Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
StardancerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:41 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у меня всё обыденно. Только вот вернулся из города, там погода кошмар какой-то. Лед подробили, его залило водой хорошим слоем, сверху льёт дождь и всё это перемешано в жуткую жижу! Но самое прикольное - новогодние ёлки. еще вчера покрытые пушистым снегом, сегодня лежат, забрызганые водой и грязью. Зрелище неоптимистичное smile Но думаю завтра их повытаскивают, пообтрухивают и будут продавать дальше smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:46 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ладно. Вот мысль по проще. Тема - есть место чуду в нашей жизни. Не далее как сегодня утром я не глядя на праздник ( ? ) и погоду за окном, начал собираться на работу. И обнаружил отсутствие наличия у себя такого инструмента как. . . Перфоратор. Последний раз я его наблюдал день тому назад, по этому обзвонив причастных лиц и не очень и составив цепочку событий того дня я пришел к выводу, что инструмент я просто забыл. Причем у входной двери в подъезд. Позвонив своему заказчику, выяснилось, что ' какой-то чемодан простоял целый день у входа в подъезд' подробное описание прояснило ситуацию- это был ОН. Но сегодня его там уже небыло. На всякий случай я решил съездить туда и провести опрос народонаселения. По дороге зашел на рынок, узнал сколько стоит новый, ужаснулся. Всю дорогу я моделировал ситуацию, в которой я получаю назад свою вещь. Ну, конечно же обратился и ко всем помогающим человеку силам:) в общем, я пообщался с несколькими бабушками, толпой молодежи, парой мужиков. Область поисков сузилась до двух квартир. В одной меня вежливо послали , зато в другой меня не то, чтобы ждали- меня там даже УЗНАЛИ:) Конечно же там меня ждал и мой Перф. Пообщавшись с добрейшим человеком, приютившим мой чемодан , поздравив его с праздником, и вручив ему ценный приз в обмен на свою вещь, я радостный и довольный потопал по лужам домой, благодаря высшие силы за такое успешное разрешение вопроса! Так что чудеса случаются и этот мир не без добрых людей.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:39 | Сообщение # 198
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну так в чем сомнения - сегодня ж день чудес smile Не верите - спросите у чилдренов, они подтвердят smile Типа сегодня мечты сбываются smile
А что такое Перфоратор? Оратор - это человек, провозглашающий речь. Что такое - перф, не знаю. Что это за хитрющий прибор? Его куда-то суют или для чего он нужен в хозяйстве?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:23 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
От него у соседей голова болит и нервы!!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:47 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, это то, от чего у Вас болит голова, когда Ваш сосед чего-то там с рыком сверлит:) Таня вон тоже в теме:) . А мне, к примеру, за столько лет всё равно. Я под него даже спать могу:) про чудеса- этот самый господин Николай прячет подарки детям в самых непредсказуемых местах:) мой ребенок пол- утра искал:) но его радость была неописуема:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 19.12.2010, 19:49
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:48 | Сообщение # 201
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Получается, к вам дядя Коля заходил?
Мне ниче не принес - ни под подушку и никуда в другое место. Наверное, я себя плохо вёл smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:55 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня под подушкой конфеты были!!!!!!!!!!!!!! Вкусные!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:10 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, я тоже наверное, не очень достойно себя вел:) спасибо, помог разрулить вопрос. Да и вообще, нечего по выходным народ нервировать:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:25 | Сообщение # 204
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Потеря Перфоратора, наверное, была подарком от Николая для жильцов дома, где Вы собирались перфорировать smile
Там, наверное, все соседи весь год вели себя хорошо, раз Николай спас их от неминуемого smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:34 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, ВЫ прелесть!!!!!!!
 
RangerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:40 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ах, Stardancer. . .:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:44 | Сообщение # 207
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всё, я ушёл, не издевайтесь smile
Лучше ответьте на вопрос от 7margo7sha7, который задали на 13й странице:
Quote
как идёт подготовка к новому году?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:17 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У моего ребенка 30 день варенья который плавно переходит в НГ:))))))))))) Хоть тут сэкономлю:)))))))))
 
RangerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:43 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Еще ни как:) решим в последний момент и очень быстро:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:31 | Сообщение # 210
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Утром проснулся. В новостях пишут, что в Севастополе во всем городе отключён свет.
А теперь задача. Постоянные участники решат её за 3 секунды, но всё же.
Проснувшись утром, чего Стардансер не обнаружил у себя дома?
Подсказки:
а) снега
б) света
в) интернета
г) настроения
д) ручку
е) часы
ё) воды
ж) еды
з) свой вариант ответа
smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.