Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
7margo7sha7Дата: Среда, 23.02.2011, 22:51 | Сообщение # 511
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Во прикол!!! up

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Четверг, 24.02.2011, 16:09 | Сообщение # 512
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня вот вопрос возник. В разделе поздравлялок отмечено, что сегодня 73 года как появилась зубная щетка. В связи с этим вопрос всем, кто эрудирован в данном направлениии - а как до этого дня люди ежедневно обходились без нее? Из истории известно, что и кариесов раньше меньше было - до развития стоматологии... Может, стоит разобраться с этим вопросом и вернуться к опыту наших предков?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вернуться не получится(((( экология другая(((((( и химических добавок раньше не было..... и т. д.
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:06 | Сообщение # 514
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А я стоматологов не люблю! Они мне испортили зубы с детства!

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Суббота, 26.02.2011, 22:18 | Сообщение # 515
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Плохо когда все работают - на форуме тишина. Все активные участники из города Х, включая меня, сегодня вкалывали, ишачили и горбатились.
Я вам по итогам скажу так: если физический труд сделал из обезьяны человека, то я б лучше обратно к обезьянам...


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:23 | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Не, мы тута..

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И Я ! Я тоже уже тута! smile народ! Вы просто не поверите, до какой степени интернет вошел, влетел, и занял место в жизни индивидуума, имеющего к нему доступ. Всего лишь 5 дней без Него, а информационный голод истощил психику, масса высвобожденного времени , и очень, очень нехватает общения, пусть даже и виртуального. Stardancer,так и деградировать можно:) как физически так и интеллектуально.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 03.03.2011, 20:35 | Сообщение # 518
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, рады возвращению! У нас тут тишина полная smile
Говорят, кое-где местами уже потеплело, наверное все уже гуляют smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 21:38 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да у нас, в прочем и у Вас тоже не особо холодно? Просто МЫ работает. С утра до темна. Утром еще холодно, а вечером- уже прохладно. Так что солнце видим только в окно. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 03.03.2011, 22:08 | Сообщение # 520
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Работать - хорошо smile
Не каждый может позволить себе такую роскошь по нынешним временам smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 03.03.2011, 22:59 | Сообщение # 521
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что случится завтра?
Завтра - короткий день smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:30 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас морозно!!!! Правда уже два дня солнце светит:))))
Я вот в дельфинарий хожу плаваю с дельфинами, так классно!!!!! Может действительно они умеют помогать человеку восстанавливать свои силы? Только там такая вода холодная!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Четверг, 03.03.2011, 23:42 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ух, ты! А мой чилд пойдет на выходной поглазеть на дельфинов в дельфинарий:) у нас тоже есть эти удивительные животные. Купание с дельфинами не дешевое удовольствие? По крайней мере у нас это было около 300 гривен за час:( . Позитива наверное- не меряно, да?

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 04.03.2011, 09:55 | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Позитива очень много!!!!!!! Это дорого, а что делать? За все нужно платить:)))) Я с сыном хожу он тоже почувствовал перемену в настроении, перестал плакать по ночам.
 
hava2008Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:59 | Сообщение # 525
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
А я когда с дочкой была в дельфинарии больше получаса уговаривала ее хотя бы сфотографироваться с дельфинами)) Она почему то их испугалась, когда они так близко...))))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.