Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Эзотерический юмор и анекдоты (Если вдруг стало скучно...)
Эзотерический юмор и анекдоты
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю - просто стесняются smile
В личку пишут, на почту пишут, здесь - только читают. Самому интересно - почему так мало? Может, темы неинтересные или еще что-то не так?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Все просто замечательно, может нужно продвижение.

Добавлено (22.11.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Ура!!!!!!!!!! Я уже сержант!!!!!!!!! Вот что значит шеф на месте!!!!!!!!!!!!!

 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
tanja, дык, в чем проблема? Друзьям и знакомым надо ссылочку подкинуть:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я дочку уже попросила, она с мужем созданием сайтов занимаются, вот пусть теще сайт продвинут, если мне будет интересно им же от этого легче станет))))
 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Лед тронулся, господа?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:02 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Аж сердце млеет smile Я буду счастлив? )))

И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Вот решил с сайта Андрея Шелухина "перлы" посетителей разместить, а то они там затерялись в объеме форума, а у нас будут на виду. Для тех, кто не в курсе, краткая предыстория: администратору на телефон звонят посетители и очень часто говорят достаточно интересные вещи smile Самые интересные из них стали достоянием широкой общественности.

Часть 1

1. - Здрасьте, а Андрюшенька уже приехал в Киев?
- Да, Андрей уже ведёт приём в Киеве.
- Ну так дайте мне его адрес, я когда буду свободна в выходной забегу к нему на обратном пути с базара.

2. - Скажите, где Шелухин принимает?
- Андрей ведет прием в Киеве и Харькове.
- Вы знаете, у меня есть проблема, но я живу в Днепропетровске. Когда он у нас будет?
- Андрей на данный момент не ездит по другим городам.
- Ну а ко мне он приедет?
- Нет, в Днепропетровск Андрей не приедет в ближайшее время.
- Я не поняла - мы тут что - не люди или как? Скажите ему, что мне надо.

3. - Мне нужно приворот.
- На данный момент Андрей такую услугу не предоставляет.
- Это не важно. От меня ушла жена. Мы в разводе. Её нужно вернуть назад.
- Давно ушла?
- Недавно.
- Долго были вместе?
- Мы три месяца назад поженились.
- Хорошо. Приезжайте на приём, поговорите индивидуально.
- Я никуда не поеду, у меня нет времени.
- Тогда напишите ему письмо и вышлите с фото.
- Да не умею я писать и фотографий у меня её нет.
- У Вас нет фотографии жены? Даже свадебной?
- Да мы выбросили их на второй день после свадьбы.
- Я не знаю как Вам помочь - в любом случае нужна консультация.
- Ну пусть он приедет или пусть мне звонит. Пусть делает что-то.
- Консультации и услуги Андрея платные.
- Я не понимаю - ему ещё и платить надо?
- ... ... ...

4. - Я смотрела всю Битву экстрасенсов, мне очень понравился Андрей. У него там была голова козла. Мне нужно купить такую же, чтоб решать свои проблемы и никуда не ходить. Сколько это стоит?

5. - Андрюшенька самый лучший мальчик, самый сильный и самый способный. Он столько всего знает и умеет, что я знаю - он может мне помочь. Пусть он сделает мне приспособление, которое мне поможет. Скажите, сколько стоит его голова?

6. - Мне надо срочно на прием.
- Андрей ведет прием по записи.
- У меня срочно, мне очень надо.
- Запись ведется на прием через месяц.
- У меня очень срочная проблема, через месяц будет поздно.
- Что у Вас случилось?
- У моей сотрудницы по работе дочка ходит грустная, у нее наверное депрессия.

7. - Здравствуйте, запишите меня на прием к Андрею Шелухину.
- Записываю. Представьтесь и скажите какая у Вас проблема?
- Молодой человек, чтоб Вы знали - у всех девушек проблема одна!

8. - Здравствуйте, Вы - администратор?
- Да, я.
- Запишите меня на прием к Алене Куриловой.
- Я не записываю на прием к Алене Куриловой.
- Тогда запишите к Чадаеву.
- Я к Чадаеву не записываю.
- Я вообще не понимаю чем Вы тогда там занимаетесь?

9. - Мне надо чтоб Андрей сказал, что у меня есть способности.
- Напишите ему личное сообщение и вышлите свое фото.
- Пусть он по телефону определяет, он же ж там у вас колдун.

10. - Здрасьте, у меня ярко выраженные магические способности.
- Как они проявляются?
- Мне кажется, что я могу что-то наколдовать!

Добавлено (05.12.2010, 17:14)
---------------------------------------------
11. - Я ходила к гадалке, она мне сказала что я стану вдовой. Разберитесь с этим вопросом, т.к. я так не хочу.

12. - Здравствуйте, я живу в Донецке.
- Очень приятно.
- Вы знаете, у меня когда-то была бабушка и был дедушка (пауза)
- Так...
- А потом они умерли (пауза)
- Угу...
- Ну не в смысле сразу, а по очереди (затянувшаяся пауза)
- Да.
- А потом я жила с мамой (снова пауза)
- Так...
- Теперь я живу одна (молчание)
- В чём заключается Ваш вопрос?
- В нашем доме где-то спрятаны деньги, и я хочу, чтобы Андрей их нашел и мне отдал!!!

13. - Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос...
- Какой?
- Вы знаете, у нас в углу ЭТО...
- Это? Это - это что?
- Ну как Вам это объяснить? Ну, ЭТО!!!
- А что оно делает?
- Та ну ничего оно не делает - оно там просто ЭТО!
- И что?
- Да ничего, просто с этим надо что-то решать.
- Что именно?
- Ну я не знаю. Просто сделайте с ним что-нибудь.

14. На мой рабочий номер звонит женщина:
- Здравствуйте, Вы - Михаил?
- Да, я.
- Я прочитала о Вас в интернете... Скажите, а правда, что Вы ученик Андрея Шелухина?
- Да, правда.
- А правда, что этот Андрей - тот, которого в телевизоре показывали?
- Да, правда.
- А можно к нему на прием записаться?
- Да, можно, запись ведется на декабрь. С чем у Вас связан вопрос?
- Ну, у меня понимаете... В общем, как Вам объяснть? Как говорят, каждой бабе нужен мужик, понимаете?
- Да, понимаю...
- Нет, Вы не понимаете! У меня нет мужика!
- Да, такое бывает.
- Воооот! А мне нужен мужчина!
- Замечательно!
- Андрюша - это настоящий мужчина, я Вам так скажу. И это то, что мне надо! Я знаю, что он решит мой вопрос - у меня будет мужчина! Потому что у каждой женщины должен быть свой мужчина! Теперь Вы понимаете, что мне - надо?
- Конечно, я понимаю.
- Тогда давайте запишите меня напобыстрее!
- Ну, побыстрее не получится - мест нет.
- Михаил, ну вот давайте запишите меня по блату? А?
- Простите, а какой у нас с Вами блат?
- МИХАИЛ, НУ Я ЖЕ ВАМ ПОЗВОНИЛА!!!

15. - Здравствуйте, я общалась с Андреем, он мне сказал перезвонить Вам, и что Вы дадите номер телефона, по которому я могу перезвонить ему поговорить.

Добавлено (05.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Часть 2

1 - Здравствуйте. Я из другого города, я собирался к Чадаеву, записался на прием к Пантелеймону, но решил прийти к Шелухину. Где тут у Вас приём?

2 Позвонил молодой человек и скороговоркой произнес следующее (очень быстро, без пауз):
- Здравствуйте я слышал Вы занимаетесь обучением я хочу учиться но я не собираюсь за это никому ничего платить скажите когда мы вообще начнем и нужен ли вам такой молодой талантливый перспективный легкообучаемый одаренный удивительно приятный молодой человек?

3 - Я хочу записаться на прием к Андрею Шелухину. Тута эта у вас пишут?
- Да, оставьте ваши данные, я принимаю предварительные заявки на декабрь.
- Тю ничё себе! А чё такая очередь? У других нет такой очереди!
- Вы можете обратиться к другим без очереди.
- Не, так неинтересно - а с кем тут можно поговорить?

4 - Скажите, а сколько времени за приём я смогу провести с Андрюшей сугубо лично?

5 - Я хочу записаться к Андрею на прием.
- Так, пишу... Скажите имя... Координаты для связи... Так... Скажите с чем связан Ваш вопрос?
- Я Вам не могу, это не для Вас. Я хочу чтобы Андрей посмотрел на моё кое-что!

6 - Хочу записаться на прием к Андрею.
- Так, пишу... Скажите имя... Координаты для связи... Так... Скажите с чем связан Ваш вопрос?
- Хочу вернуть любимого обратно.
- Хорошо, звоните в начале декабря!
- Ого! А раньше никак?
- Нет, раньше приемов нет. Надо подождать до декабря.
- Не, это долго - мне он тогда уже не нужен будет.

7. Звонит грустная девушка:
- Запишите меня...
- Записываю... Имя... На Киев... Так... Скажите, с каким вопросом хотите обратиться?
- Та фиг его знает, хренова чёта мне...
-
- Хочу или поговорить с ним или что там ещё можно у него...

8. Звонок от зарегистрированной участницы форума:
- Решились записаться на приём к Андрею!
- Записываю. По какому вопросу?
- По вопросу тотальной непрухи!

9. - Я была вчера на приеме у Андрея, он сказал куда мне идти, а я забыла что делать.

10. - Ой, дозвонилась хорошо! Молодой человек, у меня тут одни проблемы - и здоровье, и работа, и денег нет, и муж ушел и всё остальное плохо. Я уже всех гадалок обошла, всех колдунов объездила, а мне все говорят везде одно и то же. У вас тут есть кто-нибудь, чтоб сказал что-то новенькое?

11. - Запишите меня к Андрею напобыстрее.
- А что у Вас случилось?
- Мне надо срочно выйти замуж, и вот мне нужен Андрей! Только прошу Вас - скорее! С каждым днём на рынке невест моя цена падает!!!

12. - Здравствуйте, я живу в Ивано-Франковске, мне до Киева очень далеко ехать. Я могу рассказать Андрею как к нам приехать.

13. - Мне надо заказать Андрея на дом.

14. - Сколько стоит записаться на прием?
- Записаться - бесплатно!
- Запишите, пожалуйста, меня два раза...

15. - Алё! Я куда-нибудь я попала?


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StimmeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:04 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Михаил)
- Хочу или поговорить с ним или что там ещё можно у него...

lol


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ржу ни магу. Аффтор, пеши исчо ! ! ! smile :) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:49 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Там на форуме вообще много веселого.

Добавлено (07.12.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Объяснительные (после опоздания на работу)

Объяснительная постоянно опаздывающей

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия

Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха

Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Михаила

Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода «Кристалл». Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная Сергея

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны

Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски

Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Добавлено (07.12.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Прочтите и улыбнитесь.Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию.

Прочтите и улыбнитесь.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.
... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

 
StimmeДата: Вторник, 07.12.2010, 19:17 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
tanja, про ежа уже читала где-то, а вот объяснительные - суперкласс!!! Причём все!!! Хохотала до упаду!!! Спасибо, что настроение подправили! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 07.12.2010, 19:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Посетил я ваш веселый форум с комплектом перлов. Грустное место. Два классных специалиста и ТОЛПА, возомнившая о себе. . .

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 07.12.2010, 19:26
 
StimmeДата: Вторник, 07.12.2010, 19:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а когда веселья слишком много, то уже и не до него вроде!

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 07.12.2010, 19:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Там из серьезных людей делают себе подобных. sad

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:32 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Туда люди с бедой приходя, а что в беде веселого? Правда мне иногда так и хочется всем по пачке семечек выдать, особенно сегодня. Есть пару очень интересных людей и много полезной информации для чайников:)))) Да и сам герой форума очень интересная личность!!!! Комплименты - каждый по чуть-чуть вот их и много:)))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Эзотерический юмор и анекдоты (Если вдруг стало скучно...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.