Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
7margo7sha7Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:36 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А я приятно удивлена Вашему активному движению, главный! Поддерживаю! Ranger по своему прав, но это лишь одна сторона медали, я за новое, за перемены! А мы просто будем немного дольше виснуть на этом замечтательном сайте! И выискивать, что же нам ответили наши собеседники, всё ок! Вперёд за орденами! megaphone

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 00:52 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сегодня я песимистист:)

Добавлено (25.12.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Сегодня я песимистист,консерватист, и из старых мест ни одной клавишей. Пусть новые лица нарушают девственность свежих разделов, разжигая в них бурную деятельность, фонтанируя в них потоками мыслей. Я приверженец старого русла.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 25.12.2010, 09:44 | Сообщение # 273
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, кто обидел? Чем можем помочь? Будете пессимистом, Ва будут считать, как и меня, депреснявым тошнотиком smile Но это не Ва стиль! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 10:29 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Меня никто не любит:( я никому не нужен:( меня никто не понимает:( за окном вместо зимы не понятно что:( в душЕ Грусть:( в сердце печаль:( меня никто не любит:( я никому не нужен:( НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ! ! smile

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:44 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger!!!! А как же я??? Я же твоя душа!!!! И я люблю тебя!!! heart Время, расстояние, обстоятельства не властны над этим! А наше совместное творчество?....

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Суббота, 25.12.2010, 12:12 | Сообщение # 276
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Издеваетесь? biggrin

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 25.12.2010, 12:12 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, разве ВАС можно не любить? А за окном у всех такое твориться, Ваше не исключение!
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 16:02 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну я же не серьезно! Меня действительно невозможно не любить, моя востребованость просто безгранична, погода радует хотя бы тем,что уже не скользко, а лиричный романтизм присущ мне как индивидууму. Марго, а Вы- Вы просто ДА! И в душе, и в голове, и в грусти и в радости, Вы моё положительное мироощущение:) во! Stardancer, да. Именно так:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 25.12.2010, 16:09 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, когда я приеду в Харьков надеюсь вы не откажете мне в удовольствие выпить с вами чашечку кофе!
 
StardancerДата: Суббота, 25.12.2010, 17:00 | Сообщение # 280
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Послушал Rangerа, пошел на улицу. Блин-ёпть, я даже не предполагал, что там такая ужасная погода.. Я если б знал, взял бы зонтик, а так я промок насквозь. Трамвая ждать не рискнул, потащился в метро. Но ещё один ёпть - народу в городе не протолпиться. Вот и вопрос: ну чем они там занимаются и чего дома не сидится...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 17:53 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, да, конечно, не вопрос:) только на данный момент шансов больше у Вас угостить меня чашечкой чая в Киеве. Возможно в январе. Дорогой Stardancer, все растаяло и отсутствие дождя- это разные условия:) . Да, в городе очень людно и погода народу не помеха. Кста, гор электро транспорт начал свою работу, так что шанс дождаться имел место быть. И хотя ТАМ идет дождь, на асфальте лужи и , говорят, очень грязно- там все равно здорово. Тихо, влажно, плюс 6 или 8, легкий ненавязчивый дождик, дышится очень легко и свободно. Да, через 6 дней Новый Год, ну чтож, такая у нас в этом сезоне зима:) ничего, будет еще и снег, и мороз. Всё будет.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:37 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, ОК!!!!!!!!!!!:))))))))))))
А я в такую погоду хожу с собакой гулять по болотам!!!!!!!!!!!! Это еще то удовольствие:)))))))))))))))
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 18:51 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ах, болота! ! ! Камыш, коряги, утки, водяные крысы,комары,ужи, водомерки, ряска,тина, КАРАСИ ! ! ! Скорей бы уже черемуха отцвела! smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 25.12.2010, 18:53
 
StimmeДата: Суббота, 25.12.2010, 20:42 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Меня действительно невозможно не любить, моя востребованость просто безгранична

Ну, не знаю... biggrin


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:55 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А я сегодня с сыном за ёлкой пошла!!! Купила самую красивую, ну и фиг с ним, что погода плохая! Помню время, была ребёнком, моя задача была ёлку покупать, очереди тогда были очень большие, а морозы крепкие, руки отмораживала, ноги тоже, но ёлку доставала! Так что погода не помешала её хотя бы домой донести...и руки не замёрзли, и резиновые сапоги не промокли, прикольно, грязь можно помесить))) А ещё лужи померять - тоже удовольствие из детства! Кстати, вполне приемлемая погода для жизни! Вспомните жару адскую! То ли ещё будет! А сейчас...дышится легко, волосы всегда увлажнены и наше тело тоже, а это полезно для организма! Да, микробы, ну это лотерея, кому как повезёт, и скорее всего повезёт тем, кто не хандрит и не расстраивается по пустякам))) Лишний стимул поработать над собой! Мы ведь это любим! Народ, Новый Год - это когда мы можем что-то старое закончить и что-то новое начать, по крайней мере - это повод! Поэтому в такие дни нужно хорошо всё обдумать и впустить перемены в свою жизнь! Я серьёзно! Давайте попробуем взять себя в руки, а руки в ноги и вопреки всем неприятностям, саккумулируем запас внутреннего драйва и так драйванём, чтобы весь год пёрло!!! crazy crazy crazy ok ok ok shock shock shock teehee teehee teehee up up up v v v yes yes yes yes biggrin biggrin biggrin

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.