Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
StardancerДата: Суббота, 25.12.2010, 21:17 | Сообщение # 286
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Фигасе позитивище!!!
Слов нет. одни эмоции smile
И где вы это берёте в таком количестве?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 21:24 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, это называется аффирмация. Типа что внутри то и снаружи:) плюс внутренний настрой. *** А мы из-за нехватки места ставим огромный букет сосновых ветвей. Получается как маленькая сосна, только очень пушистая. Еще не приобретал. Решу вопрос ближе к теме. К вопросу о новогоднем дереве. У нас их навезли столько, что если раздать их бесплатно по две- еще останется. Я очень не сторонник бездумного уничтожения лесов и сосны особенно. Сосна должна расти в лесу. Там она более прекрасна, естественна и функциональна.

Добавлено (25.12.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Stardancer,скажи? Я просто счастлив уже от факта, что знаком с этой женщиной:)


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:29 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня сегодня одна новость хуже другой:(((( И когда уже это закончится?
 
RangerДата: Суббота, 25.12.2010, 23:45 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
М-да. Плохие новости это реально не хорошо. При чем, если они повторяются. Затягивают. Уже сидишь и думаешь, а что ж будет дальше? Выбирайтесь! ! !

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:57 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я и пытаюсь выбраться с подводной лодки которая затонула.
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:23 | Сообщение # 291
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
тогда примите как есть..вы утонули..пережили прекрасный опыт собственной гибели..Вы познали обратную сторону жизни..Вы......пора делиться опытом!!!))))))))

Моя планета, как я - другая...
 
StimmeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:48 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ranger)
это называется аффирмация. Типа что внутри то и снаружи:)

Я имела в виду - мне поверить на слово? biggrin


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:48 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Stardancer, это даёт ЛЮБОВЬ! Просто состояние любви, не имеющее ориентира на какой-либо объект, у меня без вариантов, ОНО через меня течёт, а если я препятсвую, то мне перекрывают кислород...это также прекрасно, как и болезненно, иногда болезненно до сумасшествия, но я ещё жива, и также счастлива, как и несчастна..всё относительно..но это стоит пережить..Вы узнаете красоту момента, который случается спонтанно, и Вы,вдруг, сможете наблюдать жизнь в объёме, всё станет ясным и понятным, и не возникнет больше никаких вопросов..ВСЁ СЛУЧИТСЯ В ОДИН МИГ..но он не вечен, и его нужно отпускать... и принимать моменты "отливов" со спокойствием, не бороться с грустью и печалью пустоты, образовавшейся внутри......Всё проходит, но сердце остаётся живым, если Вы пожелаете...Однажды вскрыв свою душу, Вы будете иметь возможность её закрыть или оставить сердце любящим...Источник всех чувств живёт лишь в Вашем сердце, кто-то, имеющий ключик от него, помогает Вам открыть ящик Пандоры..Эта сила так же созидательна, животворяща, как и губительна, разрушающа.. всё зависит от того, в чьём сердце она поселяется...это самая мистическая составляющая нашей ничтожно-короткой жизни..Я понимаю Вас, главный... Вы знаете, чего точно не хотите, но Вы начали с отрицания, а всё что начато в минусе движется по нисходящей траектории...подумайте об этом...способность видеть и ощущать людей не даёт Вам личного опыта, Вы пройдёте мимо жизни...будет обидно...

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:11 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня,Сердце бьется? Бьется. А значит Вы живы. Как говорилось в одном мультике: бросай ружье,да всплывай наверх. Конечно,рассусоливать здесь легко, но выход есть всегда. Вопросы решаемы. Опыт бесценен. Птица Феникс тоже каждый раз сгорала,но каждый раз возрождалась из пепла. Конечно, не совсем понятно какого плана у Вас вопросы, но не решаем только один- когда уже некому решать:(

Добавлено (26.12.2010, 01:11)
---------------------------------------------
Stimme, нет, не стОит. Последующий текст удален автором. 7margo7sha7, не знаю как Главный, но я бы рискнул попробовать. Ваши слова искренни и убедительны, в них слышен голос сердца. Может облечь в литформу и на главную? Эти люди обещают 1000просмотров минимум:) Вас могут услышать массы.


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 26.12.2010, 00:54
 
tanjaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:18 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Все очень просто - это любовь:(((( Он ушел и не ушел, мне всего говорят жди, все будет хорошо! А я за 5 лет устала. мне б уже хоть какой-то конец.
 
RangerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:19 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Типичная ошибка всех. Мы ждем непонятное' а вдруг'. Т.е.реализацию своих же фантазий. А время уходит. Отсутствие чего-то лечится путем нахождения того, чего нам не хватает. 5 лет достаточный срок, чтобы можно было определиться, какая семья более важна. 5 лет достаточно, чтобы устать ждать. Ну, а дальше повторы:жизнь слишком коротка,чтобы перекладывать ответственность за нее на чужие руки, интересы должны быть СВОИМИ, себя надо если не любить, то хотя бы уважать, новая встреча - лучшее средство от. . .от всего-в оригинале- одиночества. Если у Вас действительно Любовь- вы бы обнаружили в себе силу, которая бы решила эту ситуацию. Если это убеждение- это всего лишь Ваше внутреннее состояние- отпускайте.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:01 | Сообщение # 297
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да, правы товарищи Ranger и 7margo7sha7. Особенно в отношении праздника и настроения. Расскажу тому пример. Сегодня пошел прогуляться. Забрёл на площадь с новоричной Йолкой smile На улице - дождяра. Снега, естественно, нет уже давно. Народу - полно! И взрослые и дети. Логически думаешь - ну что за хрень, сидели бы дома телик смотрели. Ан нет - идут гулять. Ну например - обалденная радость по мокрой горке слететь в лужу, разбрызгав воду под ногами на гуляющих. Еще суперово под дождём полёцать на коньках на искусственном катке! Также обалденно заточить под дождём пирожок smile Попить горного чаюхи из огромного самоварища. Покататься на атракционах и покричать от захватывания духа. Знаете, скажу честно - ни в чем не участвовал, однако настроение и атмосфера праздника - она ЗАТЯГИВАЕТ!!! Я ходил и вместе с такими же как я нифиганеделателями прикалывался по поводу увиденного. На самом деле там классно, там суперово и еще море позитивища! Поэтому кого кумарит - ищите праздник и окунайтесь в него с головой! И да пребудет с вами отличное настроение и море позитива! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:27 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Якось так:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:58 | Сообщение # 299
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот как каждый порядочный человек, читаю все таро- горо- и прочие скопы на следующий год, чтобы правильно спланировать свою жизнь. Самым жестким на данный момент является следующий гороскоп. Цитирую, источник указывать не буду:

Quote
Ключевые периоды на 2011 год для Водолея:

* Январь - соединение Юпитера с Ураном
* Март - ингрессия Урана в знак Овна
* 21 марта - соединение Солнца с Ураном в Овне
* 27 марта - 3 апреля - оппозиция Юпитера и Сатурна
* 23 апреля - соединение Венеры с Ураном
* 10 июля - переход Урана к ретроградному движению
* 26 сентября - оппозиция Солнца с Ураном
* 13 октября - соединение Солнца с Сатурном
* 10 декабря - переход Урана к директному движению

Я так предполагаю, речь идет о пространственно-временном континууме или я чего-то недопонял?
biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:38 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
М-да. Действительно, не каждый индивидуум сможет осмыслить смысловой контекст смысла в смысле смысла осмысливающего смысл:) еле выговорил:-)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.