Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Пятница, 18.03.2011, 23:45 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Река Северский Донец уже очистилась ото льда в виду своего довольно быстрого течения. Информация проверена. Не доверять источнику нет причин))). Вечно Вы ищете что-то скрытое). Всё на этот раз на поверхности.День солнечный, ветер минимальный. Что еще нужно для поездки за город?

И это тоже пройдет. . .
 
FireLionessДата: Суббота, 19.03.2011, 08:53 | Сообщение # 602
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приветик всем! Хочу высказаться по поводу пессимизма и оптимизма.
Уже доказано, что мужчины уверенннее в себе и чувствуют себя счастливее, чем женщины. Наверно поэтому Ranger, у Вас с Вашей половиной разное восприятие мира. Просто кто-то может понаблюдать за счастливым человеком, который находится рядышком, сделать выводы и постараться научиться тоже быть таким же счастливым, а кто-то может злиться и раздражаться от хорошего настроения другого человека.
Я считаю, что на Жизнь нужно смотреть с любовью и радоваться каждому мгновению, и каждое мгновение проживать. Быть здесь и сейчас. Спасибо, что было вчера, отлично, если наступит завтра, суперово, что есть сейчас!!! Всем желаю отличного настроения, веры в себя и любви к Жизни! Цём.


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Суббота, 19.03.2011, 09:31 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот. Перед вами еще один пример абстрактно-позитивного восприятия действительности:) правда, читая такой текст, хочется по примеру классика воскликнуть: НЕ ВЕРЮ ! ! ! ? А мы , позитивисты, есть, мы тоже часть этой (или не этой?) действительности. В общем, FireLioness,респект Вам за такой образ мысли! А вот у Вас ощущение этого позитива в какой части тела зарождается? И для всех остальных: в каком месте своего организма зарождается ваше недовольство жизнью? smile :-) smile .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 19.03.2011, 09:46 | Сообщение # 604
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я когда мне хреново, стараюсь не анализировать ничего, тк эти самокопания уже надоели. Как только скажешь какому-нибудь спецу - начинают копать - когда, почему и пр. Лично я период хреновости стараюсь перебыть, затаившись, или если это однодневное мероприятие - взмедитнуть и поспать smile К утру обычно налаживается smile

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:28 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
взмедитнуть...прикольное слово!!
Stardancer, какой мрачняк! Конец света сегодня я так понимаю...Все складываемся в нужную позу и медитируем с целью разгона туч в голове...Куда ни плюнь - кругом все прощаются...остался один Санрэй из вечноживущих и неноющих!!!Тебе респект и уважуха!!! Где же Ваша сила духа, голос разума??? Отчего ведётесь на панику??

Добавлено (19.03.2011, 22:28)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, вы уж не гневайтесь...А когда Вам не бывает хреново??? Или есть разные стадии: хреново, очень хреново и как-то хреновастенько...Вам секс здоровый нужен и мысли дурные сразу развеются))))


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Суббота, 19.03.2011, 22:43 | Сообщение # 606
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если речь про меня, то сегодняшний конец света меня не устраивает. Я хочу тот, который в 2012м.
Сегодня другая проблема неожиданно возникла. Согласно информационным источникам, сегодня открылась продажа билетов на 29 апреля. За 4 часа работы касс в направлении Симферополя были куплены все билеты - и плацкартные и купейные. На 28е осталось 20 штук, на 30е - 3 купе. Вот это - настоящий кошмар, перед которым завтрашний конец света - ничто!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 19.03.2011, 23:10 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, наконец-то появились более реальные проблемы!!! Отсутствие билетов!!! Если Вы готовы пожертвовать небольшой суммой плюс к стоимости билета- я с превеликим удовольствием подскажу человека, способного решить Ваш вопрос. Заодно познакомитесь с необычным человеком. Он не такой, как мы- она ДРУГАЯ....))))

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 608
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
love

Добавлено (19.03.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Stardancer, могу Вас огорчить ещё больше, продажа билетов была открыта 14 числа и в 8.15 оставалось последних 13 билетов, которые улетели за 15 секунд, может быть есть билеты на ночь 30-го в 2 часа

Добавлено (19.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
прибытие около 11 утра, но вероятность не высока...так что встретить конец света в крыму в мае Вам тоже не светит))) Хотя...если пожелаете, могу посодействовать...давно хочу познакомиться, не преследую никаких мотивов, как женщина..просто вы мне симпатичны своей крайней меланхолией)))


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:39 | Сообщение # 609
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я удивлен! Неужели ты мог подумать, что отсутствие билета - это повод никуда не ехать? Аяяй! Не знаете вы меня smile
К тому же... в Крым на майские - это садо-мазо - туда, как уже очевидно, едут все, кому не лень. Посему при моей "крайней меланхолии" (с) там в этот период делать явно нечего smile В связи с этим - лыжи вострим не на юг, а на запад! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:06 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дорогой Stardancer,а помимо запада у нас с Вами открытое приглашение в северную сторону, и читая наш форум, я так понимаю, возможно еще и в южную? Осталось найти достопримечательность на востоке, и - все 4 стороны света ждут отпечатков наших ног:) . А теперь, дорогие форумчане, есть вопрос. Сегодня 20марта. Супер Луние идет на спад. Обещаный конец света пережили. Землетрясение вроде бы тоже нас не по беспокоило. Внимание, вопрос: кто и как готовился и этим важным эпохальным событиям? Может кто что понял в преддверии конца? Кому-то что-то открылось? И на когда планируется очередное ближайшее всенародное сумасшествие? Да, и кто еще слышал какие абсурдизмы по поводу минувшего? Я в метро слышал, что будет страшная луна по этому надо НЕ ОТКРЫВАТЬ ОКНА И ДЕРЖАТЬ ИХ ПЛОТНО ЗА ШТОРЕНЫМИ. Для чего это нужно- мне, к сожалению, выяснить не удалось:)

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:49 | Сообщение # 611
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
СуперЛуние прошло тихо, без каких либо изменений здоровья..., землетрясение обещали и у нас в Ялте до 8 баллов, воскресенье еще не закончилось, так что, все еще может и впереди biggrin
А вообще, чему быть того не миновать ..... надо ко всему спокойно относиться. Все эти суеверия, предсказания.. такое ощущение, как будто человеку на физическом уровне не хватает адреналина, страха.... и он себя загоняет в рамки этих предсказаний и т.п. .... страх несет панику и хаос..... ничего в этом хорошего нет ....
меня никогда собаки, даже самые злые не кусали, потому что я их не боюсь, по-крайней мере не показывала, нельзя поддаваться страху и надо всегда бороться с ним!
по поводу не уйдешь от того, чего не избежать ....
у нас жил сосед .... пошел купаться на море и утонул ..... он уже лежал на дне .., когда, именно в этом месте (со всей прибрежной акватории) проплывали водолазы. они его заметили! и подняли со дна, вызвали скорую .. Август, всегда час-пик, проехать, пройти не возможно, да комару сесть и пролететь негде и 10 км от больницы в сплошной пробке .... они приехали буквально за 5 мин, в это время отдыхал спасатель, сделали утопленнику иск. дыхание... он очнулся, скорая забрала, врачи сказали что будет неполноценным, так как большая часть мозга повреждена уже .., но он остался абсолютно и адекватным и здоровым! все в один голос сказали - ЧУДО!!!!! прошло 3 года .... и он утонул ..... на глазах у всех барахтался, утонул за считанные секунды, его когда достали.. уже не успели ... вывод: как человек не старается и не пытается уйти от предначертанного, оно его все равно настигнет!
так что, смотреть надо на все спокойно и принимать ситуацию и меры по факту. biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 20.03.2011, 12:02
 
StardancerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:01 | Сообщение # 612
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я никак не готовился и даже не задумывался, т.к. не было никаких особенных ощущений по поводу концов. Авторитетный маг, консультациями которого периодически пользуюсь, тоже как-то не обратил внимание на супермегалуние и прочуу чепуху. Посему - продолжаем как и ранее.

Надо бы собрать все действующие предлождения с юга, севера, востока и запада, пробюджетировать их и поставить в график smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:12 | Сообщение # 613
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
хорошая мысль!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.03.2011, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (FireLioness)
Уже доказано, что мужчины уверенннее в себе и чувствуют себя счастливее, чем женщины.
не могу согласиться абсолютно с этой мыслью!!!! уверенным и счастливы равно как мужчины так и женщины! в этом нет полового разграничения!!!

Quote (FireLioness)
Я считаю, что на Жизнь нужно смотреть с любовью и радоваться каждому мгновению, и каждое мгновение проживать.
тут я абсолютно и полностью согласна с FireLioness - это уже есть секрет счастливости человека!!!! biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:30 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,я ж, это, ну хоть в одном мероприятии собираюсь принять участие:) так что Вы держите в курсе готовящихся мероприятий, хорошо? smile :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:41 | Сообщение # 615
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А у меня новость! Я грезила какое-то время заглянуть вперёд при помощи магов, но воздерживалась от искушения...я стояла перед выбором, но всё же рискнула и приняла однозначное решение, и вот теперь понимаю, что не ошиблась...но мысль о консультации мага видать была очень сильной, и вот сегодня ко мне пришла ясновидящая, но я не знала об этом, она у меня стриглась и красилась, мы мило болтали о том о сём, в итоге очень корректно меня утвердили в моей позиции и предсказали кое что важное для меня..а позже я услышала, как эта особа консультирует народ по телефону, и её подруга, которая привела её ко мне шепнула, что это та самая, видящая, о которой я тебе рассказывала...я оторопела и сразу закрылась..Так что когда нам нужен совет и подсказка по настоящему, высшие силы посылают знаки)))Если честно, я в шоке!

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.