Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
tanjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:24 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо Самый Главный:))))) Как погода, а настроение?:))))
 
StardancerДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:36 | Сообщение # 32
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Доброе утро!
Погода солнечная, настроение невнятное, надо пройтись подышать свежим воздухом.
Со вчера не утихает ненависть к соседям. Понимаю, что поистине мудрый и заботливый человек придумал компьютерную игрушку "Убить соседа", а когда она приобрела популярность, то появились новые варианты - Убить соседа 1, 2, 3 и т.д.
Эти твари залили водой. Пошел разбираться. Хозяйка спит (на часах 13:45, время киевское). Говорит - я чуть прикрутила, оно сильнее текло!
А перед этим, тварь, не хотела мне дверь открывать - пришлось другими методами к ним забираться. Наорал на нее, а её хоть бы шо! Тупо смотрит на меня и говорит: Спасибо, что зашли...

И знаете, я в такие минуты думаю - хорошо, что существует чёрная магия, когда можно такую быдлятину наказать и почувствовать чувство справедливости. И подобные случаи в жизни - не редкость. И лишь потом начинается нытье - да за что мне, ведь мы такие хорошие...
Даже не пришли посмотреть что натворили, не то что предложить устранить неполадки...

Стараднсер зол.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Такое быдло нужно наказывать и наказывать по черному!!!!!

Добавлено (06.12.2010, 11:47)
---------------------------------------------
А мне еще часто говорят нельзя злиться!!!!! А как тут не злиться и оставаться в гармонии с миром?

Добавлено (06.12.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Мало Вам проблем на голову свалилось, так еще и потоп.

 
RangerДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В воздухе появлялся запах керосина. smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:07 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, я вас никогда не видела и практически не знаю, но суди по тому что вы пишите даже совет обложиться подушками и сидеть дома не для вас.
 
StimmeДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:15 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
хорошо, что существует чёрная магия, когда можно такую быдлятину наказать и почувствовать чувство справедливости

Ой, как мне надо!!!!! А можно поподробнее? smile


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:39 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я вся улыбаюсь от кончиков пальцев ног до мочек ух)))))))))))...и даже печёнкой))))))Последние новости: 2 дня не было нэта, но у меня была прекрасная возможность довязать свой радужный свитер hands hands hands Уделила внимание детям, купила им сегодня подарки, с удовольствием сделала шоппинг! Раньше я удивлялась, как можно любить шляться по магазинам не имея за душой нужной суммы денег, выискивая, что по-дешевле, где-нибудь на рынке, хватаясь каждую секунду проверять наличие в сумочке кошелька...и так и не купив, того что планировалось, в расстроенных чувствах с истерзанной безденежьем душой, еле передвигая, уставшие от неопределённого километража ноги, волочиться в битком забитой маршрутке домой...А сейчас я трачу на это времени не более 30 мин, получаю удовольствие от ассортимента, цены и качества той продукции, которую приятно приобретать..Я чувсвовала себя сегодня человеком, живущим в достатке)))Причём, в моём шкафу очень мало вещей, они просто не задерживаются, и видимо поэтому легко приходят)))Наверное я стала богатой???

Добавлено (07.12.2010, 01:36)
---------------------------------------------
Покупайте вещи в магазинах!
Народ, я понимаю, что это не эзотерика, но настроение реально хорошее)))
Stardancer, это ж сколько энергии)))) Думаю - сублимация - это то,что сейчас необходимо!!! Попробуйте направить на свершение целей или на ещё более глубокое погружение в науку, которую вы осваиваете, пруха пойдёт, я Вам это обещаю! А вода у Вас очень странно себя ведёт, то её нет вовсе,и этим причиняет дискомфорт, обрекая на беспросветное свинство(простите), то она в избытке и разрушает всё, что грело Вашу душу, до момента её появления...Парадокс в том, что у Вашей воды отсутствует гармония! О! Нет баланса...а вода - этот очень Важно! Надо собраться с мыслями и подумать, что тут можно изменить..Может стоит поставить водонагреватель??? А соседям трубы перерезать)))???

Добавлено (07.12.2010, 01:38)
---------------------------------------------
Stimme, а Вам-то зачем искушать судьбу??? Не тратьте себя напрасно, за Вас эту работу выполнят высшие силы, если я Вас правильно поняла, и Вам тоже кто-то портит кайф от жизни)))

Добавлено (07.12.2010, 01:39)
---------------------------------------------
tanja, спасибо за Ваш энтузиазм)))


Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:10 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
7margo7sha7, я вас чудесно понимаю, сама прошла все этапы жизни и очень рада, что могу баловать и детей, и себя тратя на это минимум времени. Наверное вы стали богатой!!!!!!!!!!!! Рада за ВАС!
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:35 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо)))))

Моя планета, как я - другая...
 
StimmeДата: Вторник, 07.12.2010, 19:19 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (7margo7sha7)
тоже кто-то портит кайф от жизни)))

Ещё как! Время от времени! biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 07.12.2010, 19:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем нам периодически кто-то отравляет существование. Вот совсем недавно, после того как мы закончили объект, наш любимый шеф слегонца возомнил себя как бы выше всех, о чем ему и было сообщено вашим покорным. Правда немного в специфичной форме. И прилюдно. После чего с гордо поднятой головой и в звенящей тишине я ушел с общего собрания. Мне пророчили увольнение в тот же вечер, или на следующий день. Обычно когда я не прав, а такое бывает очень редко, я чувствую, что. . . Ну, перегнул. В этот раз такого ощущения небыло. Вчера шеф молчал, зато приходили смс от сочувствующих и от злорадствующих. Сегодня вечером меня вызывали на ковер. Накрученый доброжелателями и моей половиной я отправился в офис. Но небыло туч над моей головой, и всё. И что вы думаете? Шеф извинился. Признал, что его слегонца занесло, а моя реплика была как ушат воды. Stimme, если Вы светлы,(читайте правы ) то Вы выше, а плевать вверх опасно прежде всего для плюющего. Делайте выводы. smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 07.12.2010, 21:00
 
StardancerДата: Вторник, 07.12.2010, 19:52 | Сообщение # 42
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня температура +39 с хвостиком, никак не могу собраться с мыслями, чтобы увязать написанное в целостную картину smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 07.12.2010, 20:06 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Вот когда у нас начнет погода нормально работать, тогда и гулять можно на здоровье, а пока мелкими перебежками. Вам нужен чай с малиной и потеть, потеть, потеть. Вот не любите вы себя! Выздоравливайте, потом разберетесь, если не передумаете. Я конечно не Кашпировский, но установку СПАТЬ советую:))))
 
RangerДата: Вторник, 07.12.2010, 20:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, полечитесь! И не пренебрегайте традиционными методами лечения:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 07.12.2010, 20:36 | Сообщение # 45
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, таблеток не буду есть - я так быстро выздоровею :)))

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.