Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
7margo7sha7Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:57 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger! Я вчера была мысленно с Вами, только в другом дремучем лесу, где не ступала нога человека!!! Ничего подобного не видела ни разу!!! Были с дочкой, обе кричали как потерпевшие от восторга!!!Жаль - не было фотоаппарата, такой ассортимент грибов был представлен, что я почувствовала себя полным чайником! Это нечто!! Мы из спортивного интереса набрали разных, самых красивых и пахучих, на самых толстых ножках, чтобы показать прожжённым спецам наш улов...и что бы вы думали - никто не видел и не брал таких грибов!!!Рылись в книгах, в нэте...безуспешно! Было жаль, но готовить не рискнули, в общем ограничились просто спортивным интересом...Посидели на шикарной поляне с мухоморами за чашкой компота и бутерами, получили эстетическое удовольствие и заряженные от природы по полной программе, помчались на скутере из тридевятьземель, через поле подсолнечника, которое, в отличие от Вашего, осталось нетронутым вовсе, провожать закат..Какое же это красивое зрелище, когда солнце уходит за горизонт и небо горит багряно-красными цветами, а вокруг кроме нас нет никого и ничего, напоминающего о присутствии человеческой расы на Земле..Такие мгновения вырубают мозг полностью, и тогда, мой дорогой друг, я становлюсь тем самым КАБРИОЛЕТОМ, о котором Вы мне поведали намедни...шикарным...и без крыши)))))Пора бы уже вживую потрещать..

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 16.10.2010, 10:29 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну-с, Stimme, и как после таких эмоций и впечатлений 'завязать' ? Вы рассуждаете как моя мама в отношении папы. 7margo7sha7,первое и главное правило грибника: сомневаешься- не берешь. И будет у вас все классно. Слишком велики риски. П. С. Умеете передать эмоции!!

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Суббота, 16.10.2010, 17:35 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Эх, 7margo7sha7, жаль меня не было с вами! Ни один гриб не остался бы неопознанным и несъеденным! biggrin Поле подсолнечника... Класс! Ностальгия!

Ranger, а как рассуждает Ваша мама? Поделитесь. Может, и я чем поделюсь! biggrin Я всё время забываю, что мы живём в разных климатических зонах!


Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 16.10.2010, 23:40 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, в смысле расстояний мне нравится Р. Бах рассказ *нет такого места далеко *. Подсолнечник даже в нашей климзоне в это время выглядит довольно мрачно:серые высохшие головы на серых палках. Пейзаж не романтичный,а более сюрреалистичный. Хотя. . . О вкусах не спорят.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:15 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а знаете ли Вы, что женщины с мажорным характером обожают сюр и предпочитают мрачный сентиментальный минор в музыке?! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:28 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, Вы просто повышаете мой культурно-эстетический уровень, или намекаете на мой эстетико-культурный профанизм? Насколько мне известно, женщины с мажорным характером обожают Rаngеr-а,а те, кто с минорным, просто боятся себе в этом признаться :-),но это обсуждение для другой темы.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:52 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, да я и не скрываю, что Вы понравились мне с первого слова! biggrin Не помню, про рыбалку оно было, или про грибы! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:13 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Напоминаю: первое,что я Вам сказал, звучало приблизительно так: где-то там. . . -это ЗДЕСЬ. Привет тебе, Человек. Ну, или как-то так :-):-):-). Это было о Вас. А грибы с рыбалкой были значительно позже ;-) немного поразмыслив,пришел к выводу, что про сентиментальный минор Вы оказались правы.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 17.10.2010, 01:18
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:51 | Сообщение # 84
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Благодаря нашему форуму я всё больше понимаю, что жизнь нельзя рассматривать как отдельные составляющие, кусочки или фрагменты, ведь жизнь - это единое целое. Какую бы тему мы ни начали, какой вопрос ни затронули, всё сводится к одному: жизнь - это любовь smile Не так ли? biggrin

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,что с Вами? Раньше у Вас были диаметрально противоположные взгляды. Или прогресс духовного развития добрался и до Вашего сердца?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:57 | Сообщение # 86
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, не. Просто читаю форум и аналитически делаю вывод smile
А любви, конечно же, в реальности не бывает, да и духовное развитие - это иллюзия. Я бы сказал - некая замена тем, кто считает себя атеистом и тем, кого понятие религии не удовлетворяет. Вот они и придумали ещё одно отвлеченное понятие smile Я считаю, что грибы и рыбалка - это реальность, все остальное - иллюзия smile Ведь грибы и рыбалка существуют, а всё остальное прячется где-то в дебрях сознания smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:55 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Yes! А если посмотреть с той позиции, что грибы и рыбалка это реальные духовные практики, приносящие результат, то те, кто не практикует рыбалку и грибы могут сказать, что это лажа и этого на самом деле нет. Хотя в теории они знают, что есть люди,которые ходят по грибы и ездят с удочками.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:45 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Именно так!
Ranger, я просто диву даюсь какие у тебя результаты после практик появляются! Еще чучуть, и пойду неофитом к тебе :))) Будешь моим сенсеем? wink


И здесь и сейчас...
 
SalissonДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:47 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Даже представить себе не в состоянии человека в одной руке несущего рыболовные снасти, а в другой корзинку. Это раздвоение личности ! Либо грибы, либо рыбалка, хотя все возможно при наличии достаточного количества допинга.

Жизнь штука вредная
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:31 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Прекрасно. Гуру Санрэй. Забавно звучит,но я обещаю привыкнуть. Хотя у меня ж уже есть 'титул': Шри Асан Джи Pэйнджер Александр Санрэй.:-):-):-) м-да, вот что с человеком грибы сделали. Люди, будьте осторожны! Чрезмерное употребление грибов,рыбалки и прочего романтично-здорового образа жизни приводит к неадекватному восприятию серой действительности в красочных тонах. Оно вам надо?

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.