Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:39 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Salisson, если рыболовные снасти в одной руке, а корзинка с рыбой в другой - это в порядке вещей! biggrin

Stardancer, я - атеист! И любовь в реальной жизни есть!!! И я думаю, что Вы уже на грани! Она к Вам почти подобралась! Ещё чуть-чуть, и Вы хлебнёте по полной! biggrin

Ranger, хорош пичкать Stardancera грибами! biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:45 | Сообщение # 92
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нет, пока любвей на горизонте не предвидится и я надеюсь что и не появится. Но если я надолго исчезну - Stimme будет знать в дебрях чего я заблукал smile

А вот в Ашрам Шри Асан Джи Pэйнджера Александра Санрэйя я б записался smile
Его учение с одной стороны очень простое, но с другой стороны - у него всегда что-то делать надо, просто так на облака не взмедитнёшь smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:02 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, ну зачем Вам облака? И на грешной земле пока есть ещё чем заняться! biggrin И не надо надеяться, что любовь не появится! biggrin

Где-то там...
 
SalissonДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:59 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Salisson)
неадекватному восприятию серой действительности в красочных тонах. Оно вам надо?

Иногда надо!!!!! Эта серая действительность доводит до тупиковых ситуаций! Выход - неадекватное её восприятие, после небольшого принятия в романтической обстановке.


Жизнь штука вредная
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:47 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Salisson, последние 50 граммов явно были лишними!

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, я не имею отношения к рациону Stardancer-а. Но,поверьте мне на слово, то, что приношу домой я разительно отличается от того,что предлагается вышеупомянутому персонажу. * Господа неофиты и последователи, пишемся в очередь. Каждая кандидатура будет рассматриваться в отдельности и на общем собрании.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:17 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а в отдельности как кандидаты будут рассматриваться? И кем? Конкретно Вами? А по каким критериям будет проходить отбор? biggrin А можно, я не буду в очередь записываться, а в сторонке постою! Я на облака не спешу! biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:25 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, всё-таки в ашрам вступить придется. В соседней теме Вы готовы были к нам в экопоселение. Я думаю, что в связи с мировым кризисом и хроническим кризисом в стране мы объединим экопоселение и ашрам с целью экономии материальных и финансовых ресурсов smile Так что рядом стойте, я ягодки-грибочки в общую корзину!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:37 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я не зову на облака. Мой рай на этой земле. И я хочу,чтобы каждый нашел свой. Практика пассивного стояния в сторонке также может быть конструктивной и может принести весомый результат. Никого никуда насильно не тяну. Просто зову с собой,могу пойти с вами, но каждый пойдет СВОЕЙ дорогой.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:02 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Генерал-майор Ranger, разрешите обратиться! biggrin Кто сказал, что я пассивно стоять буду?! Могу песни петь, на гитаре играть! А куда Вы со мной пойти можете? Прямо интересно! biggrin

Stardancer, вместе с Вами куда угодно вступлю! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:05 | Сообщение # 101
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, главное куда, а не во что! wink Я с Вами тож хоть на край Земли! Бескрайние леса, грибы, озёра... Мне кажется, что из всех активных участников Вы ближе всех к физическому воплощению рая на этой Земле!

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:11 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, рай каждый создаёт для себя сам, независимо от того, где живёт! Хорошо мне - вокруг рай, плохо - ад! Хотя да, Вы правы, и леса, и озёра, и реки - всё тут у меня рядом! И даже не сильно загажено, простите за грубость выражения. А вступать ни во что не надо, под ноги всегда смотреть нужно! biggrin Ну, а то, что Вы со мной хоть на край земли, очень меня радует. Значит не зря я тут стараюсь хоть немного всем настроение подправить. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ох, Stimme, уговорили, будете менестрелем, гитара у меня тоже есть, я даже три аккорда знаю :-),но расстроен инструмент,а со слухом плохо, и пылятся струны, и паук на гитаре меж струн вьет свои паутины, и ждет инструмент часа своего. . . А вот про край света, вы немого того,погорячились. В общем,думайте что хотите, но я вас двоих не отпускаю. * интересно,какое звание здесь последнее?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:32 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а чего это Вы нас не отпустите вдвоём? Мы вроде уже того, не дети! biggrin Можете присоединиться, если хотите! biggrin А гитара не всякая подойдёт, я, как истинно русский человек, играю на семиструнной!

Может, генералиссимус? biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:39 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, не для карьеры старайтесь, а для души! wink

Вот и таланты стали появляться. Со временем нас пригласят на какой-нибудь конкурс народных мистецтв, и мы хором будем выступать. И станем известными. Может, нас по телевизеру покажут smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.