Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 00:20 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Огласите пожалуйста ВЕСЬ список. smile интересуют цены на плов, шубу-это салат такой- , и. . Томатный сок. smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 29.12.2010, 01:44 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сейчас в моде салат "Красная шапочка":))) Очень похожий на шубу, но вкуснее, особенно для тех кто не любит селедку
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 09:28 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это на рыбных консервах и с рисом?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 10:33 | Сообщение # 334
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хм, странно красная шапочка... я в Шубе селедку только и выбираю smile Что ж тогда остается? )))
Ranger, я, к сожалению, редкий посетитель подобных заведений, однако... Мысль хороша, однако smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 29.12.2010, 10:58 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Селедку заменяем куриным мясом, а сверху засыпаем майонез зернами граната!!!!!!!!!!!! Получается очень красиво и вкусно!!!!!!!!
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 11:08 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ой, нет. Только не гранат. Эстетически просто замечательно, но косточки- гранатового браслета хватило по полной:) . У меня как-то хватило ума заменить селедку мариноваными маслятами+рыжики, так вы знаете-тоже очень даже ничего:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 29.12.2010, 11:26 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Грибы тоже классно!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.12.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Гранат можно заменить черносливом, курагой или еще чем-то, только это будет уже рыжая шапочка или черная шапочка:))))))))))))))

 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 11:36 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
За что люблю салаты-это за то, что смешивая казалось бы не смешиваемое, получаешь вполне съедобный продукт:) Главный, помните ананас с курицей:)?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 29.12.2010, 11:38
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 12:53 | Сообщение # 339
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По поводу ананаса с курицей. Несмотря на смешиваемость несмешиваемого, многие заменяют незаменяемое. Вот правильно вспомнилось... Для тех, кто не в курсе, поясню. В кафе был приобретен салат "Курица с ананасами". При ближайшем рассмотрении оказалось, что вместо курицы были положены грибы, а вместо ананаса - ЯБЛОКИ!!!

ЗЫ: Дома только что прочитали черновик этого поста и начали мне на повышеных тонах рассказывать о том, что это невкусно, что это чепуха и тд. Закончилось тем, что на Новый Год будет картошка с квашеной капустой. Короче говоря, я на НГ спать. Если у кого есть вкусные салаты с майонезом, курицей или грибами - зовите, я приду на диагностику! Хочу вкусненького попробовать smile Пару ложечек smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 29.12.2010, 13:10 | Сообщение # 340
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ой Люди у мой дочки пневмония, а у младшего грипп:(((((, а завтра у него ДР! Я так всякую надежду потеряю на лучшее:(((((
Врача утром вызывала, а мне отвечают в поликлиники: она уже ушла на базар, может к вечеру будет на вашем участке!!!!! Ну и тут Остапа понесло!!!!! Вообщем врач был!!!!
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 13:13 | Сообщение # 341
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что-то не сходится с гриппом. Вчера написали в интернете умные дяди с бородами, что Украина успешно прошла первую волну гриппа, которая уже завершена, а вторую волну перенесли на вторую половину января! Где-то неправда.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 29.12.2010, 13:18 | Сообщение # 342
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да у меня в подъезде 3 детей болеют гриппом!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 13:44 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой ужас. Вот всегда задумываюсь, что кому-то праздники, а кому-то в это время ой, как не весело. ГЛАВНЫЙ! Если все так обыденно, у меня идет составление меню:) вносите предложения- и м /б вы окажетесь оригинальнее меня и блюдо, заявленое Вами станет украшением стола. А там и до отведать не далеко:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 15:14 | Сообщение # 344
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, для человека, питающегося сухариками из чёрного хлеба с горной ключевой водой (см. отчеты о поездках) любое блюдо покажется деликатесом smile В мыслях крутится какая-то курятина в майонезе с грецкими орехами, остальных составляющих не вижу smile Это салат какой-то.
Я читал в каком-то прогнозе недавно, что водолеям надо встретить Новый Год в одиночку, чтобы сидеть, закутавшись в плед, смотреть в окно на фейерверки и выпивая вино - стакан за стаканом. Наверное так и поступлю. Было одно приглашение в шумную веселую компанию, я отказался, а после меня и другие приглашенные поотказывались. Люди, вы не водолеи - идите веселиться, пить и тусить, не берите плохого примера smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 15:38 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Напиваться в одиночку, будь ты хоть трижды водолеем-как говорит один из участников нашей бесконечной беседы-не комильфо:) да и не забывайте- как встретите- так и проживете:так что пессимизм- ГЕТЬ :)* курица. С грецким орехом. Это не чахохбили случайно? Лично мне в приготовлении моего дорогого кулинара - не очень:)

Добавлено (29.12.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Бедный Вы наш:) сухарики черные и вода:( пусть даже из далеких гор. Ну и меню у Вас. Я бы уже давно с такого конечности-то протянул. Хотите картошки с сардельками и квашеной капустой? Блин. Не женим,так накормим:)


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.