Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Суббота, 26.03.2011, 10:42 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И какие вчера были новости? Снова конец света? Или опять отключение воды? Вы хоть ссылку дайте, куда пойти расстроиться! smile :-) :-) . Ну, зима, ну, слякоть, ну, снег срывается- но день же ведь наступил! И солнце светит всё равно! Даже сейчас его робкий луч лежит передо мной на столе:) . Stardancer, я хоть и защищал Вас в этом вопросе, но , пришел и мой черед: заведи козу! ! ! smile :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 26.03.2011, 11:31 | Сообщение # 632
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, уже всё в порядке! Приянл душ, выпил чай, вкусно позавтракал и пришел к выводу, что (зацитирую цитату 80х годов, сказанную кумиром детства в одном из интервью) "все революции, которые происходят за пределами моей кухни, меня особо не беспокоят" (с)

Погода вполне устраивает, за окном копошатся чилдрены с граблями, приятный влажный воздух, и в целом - всё как всегда - идет своим чередом.
Серьезно!!!


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 26.03.2011, 12:01 | Сообщение # 633
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
не расстраивайся! это правильно, Stardancer, лучше смотреть и видеть прекрасное!!!
революции тоже нужны!!! это полезно обоим сторонам!!! я после и во время вчерашних новостей чувствую себя замечательно biggrin
у нас весна вступает в фазу разгара.... все деревья стоят в цвету.., листики появились маленькие, зелененькие... гиацинты цветут ..., воздух наполнен пряными ароматами цветов...

Добавлено (26.03.2011, 12:01)
---------------------------------------------
солнышко ясное, лучистое... небо синее, яркое..., море ласковое, уже успокоилось после зимы... солнечная дорожка серебром раскинулась на глади морской...))))
люди по сбрасывали куртки, кофты, в огородах копошатся в одних футболках )))) все улыбаются и радуются приходу ВЕСНЫ!!!! biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Суббота, 26.03.2011, 12:02 | Сообщение # 634
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, у Вас есть МОРЕ!!!
Мне кажется частенько, что если б я был таким какой я есть и при этом жил в Крыму, я бы сидел не перед моником, а на берегу моря и смотрел как волны накатываются на берег. А когда бы надоело - пошел к водопаду - посидел бы там, пока не замерз. А потом бы взобрался на гору посмотреть как под ногами рождаются облака. И далее в том же духе smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 26.03.2011, 12:08 | Сообщение # 635
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!! МИР ВОКРУГ ПРЕКРАСЕН!!!!!!

Добавлено (26.03.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Stardancer, зимний период мы сидим перед мониторами, а сейчас, наступает время выхода в свет!!!! я утром, раненько, встретила солнышко, сказала ему, морю доброе утро!!!!! впитала всю энергию нового прекрасного дня!!!! а сейчас мы как раз таки и собираемся на прогулку в заповедник... )))) жду, когда собируться все )))

Добавлено (26.03.2011, 12:08)
---------------------------------------------
термосы уже наполнены горячим чаем, бинокли и фотики готовы к "бою" smile


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 26.03.2011, 12:19 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, с этим надо что-то делать.:) Если так и дальше будет продолжаться, я за себя не отвечаю. smile . Ох, уж эти крымчане! Ну нельзя же так издеваться над северными собратьями:) тут еще травка не зеленела, а у них уже что-то там цветет:). Живут же люди! Может расщедрятся на отчет с картинками? Настя, как Вам такое предложение?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 26.03.2011, 12:21
 
StardancerДата: Суббота, 26.03.2011, 13:09 | Сообщение # 637
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да, я ж всё еще с надеждой жду обещанный отчет о "правильной" Ялте! А тут если еще и свеженькие картинки.... Эх, ждем-ждем-ждем! wink

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:28 | Сообщение # 638
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
к огромному сожалению, Друзья, не могу пока поделиться отчетами sad во-первых, мой фотик умер, его либо на ремонт надо отдавать, либо новый покупать, ну а во вторых моего безлимитного интернета тоже пока нет ((((
Stardancer,
Quote (Stardancer)
отчет о "правильной" Ялте!
biggrin
biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:39 | Сообщение # 639
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
ТОгда в гости зовите))) Будем дружить в реале)))

Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:49 | Сообщение # 640
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня сегодня ночью люстра упала, слава Богу, что она не над кроватью весела.
 
StardancerДата: Вторник, 29.03.2011, 11:46 | Сообщение # 641
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А у нас ночью снег выпал... Выглянул в окно утром - а там зима!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 29.03.2011, 18:20 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
A у нас ночь странная была. До часу ни в одном глазу, да и потом и не сон, и не бодрствование:( . Шо творится?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.03.2011, 19:00 | Сообщение # 643
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По-моему, к вечеру дела налаживаются.
Надеюсь, у всех так? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 29.03.2011, 22:02 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как бы Вам по точнее сказать? общаясь вне формата- могу сказать, что не так уж оно и налаживается.Депрессия у народа. Депрессия. И мысли мрачные, почти суицидные....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.03.2011, 22:33 | Сообщение # 645
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну кто у нас спец по выводу из депрессий? Эт Вы smile
Я, помнится, с некоторых пор "депреснявый тошностик" (это кажется в первой части темы было), посему состояние депрессии для меня норма и ни в каком другом меня не воспримут нормально smile Посему для тех, у кого это неестественное состояние - порекомендуйте - например, послушать веселую музыку, посмотреть кинокомедию, умную книжку почитать. Про суицид расскажите, что это не выход из положения, знакомые черные-пречерные маги говорят что тогда будет еще хуже. Ну и тд. Не верю, что у Вас в запасе нет средствов smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.