот что значит лень была кинуть в рюкзак нужную катушку.Рыба стояла в 30 метрах от берега и к дамбе подходить не собиралась.Те, у кого были дальники- были с каким-то уловом.Рыбаки с карповыми удочками были в худшем положении, те кто сидел с 4-х метровками-те просто сидели))).В общем, залетная плотвина, удосужившая своим вниманием мои крючки-была приятным бонусом к золотому осеннему дню, но, т.к. я человек не жадный, то оная была отдана моему, куда более успешному, напарнику)))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 15.09.2011, 19:20 | Сообщение # 187
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, в этом году Вы являетесь чемпионом по количеству и содержательности поездок за город smile Респект и уважуха smile Так держать!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 15.09.2011, 19:23 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, люблю я это дело.))))Просто ОБОЖАЮ!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 16.09.2011, 21:53 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вы знаете Ranger, есть в таро такая карта,название её говорить не буду,но вы как растворяетесь в этом мире на природе,чувствуете состояние благости и полёта.В какой то момент вы чувствуете,что вас нет,жизнь рассветает во всей красоте и состояние внутри любви и гармонии,как капля в море удовольствия от природы и рыбалки.Сел на травку и ощущаешь себя частью мироздания,получаешь кайф от самого процесса рыбалки,и не важно поймал ты сегодня одну рыбку,а может выпустил её в реку,всё не имеет значения.Только вода,утро,любимая удочка,тишина и матушка природа.

теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 21.09.2011, 19:23 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Угу. Вот такой я разносторонний человек))))И это так же является одним из многочисленных моих достоинств.

Добавлено (21.09.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Ну что? соскучились? Был сегодня там же . Результат нулевой.Поймал, конечно, но не рыбу.Рядом мужики ловили по принципу наливай-да пей-так у тех по 4 дальника стояло-да, раз в час один из них срабатывал, но уклюкались они тоже нормально.День конечно же был замечательный.В общем, сегодня решил с таким раскладом долго не торчать, и пораньше сбежал домой.Я очень люблю ездить.Сейчас восприятие как-то настроено на скорость.Так вот,я заметил, что наши автобусы имеют способность "летать")))). Прикольное осчущение, когда Богдан чухает под 145 кмвч.А с утра на двухэтажном лайнере- просто лепота)))За городом осень заметна сильнее, чем в городе...Деревья вдоль трассы все желтые стоят...Красота!!!!Осень, а дождей всё нет....грибы могут пролететь((((


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 19:53 | Сообщение # 191
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Странно - а как же прогноз клева 5 из 5 ?
Или прогноз это нечто гипотетическое, чем реальное?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 21.09.2011, 19:57 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Где-то закралась обшибочка скорее всего. хотя тенденция скорее положительная, чем отрицательная.Может дело в гороховой прикормке? Может в ней небыло секретного ингридиента????Да мало ли что))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 20:33 | Сообщение # 193
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Рассуждения неисправимого оптимиста ))))

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не, ну я подслушал у пьяной компании, что в мастырку надо сыпать КОРИЦУ!!!! Вот в чем собака порылась!!!А вот корицы то как раз и небыло((((

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 21.09.2011, 21:13 | Сообщение # 195
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И хорошо что не было. Я лично терпеть не могу корицу. Если изюм можно из булочек выковырять, то корицу просто никак. Поэтому не факт, что рыба восприняла бы это с удовольствием smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.