Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:07 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не заражать пессимизмом массы, а также радоваться дню наступившему и с благодарностью провожать день уходящий. С уважением.)))

И это тоже пройдет. . .
 
FireLionessДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:08 | Сообщение # 557
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Stardancer, давайте думать о чем-то хорошем. Если ждать плохого, лучше сразу пойти повеситься и не жить. Есть здесь и сейчас. Мы сейчас живы и здоровы. Благодарим жизнь за всё хорошее и настраиваемся только на лучшее. То, о чем мы думаем сегодня, будет с нами завтра. Так давайте будем вместе думать о хорошем. Положительная мысль гораздо сильнее негативной. А целая группа позитивно мыслящих людей - это сила. Всё зависит от нас. Позитивнее, позитивнее.... smile

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:16 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
FireLioness, Вы просто умница!!!! Если Вы это не сейчас придумали, а использунте в жизни повседневной- то Вы молодец вдвойне))).Кстати, как Ваши успехи в Вашей личной битве с вампирами?

Добавлено (13.03.2011, 22:16)
---------------------------------------------
"лучше сразу пойти повеситься и не жить"- пожалуйста, аккуратнее с советами)))!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:24 | Сообщение # 559
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ты прав, а то я уже собирался последовать этому единственно правильному решению sad
Но решил подождать месяц - так интереснее smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:37 | Сообщение # 560
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (FireLioness)
Мы сейчас живы и здоровы.

Это мне напомнило одно высказывание Дейла Карнеги "Я был убит горем, потому что у меня не было обуви. Но это длилось лишь до тех пор, пока я не встретил человека, у которого не было ног"...
Если б всё так было просто... Люди, что переживают сейчас период депрессии , с удовольствием бы вот так взяли и перестали бы ощущать это тяжелое состояние. А что им мешает взять и перестать находиться в депрессии, ведь разумные люди ? Не так ли? Ведь что-то держит.... Так человек остаётся наедине со своей проблемой, с которой порой самостоятельно очень сложно справиться.
А вообще оптимизм - это разумное существование человека. Даже, если тяжело, всё равно надо настраиваться на позитив! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Что-то у меня настройки поломались(((((( Вот настраиваешь себя настраиваешь, а потом бац 2-я смена((((( Приятности тоже есть, но они все больше искусственно создаются, а вот негатив прет в натуральном виде.
 
axisxeniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:15 | Сообщение # 562
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Человек - это на столько хрупкое создание, что поддаётся почти любому влиянию. Выяснить откуда прёт негатив сразу бывает очень сложно: тут и погода и окружающая обстановка играют роль, и расстановка планет в гороскопе и пр.. Так что главное не сдаваться и стараться принимать во внимание все факторы! smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM


Сообщение отредактировал axisxenia - Понедельник, 14.03.2011, 20:16
 
StardancerДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:57 | Сообщение # 563
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
хреново, когда счастье зависит от каких-то внешних факторов или даже людей...
надо как-то искать его... независимо...
опять я врулил в какую-то полосу черную
они что - каждый месяц, что ли?


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:34 | Сообщение # 564
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, спасибо за умницу. Да, я такая. И использую оптимизм в своей жизни всегда. Конечно бывают разные жизненные периоды, когда тебя проверяют, а вот ты такая классная веришь только в хорошее, а что же будешь делать если плохое? Вот сейчас у меня один из таких периодов. Кстати, по поводу успехов в личной битве с вампиром: сначала я сомневалась быть или не быть, задала вопрос Вселенной, задала вопрос вам. Ответ пришел в прошлые выходные, когда в процессе создания маникюра мне в глаз отлетел кусочек ногтя. Я сутки не могла вытащить его из глаз (опускала глаз в чашку с водой, со шприца под напором выпускала струю воды в глаз и т. д.). Пришлось обратиться к врачу. Вот тогда я поняла, что это знак: ОТКРОЙ ГЛАЗА ПОШИРЕ!!! Я открыла и по определенным обстоятельствам, случайно брошенным словам и странным поступкам, я поняла, что мой любимый мне изменил. Позже были найдены и доказательства. Сначала был шок. Потом сразу же отравление (не мог организм переварить полученную информацию). Скандала не устроила, т. к. физически не выдержала бы его. Сделала вид, что ничего не знаю. Неделю продолжали общаться как ни в чем не бывало, а я копила силы и энергию, анализировала чем привлекла это в свою жизнь. Выводы были сделаны, человек прощен, ритуал на освобождение от прошлого проведен. Уже сегодня мне сообщила знакомая, что очень хочет познакомить меня с молодым человеком. Так что вот такие дела. Всё хорошо, а будет еще лучше. smile

Добавлено (14.03.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Stardancer, опять повторюсь, что мы сами создаем наше настоящее. Если Вы говорите, что у вас черная полоса, то какой посыл уже послан во Вселенную? И что нужно сделать для того, чтобы изменить в жизни то, что вам не нравится? Во-первых, поблагодарить Жизнь за то хорошее, что уже есть. Во-вторых, представить ярко то, что хочется иметь в Жизни. В-третьих, сделать хоть что-то, чтобы привлечь желаемое в свою жизнь. В-четвертых, отпустить эту мысль во Вселенную и не зацикливаться. Я это понимаю так. Конечно в теории всё очень легко, на практике немного сложнее. Но, если нам даются эти знания и понимание как нужно жить, то просто необходимо эти знания использовать!


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:46 | Сообщение # 565
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
FireLioness, Вы так динамичны)))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 15.03.2011, 01:26 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Отвечаю всем:) просто мы живем в такое время, когда все процессы ускоряются. И мы вместе с ними. Сейчас Вселенная готова подерживать любое наше начинание, и выдавать нам результат наших действий в более короткие сроки, чем раньше. По этому, не расслабляйтесь, дамы и господа! Каждый получит то, что он желает. Главное правильно сформулировать цель и вехи на пути к ней. FireLioness, лично Вам- я искренне рад за Вас. За то, что Вы способны принимать знаки, правильно задавать вопрос и слышать правильный ответ на него:) . Ксения, Вы просто поражаете своей начитанностью, 7margo7sha7, правильным пониманием сути smile Stardancer, по моему Вы прокисаете в этом городе, по этому, готовьтесь в поездку, Вам там более комфортно, да и людей порадуете отчетом:) Таня, наводите прицел:) Ranger, шел бы ты спать, ночь на дворе! smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:18 | Сообщение # 567
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ты как порядашный добросердечный хозяин - всем напутствтия дал, спать уложил, в путь благословил smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:39 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да:) . Это у меня имидж такой сейчас:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 15.03.2011, 09:40
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:41 | Сообщение # 569
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
тебе идёт!!!!

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Вторник, 15.03.2011, 09:44 | Сообщение # 570
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А с чем связана смена имиджа? Ты больше не целитель хрупких женских душ?

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.