Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:53 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Еще одна женщина пришла к выводу, что Rangerкак обычно прав:-). А у нас тоже снега - сколько угодно. У нас уже дошло до того, что в специализированых магазинах сбруя для собак продается. Я уже пару-тройку раз видел на улице профессионально запряженных собак:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:27 | Сообщение # 452
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я вот, хоть и крещеная, не могу сказать, что я христианка... но и сказать, что не верю в бога тоже не могу... По моему очевидно одно, что Бог есть))) И еще я не понимаю, что значит белый маг и черный... кто это определил?Думаю, что вообще нет понятия хорошо и плохо, каждый это определяет для себя сам.
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:09 | Сообщение # 453
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Согласна!

Моя планета, как я - другая...
 
FafnirДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:23 | Сообщение # 454
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну, знаете ли, девушки... Либо "нет понятия", либо "каждый определяет для себя сам". Потому, что если нет, то зачем что-либо определять? Делай, что делаешь, и не задумывайся над оценками. А уж если хоть какие-то оценки вы делаете, то опираетесь - в том числе - и на некие более-менее четкие критерии. Если человек сам себе задает вопрос, хорошо что-то или плохо, это уже свидетельство "существования этих понятий".

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:42 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Мы конечно же не совершенны в суждениях своих и не безгрешны в мыслях, хоть и стремимся к подобному...Но, позвольте, Вам ли дано право судить, если уж имеете к высокому отношение? У каждого своя правда и не стоит её отрицать так рьяно, рискуете быть пойманным на ту же удочку...прошу прощение за бестактность...

Моя планета, как я - другая...
 
hava2008Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:38 | Сообщение # 456
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Fafnir, Абстрактный пример: Вот по телевиденью было громкое дело. Изнасиловали ребенка и отец убил насильника. Как он поступил? Хорошо или плохо? Для отца и для общественности "социума" - он поступил правильно, а для матери этого насильника? Как? Не суди и не судим будешь. По этому каждый сам для себя определяет что хорошо, а что плохо. А четких понятий этому нет.
 
StardancerДата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 457
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот нашелся очередной повод для радости smile Сегодня ориентировочно в полночь, в ночь со 2 на 3 февраля, наш сайт перелистнули

400 000

раз. Скорость набирания каждой сотни тысяч просмотров всё увеличивается, это безумно радует и кажется, будто мы нужны людям :))) Всем спасибо! Заходите почаще, смотрите побольше, приводите друзей и знакомых - и будет нам счастье!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:11 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Самый Главный!!!!!!!!!! Конечно сайт нужен!!!!!!!!!!! Он полезен и интересен!!!!!!!!!!!!! Он успокаивает нервы!!!!!!!!!! Дает полезную информацию!!!!!!!!!!! В нем ВАША душа и интеллект!!!!!!!!! Радуйтесь! Вы приносите многим людям спокойствие и надежду!!!!! Сколько людей после тяжелого дня слушая музыку думают о хорошем, а читая статья понимают, что есть свет в конце....., а ТАРОскоп.....
 
StardancerДата: Четверг, 03.02.2011, 12:46 | Сообщение # 459
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Но есть и минус smile
Основной поток посетителей появляется после 19-00 и до часу ночи. Почему-то вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом в реальной жизни, многие приходят отдыхать на сайт. С одной стороны - это очень радует, а с другой - заставляет задуматься! ТАРОскоп - это отдельный разговор, но там мнения разделились. Однако, абсолютное большинство - с благодарностями и на позитиве. Но, тем не менее, ложка дёгтя в бочку мёда находится smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 04.02.2011, 13:45 | Сообщение # 460
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всем! Хватит сидеть дома! Выходите на улицу! Там валит суперснег! Тепло и отлично!
Водителям рекомендую воздержаться от поездок!
Все на прогулку! В парк!
wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:52 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет у нас снега:))))))))))) Солнце светит и даже греет!!!! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 15:55 | Сообщение # 462
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вопрос всем, кто работает напрямую с клиентами.
Вот если к примеру кто-то очень-очень просит встречу/сделку/помощь/и т.д., Вы отменяете все свои дела и мчитесь помогать. А клиент передумывает/перехачивает/у него не складывается/тощо - как Вы на это реагируете? Вопрос не зависит от сферы деятельности.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 16:13 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Политика фирмы такова, что Мы встретимся с клиентом на его условиях в удобное ему время. Но то, что Мы думаем о его поведении внутри себя- это остается за кадром:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:54 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Бывает по разным причинам у человека не получается, но всегда можно позвонить и предупредить. Если от этого пострадала только я - это одно, а если это цепочка - уважительная причина может быть только смерть или реанимация, если этой причины нет, то она будет после разговора со мной:)))))
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:36 | Сообщение # 465
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Абсолютно спокойно..На это были свои причины.Принимаю ситуацию.Обычно объяснения не заставляют себя ждать...

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.