Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
tanjaДата: Пятница, 18.03.2011, 10:38 | Сообщение # 586
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня вообще ничего не получается. Если настраиваю себя на позитив этот позитив мне потом боком вылазит, а плыть по течению не получается - это течение не начинается. Устала очень устала.
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:41 | Сообщение # 587
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вот у меня такая же фигня... Может это у всех так?

Предлогаю соцопрос))))))))

 
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 15:43 | Сообщение # 588
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я тоже ЗА соцопрос. Но я могу предположить его итог: придет Ranger, настроенный как всегда оптимистично, и скажет, что это у нас всех весенний авитаминоз! wink

И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:46 | Сообщение # 589
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Значит, Ranger, будет потом подводить итоги соцопроса;))))))
 
tanjaДата: Пятница, 18.03.2011, 16:06 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У большинства так. Я спрашивала у своих друзей, а их у меня много. У тех у кого все хорошо - это как правило те у кого крепкая семья.
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:16 | Сообщение # 591
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
tanja, )))))))))) Вспомнила фильм "Молодость, больница, любовь." , точнее фразу : -Привет от семьи Галантини!)))))))))

Вообще, что считать своей семьей-для каждого это свое понятие...

 
tanjaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:42 | Сообщение # 592
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я не видела этот фильм.
Мне сегодня уже 8 человек позвонили с паникой, что этой ночью в Киеве будет землетрясение в 6 баллов. У кого есть машины собираются ночевать в поле. У меня машины нет, буду спать дома.
 
hava2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:01 | Сообщение # 593
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
tanja, действительно, у вас что-то намечается... http://tema.in.ua/article/5373.html
 
tanjaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:34 | Сообщение # 594
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
hava2008, Спасибо! Я думаю ничего не будет.
 
RangerДата: Пятница, 18.03.2011, 19:38 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Вот действительно радостный и оптимистично настроеный Я ! smile вот ответьте мне на вопрос- оптимистичный человек это хорошо или плохо? Вот , например, моя половина уже дошла до таких выражений : меня тошнит от твоего счастливого вида, что за повод быть таким жизнерадостным?, непозволительно с утра быть таким светящимся и в таком же духе, вплоть до козырной реплики: глаза б тебя мои не видели ( опрометчивое заявление, не правда ли? ) мне уже кажется, что чем светлее мне, тем мрачнее у нее состояние:) . Вот вам и крепкая семья:) я лично считаю, что у меня суперская семья, а вот моя вторая активно считает, что ничего хорошего она от семейной жизни со мной не получает. . . Все зависит от восприятия как действительности так и своего места в ней:) пойти согрешить? По черному у меня не получается:( . Даже мои прегрешения они наполнены светом и действуют позитивно:) по крайней мере на меня и объекты моего грехопадения:) . С любовью в сердце Санрэй:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 19:53 | Сообщение # 596
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile
По поводу землетруса: думаю, кто ждет конца света - тем легче - они могут лечь спать в Киеве в надежде, что не проснутся smile А те, у кого машины, поедут в поля смотреть суперлуние. Как по мне, если дома разрушатся, то машина не поможет - её разнесут к чертям собачим те, у кого нет дома и машины - хотя бы из зависти. Так что пусть едут - смысл глобально не изменится, в лучшую сторону, так это точно. К тому же в Украине, согласно сегодняшним новостям интернета и радиовещания, прекращен завоз бензина А95 и заканчивают продавать остатки. Причины сего катаклизма - политически-экономические, темы нашего форума не касаются smile

По поводу оптимистов. Оптимист - это круто, когда у окружающих всё хорошо. То есть, всё происходит как бы на одной волне. А вот если все вокруг пессимисты и безработные [ biggrin ] то оптимизм, конечно же - раздражает! Ну, это как один здоровый среди толпы больных :))))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 18.03.2011, 20:06 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не быть как все- это мое жизненное кредо. Да, как говорит вышеупомянутая половина, пусть я не достиг заоблачных высот и езжу общественным транспортом, пусть у меня мания величия и затасканые любимые джинсы, но куда бы я не приходил, лица людей проясняются:) пусть хоть этот факт, но он выделяет меня из толпы. И мне пофиг, что все ждут землетрясение, дефолт, супер Луние, революцию и повышения цен. Я буду идти по улицам со светящимися глазами, и лично я ожидаю новый день, новые встречи, приятные новости. В воскресенье. Поехали на рыбалку! Кто со мной?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 21:05 | Сообщение # 598
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я не оптимист, поэтому:
- на рыбалку вставать рано
- на улице грязно очень
- на льду уже опасно
- у меня удочек нет
- я за плавающую рыбу в пруду
- это дорого
- и еще сто тысяч миллионов причин smile
biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 18.03.2011, 21:46 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, вставать рано, да, грязно, но там где мы будем- песок, мы едем на открытую воду, удочки- да кому они надо)))) рыбу будем ловить речную, так и быть , пусть прудовая плавает в пруду, готов взять на себя расходы по доставке туда- обратно и разбить в пух и чешую 100 1000 1000000 причин)))просто прогулка и изучение новых старых мест.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 22:02 | Сообщение # 600
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что это у вас там за рыбалка такая - на открытой воде. У нас 2 основные речки: Уды - она так и не замерзла - течет очень быстро по окрестностям города, и Северский Донец - он еще подо льдом кое-где наверное. Что-то там скрыто в вашей рыбалке smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.