Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:11 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем, всем всем Доброе Утро!!!
Stardancer, Я же ВАМ советовала найти девушку на окраине! И у вас была бы вода, настроение, еда, а главное было бы кому Йолку купить!
Такой мужчина!!!!!!!!! Куда Харьковские женщины смотрят???????????????
heart
 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:22 | Сообщение # 212
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нет-нет-нет, из списка не обнаружен был только один пункт!
А солнце-то как светит smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:21 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
И газ есть!!!!!!!!!!!! Или у вас электроплита?

Добавлено (20.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Stardancer, Как поживают белки?

 
RangerДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:14 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хватит женить Главного! Такой бриллиант должен быть сам по себе, не принадлежа никому радовать глаз всех достойных:)

И это тоже пройдет. . .
 
КостяДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:29 | Сообщение # 215
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
...а я согласен с tanja.

Женить бы этот бриллиант, сразу сверкать начнет!

 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:35 | Сообщение # 216
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого какой человек появился!!!
Вот это встреча!!!
Товарищи посетители, для тех кто не в курсе, Костя - это человек, именно благодаря которому существует наш сайт в том виде, в котором он существует! К сожалению, нас вниманием он балует редко, но увидеть его здесь и сейчас - это действительно большой праздник!
Товарищ Костя, приветище! smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:05 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо товарищ Костя за поддержку!!!!!!!!!
Stardancer, молчу biggrin просто поблагодарила человека:))))))
Костя спасибо за сайт!
 
КостяДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:44 | Сообщение # 218
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Пожалуйста smile
...на работе сейчас делать нечего, вот и балую)
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:49 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А вы занимаетесь созданием сайтов?
 
КостяДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:44 | Сообщение # 220
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я дизайнер и верстальщик.
В основном полиграфия. А сайты это просто хобби smile
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:56 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А продвижением сайтов занимались?
 
StimmeДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:07 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Вот странно! biggrin На сайте двое самых главных! biggrin Разве так бывает? biggrin Всем доброго вечера!

Добавлено (20.12.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
Хватит женить Главного!

Будем!!! biggrin


Где-то там...
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:08 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stimme, Добрый вечер!!!!!!!!! Чего только в этой жизни не бывает!!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:10 | Сообщение # 224
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, добренького и Вам smile
Я его заменяю в его отсутствие smile
А отсутствует самый главный почти всегда, поэтому самый главный в отсутствие самого главного это я smile
А вообще классно, когда людям нечем заняться на работе и они посещают наш сайт - это ж тоже какая-никакая, но работа - для ума smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:45 | Сообщение # 225
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Один астролог говорил, что для моего знака неделя будет одной из самых неудачных в году во всех отношениях, особенно неудачными будут пн и вт. Это связано с грядущим лунным затмением и прочей эзотерикой smile Морально, конечно, я приготовился. Поэтому и стараюсь не углубляться в эмоции smile А его прогноз всё же сбывается. Ну, про воду вы уже знаете. Но водой-то ничего не исчерпалось. Это было только доброе утро smile Днем мне надо было по работе совершить банковскую операцию. И что вы думаете? Я её совершил с третьей попытки! В первом банке, в прошлом мой самый любимый банк, т.к. маленький и не наглый, отказал, сославшись на "систему, которая не работает". Другой банк, самый государственный в нашем государстве, долго пытался понять, что же есть такое вестерн юнион. Я им показываю, что у них окна оклеены рекламой этого дела и приглашениями воспользоваться услугой, но по прошествии 15 минут оказалось, что кассиры до сих пор всё пишут на бумагах, компьютеры очень древние и с матричными принтерами, в общем и отсюда ушел ни с чем. В третьем месте всё было почти удачно, за исключением того, что в этом чудо-банке, который недолюбливает, судя из отзывов в интернете, каждый, кто пользуется его услугами, процесс получения денег фотографируется и заносится в базу данных, а каждая финансовая операция совершается через смс в вашем мобильном телефоне smile Вдохновившись такими приколами с утра, я решил добавить себе адреналину, и пошел на любимый жд вокзал купить билетик на поезд. Картина. Прихожу. Ни посетителей, ни билетеров. Решил оправдать кассира, что у нее технический перерыв. Но он реально закончился, и на сцене появились бабушка и дедушка, которые стали стучать по окнам. На ор прибежала кассирша и говорит: ПЕ-РЕ-РЫВ! Ей говорят - перерыв судя из надписи графика, закончился 10 минут назад. Она говорит - Я из другой кассы. Мы говорим - дайте нам кассира из первой кассы. Ну естественно, порядочной девушке не хочется работать в рабочее время и она ищет новые отмазки. Конфликт устаканивается, когда мы начинаем просить книгу жалоб. Она говорит, что не даст. Тогда мы просим книгу для предложений, и тётя-таки берется за работу. А вообще, здесь и сейчас публично обещаю. Если при третьем походе на вокзале Балашовка в городе Харькове снова возникнут инциденты при покупке билетов, буду реально писать жалобу на укрзализницу. Обычно я туда писал только благодарности, но блин - откровенное хамство, нежелание работать в рабочее время и регулярное НЕТРЕЗВОЕ состояние кассиров уже просто выводят из себя. Я думаю, есть много желающих поработать на железной дороге, где своевременно платят зарплату и немаленькую, и место пустым не будет. На этом, правда, затменнолунные симптомы не закончились, но для начала, думаю, достаточно будет smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.