Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:59 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Ваш ангел хранитель, что в отпуске? Или он не хранитель а вредитель?
 
StimmeДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:07 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
пошел на любимый жд вокзал купить билетик на поезд

Я что-то пропустила, и Вы куда-то собрались? Извините, что так долго отсутствовала, смотрела очередное аниме. )


Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:24 | Сообщение # 228
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Ваш ангел хранитель, что в отпуске?

Не, он со мной, просто развлекает меня, чтоб не скучно было. Мне вроде бы уже давно понятно, что на этот вокзал ходить не надо, но вот хожу smile
Причем самое интересное, я уже подсчитал, что на этом вокзале без очереди времени тратится столько же, сколько в очереди на больших вокзалах smile

Quote
Вы куда-то собрались?

Если честно, сам еще ничего не понял, поэтому всё в процессе smile Посмотрим, что тарологи нагадают, пока безумных поступков не нагадано smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:47 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Где себе знакомого таролога взять, у меня все как не в лоб так полбу!
 
КостяДата: Вторник, 21.12.2010, 17:01 | Сообщение # 230
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (tanja)
А продвижением сайтов занимались?

постольку по скольку, можно сказать что почти нет. Но планирую smile

Quote (Stimme)
Вот странно! biggrin На сайте двое самых главных! biggrin Разве так бывает?

У нас каждый в своем самый главный smile
 
КостяДата: Вторник, 21.12.2010, 17:02 | Сообщение # 231
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Quote
Вы куда-то собрались?

Если честно, сам еще ничего не понял, поэтому всё в процессе smile Посмотрим, что тарологи нагадают, пока безумных поступков не нагадано smile


Если уежаешь, то надеюсь что ненадолго?!!!
 
tanjaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:14 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Костя, планируйте!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Вторник, 21.12.2010, 18:32 | Сообщение # 233
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс, все появляются, но никто не пишет о делах насущных smile
Ну ладно. Буду как всегда. Сам с собой. Разговаривать smile
Сегодня вот обнаружил такую хитрую вещь: если не сидеть за моником, а пойти куда-нибудь, жизнь становится прикольнее и интереснее. Вот сегодня чего видел интересного.
Возле одноименного метро у Центрального рынка работодатели понабирали молодых мальчиков и девочек продавать стартовые пакеты по акции - типа возьми 2 за десятку, а мы тебе третий за так отдадим. Понятное дело, эти пакеты уже никому не нужны, а продавать-то надо. Так вот. Эти товарищи, конечно, приставучие и обычно раздражают, но сегодняшние мне просто понравились smile Они настолько весело и оптимистично втюхивали товар прохожим, их так далеко посылали, но они не переставали улыбаться, и блин - наверное первый раз за полгода и меня развеселили smile В общем, стартовых пакетов не купил, но нстроение мне подняли, за что им большое спасибо.
Второй раз мне было весело уже недалеко от дома, хотя к этому времени я уже вымок насквозь - у нас шел дождь, и предновогодняя погода была весенне-осенней smile Многие, вероятно, знают, что в настоящее время такой товар как окна-двери продают везде, даже в самых неожиданных местах. Процедура проста. Работодаватель нанимает специалиста, за 15 минут обучает искусству строительных делов, вручает уголок, криво-косо слепленый из отбраковки, и ставят менеджера где-нибудь в лужу, мимо которой ходят люди. Думаю, заработки там достаточно высокие, особенно перед новым годом, т.к. специалисты каждый день меняются. Я думаю, это связано с тем, что за 1-2 дня человек может заработать себе на праздник и чувствовать себя спокойно. Сегодня в достаточно проходном месте, в луже возле дерева стояла с уголком девушка. Она нашла себе потенциального клиента, и этот дедушка рассказывал ей о своем окне - о том, какая у него четверть, насколько вылазят откосы, необходимость оставить подоконник и желание на кухонное окно прицепить козырек и оставить старый отлив. Также ему были очень интересны другие детали технически-строительного характера. Не хочу вдаваться в подробности, но мне показалось, что девушка с уголком работала первый день не только здесь, но и вообще, т.к. отвечать что-то вразумительное у нее не получалось, она скрестила руки, ноги и всё, что было еще можно было скрестить, и пыталась отвязаться от дедушки, теряя шанс всё-таки приболтать клиента на окно. Не знаю к чему это я всё smile Просто такие позитивные воспоминания сегодняшнего дня. Надо еще будет пойти погулять - уж очень интересно наблюдать за спешащими по слякоти и скользоте людьми smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 21.12.2010, 19:22 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Помимо всего, у нас очень скользко. Дорога на три минуты занимает 15. Мелкими шагами и немного скользя. Еще у нас открыли новую станцию метро. По этому вопросу приезжала знаменитость из столицы. Нагнали кучу народа, развесили транспорантов через 10 метров натыкали гаишников. В общем, мероприятие удалось. Поезда идут на еще одну станцию дальше, новый мэр получает бонусы, сделан еще один шаг , чтобы электорат был доволен жизнью.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:28 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А я уже 3-й день не могу найти костюм арлекина weep weep Звездочет есть, а вот арлекина.....
Мало того,что это бьет по кошельку, так еще и купить негде! У всех детей одна роль, а у нас как обычно.....
И гороскоп уже третью неделю ничего хорошего не говорит!!!!!! weep weep weep
 
StardancerДата: Вторник, 21.12.2010, 20:19 | Сообщение # 236
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, прошу к открывшейся станции метро упомянуть прекращение работы транваёв и траликов, заменённых на зеленые автобусы по 2 гриваса smile Тут метро не поможет. Я забыл, что гортранспорт не ездит - пришлось пешком по такой погоде топать вдоль центрального проспекта sad

С Арлекином, конечно, проблема... Не знаю что и посоветовать... Может, пусть учеником будет - так не нужно и переодеваться? Ну, эт как вариант.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:34 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Завтра сяду и буду шить! Хотела себе жизнь облегчить:))))))))) ага сейчас:))))))))))))
Stardancer, посоветуйте как перейти на полосу удач?! Где та кнопка, которую я никак не могу найти? Пожалуйста!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Вторник, 21.12.2010, 20:49 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, такой совет по поводу костюма. В Харькове это решается так: при каждом Дворце Культуры есть театрально- хореографические студии. Идете туда и на прокат берете то,что Вам нужно. Вот и все:) Stardancer, а Вы всех консультируете по разным жизненно важным вопросам, или. . . Только. . . Ну, в общем как?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:57 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, я даже додумалась весь интернет обзвонить в поиске этого костюма!!!!!!!!!!!! НЕТУ!!!!!!!!!!!! Нашла 2, но на взрослых!
 
StardancerДата: Вторник, 21.12.2010, 21:08 | Сообщение # 240
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, я не знаю про полосы. Я следую указаниям тарологов, астрологов и черных колдунов. Если, к примеру, дверь закрыта - я стараюсь не стучать туда, если где-то говорят, что будет зеленый свет - я увеличиваю скорость движения, чтобы успеть по максимуму.

Ranger, я как Stardancer не сильно могу наконсультировать. Ну может какую музыку послушать, как из Симферополя доехать до Ялты, как лучше открывать окно, где набрать воды если нет в доме и т.д. БОльшими знаниями, увы, не владею sad


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.