Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Щас еще тантропарикмахерпсихологмодельер подтянется,и можно идти. Не, у нас 6 струн. Ладно,буду на бэках. Нет,господа,на краю света нет телевидения. Как выше сказал главный, не славы ради,а для души. Да и были мы в телевизоре, нет там ничего интересного. *ладно, хотите вдвоем, идите! Только не вспоминайте не злым тихим словом.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:57 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Только не вспоминайте не злым тихим словом

Это как? biggrin

А я вообще в телевизор не хочу! Чем тут плохо? smile


Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:02 | Сообщение # 108
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я про телевизер чего вспомнил - я ж смотрел за последние лет 5 только передачу "Битва Экстрасенсов" Украина 6й сезон, а сегодня у них стартовал "Битва Экстрасенсов" 7й сезон - "Война миров" называется. Там насобирали товарищей со всего мира - хорошая тусовка была на 227 человек smile А передача - ну скучища, зато два блока рекламы!!! Никого знакомых не увидел, а значит - неинтересно. Так что может и правду - на фиг телевизер сдался? Тока мозги пудрят smile Рекламами да шоу всякими. А жить надо - реальной жизнью.

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:05 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin StimmeТут - хорошо! Но как-то виртуально!!!

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:08 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нам нужен астральный путешественник. Он нас соберет в своем сне. Для общения.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:14 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
axisxenia, да это понятно, но ведь это Stardancer предложил реальной жизнью жить, не я! biggrin

Добавлено (17.10.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Эх, хорошо с вами, но пора мне самой в астрал! smile


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Модератор! Что мы делаем в теме о путешествиях? Полторы страницы и ни одного отчета. *классно пообщались!

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:22 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да, правильно говорят, что общение - это топливо для человеческого разума! smile
А положительное общение - позволяет людям развиваться духовно! smile
Так, что я с Вами!!!! biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:17 | Сообщение # 114
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И на этой радостной ноте... все плавно и постепенно отходят ко сну (всем спокойной ночи), а в следующий раз пишут посты в более подходящих разделах: о любви - в пролюбовных, обо всем - в разном smile А сюда приходим с отчетами про лес, рыбу, огороды и пр. smile

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:50 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Stardancer, как же Вы любите всё упорядочить...Тут же сплошные таланты собрались, для них система просто неприемлема! Какая разница, в каком разделе зажглись, главное, что это случилось..Вы уж извините, что умничаю))) Просто удовольствие получила от нежного чувства, которым в этой теме всё пропитано)))) Душа радуется)))А вот Ranger, извините, Вы - лапух)))) ...если не видите очевидного...Stimme, я Вам симпатизирую...Очень женственная..

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:07 | Сообщение # 116
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
7margo7sha7, Вы высказали мнение, которое сегодня в устной форме мне озвучила axisxenia вне форума smile Посему раз уж и директор темы не возражает, продолжаем в том же духе - посты без правил!
Сегодня понял, что вчера получился очень душевный вечер на форуме smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:53 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Похоже я действительно 'лапух'. В жизни меня называют по другому,но тоже из растительного царства. Ну, извините, просто я вижу немного дальше, возможно чего-то не замечая у себя под носом. Второй раз за вечер мне говорят о душевности вчерашнего общения. Пошел изучать тему.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Вторник, 19.10.2010, 00:16 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, неужели подсолнушек? )))

7margo7sha7, а я здесь вообще всех люблю. heart


Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 19.10.2010, 11:04 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,не подсолнушек. Выше,больше.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:57 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Лююююдииии!!! ААААУУУ!!! Погода супер! Теплынь, дышится легко, грибы продолжают травить наше народонаселение..идёт естественный отбор лучших грибников!!! Что с рыбой - не могу знать..говорят на рынках продают чернобыльских сомов нереальных размеров!! Я вот думаю, почему люди не вырастают после Чернобыля до нереальных размеров???

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.