Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Вторник, 29.03.2011, 22:52 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вы не поверите, но вчера я порекомендовал человеку не мучиться самому и не мучить близких и прочих, принимающих участие лиц своим тошнотизмом. По крайней мере в этой жизни. Мне обещали подумать....Сегодня там уже другая песнь. Но смысл тот же:жизнь обуза, все бессмысленно, я не востребована( это опять ОНА), я хорошая, но никому не нужная и дальше в том же духе. я нашел гениальный, с моей точки зрения выход.После чего со мной простились до лучших времен)))Я поставил диагноз- отсутствие любви. По моему, любовь это и есть смыслообразующая нашей жизни. А вы способны еще влюбляться так, как в юности? Или мозг все же способен убедить сердце, что нафиг это надо, да и ни к чему эта вся морковь?

Добавлено (29.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Есть в запасе средство, Stardancer, есть!!! Но тараканы- они похоже неубиваемы!!!!!если нет веры в себя, при чем на пустом месте- не помогут никакие средства(((((


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.03.2011, 23:31 | Сообщение # 647
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну лично я для всяких любвей закрыт - с меня достаточно. Надоело уже за пару месяцев кайфа расплачиваться депреснявым ступором в качестве последствий. Посему здоровый пофигизм - самое оно.
А по поводу смысла жизни... Ну нету его. Я в нем разочаровался, когда в универе проходили такую науку как социология, и там буквально на первом занятии как аксиома было утверждение, что человек рождается, создает семью и прочее бла-бла-бла для того, чтобы выполнять социальную функцию. Меня это просто убило. То есть человек рожден не для счастья (словно птица для полета), а для того, чтобы выполнять социальную функцию. Политология скажет, что человек рожден для того, чтобы платить налоги и партийные взносы, и все науки, которые придумал человек, говорят - ты должен, должен, должен. Родился - должен, живешь - должен, все время кому-то что-то должен... И я с тех пор, Ranger, невостребован социумом! Да, я никому не нужен!!! Но я живу! И мне всё равно, что об этом думают другие. Раньше меня это беспокоило. Теперь - нет. Кто-то хочет быть рядом - пожалуйтса, я безумно рад. Надоело - до свиданья. Да, мне обидно, да - больно. Но меня очень зацепила вот эта история - Вы чувствуете - сколько там жизни? В этой истории - вся жизнь!!!
Ой, ну это можно писать бесконечно smile А я молчаливый в основном smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 29.03.2011, 23:52 | Сообщение # 648
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В Москве почти полночь, а я сижу перед монитором в бескрайних просторах интернета и пью мой любимый горячий чай - бергамотовый гринфилд. И мне класно - но только "здесь и сейчас". В других местах пространства и времени - нет smile Только здесь. И только сейчас smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 30.03.2011, 00:36 | Сообщение # 649
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я, как всегда, проспал посещение всех участников smile Это похоже на то, как будто приходишь в кино, когда кина уже нет. Мне всё чаще кажется, что я на форуме 90% времени разговариваю сам с собой, мысленно отвечая на кучу сообщений в аську от, как было сказано, основных участников. Зная, что всё в мире не вечно и быстротечно... Мне будет грустно оставаться одному перед монитором и пить чай smile
Какой-то романтичный вечер получился smile Уже скоро полночь по Киеву... Как хорошо, что за одну ночь полночь можно встретить аж 2 раза!

А теперь все взяли одеялки, укрылись с головой и захрапели! Не забудьте выключить электроприборы перед сном. И пожалуйста - будьте аккуратны - мне страшновато читать истории о падающих люстрах и тех, кто страдает от отсутствия смысла жизни.
Спокойной ночи...


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Среда, 30.03.2011, 03:33 | Сообщение # 650
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
сорри, господа!!! не вижу в вышеуказанной истории ничего экстраординарного! таких историй миллионы.., а она из них .... капля.... другой вопрос, что люди, в виду серости и бытности хотели бы пережить и переживать и ощущать такие живые эмоции, в виду, некой отрафированности - серости чувств..., опять таки в следствии индивидуальных сложившихся обстоятельств!откройте учебник психологии любой, и такими примерами "забиты" строки! пусть и жестко звучит это с моей стороны! .....
ИМХО ... на чужом несчастье, своего не построишь!, если это только не будет обоюдно принято двумя сторонами, когда одни мучаются вместе и хотят остаться каждый со своей половиной..., в любом другом случае... этот союз обречен "благодаря" мысленной ненависти и обиде с другой стороны (в данном случае жены) - мое личное мнение-предположение...

Добавлено (30.03.2011, 03:12)
---------------------------------------------
по поводу пессимизма и т.п. .... - Друзья!!! после осенне-зимнего периода, необходимо свои силы, энергии, внутренние запасы пополнить морским, горным воздухом, уединиться с тишиной и природой...!!!! заполнив истощенные внутренние резервы!!!!! .......... мы живем в битонных мешках, в прогрессах, коммуникациях ... , мы ушли от главного, единственного, дающего нам силы и энергию - природы, гармонии и уединения с ней!!! .... - я думаю, это лучшее средство даже от суицидальных помышлений!!

Добавлено (30.03.2011, 03:12)
---------------------------------------------
Желаю Всем Доброго! Светлого! Радостного! в ваших жизнях!!! в Ваших Сердцах!!!!

Добавлено (30.03.2011, 03:30)
---------------------------------------------
Расскажу историю, услышанную буквально сегодня...-подруги, которая никогда этим ни с кем не делилась ..... замуж она вышла около 19 .., была большая любовь ... после её беременности, спустя какое то время, муж её бросает (боясь, испытывая страх перед ответственностью) ... она рождает двух замечательных девочек-близняшек, оставшись одна, в чужом городе, без достатка с детьми ...
Бог дал ей силы, возможность вырастить детей .. им по 5 лет .... и, она узнает, что она больна раком..., причем узнает уже в достаточно развитом (этой гадостью) состоянии .... операция, лечение - требовали огромных денег .. и не с кем было оставить детей! .... нашлись люди, которые дали ей первоначальную сумму денег на лечение, расположились сердца врачей так, что всю остальную часть лечения, вместе с пластикой, её сделали бесплатно .... будучи в институтах онкологии, пластики, она, в своем положении, общалась с такими же пациентами, поддерживала их, вселяя в них веру и целеустремленность!!!!! .... прошло уже ....10 лет .... следа от болезни не осталось .., хоть она и была на грани смерти, стоя одной ногой по ту сторону.... и, она жизнерадостна, вспоминает это время, пройденный этот этап с благодарностью и радостью в своем сердце!!!!! с дренажами, после химии, после 10-дневных пыток каждый месяц в больницах, она, выходила, вся замотанная и перебентованная (но этого никто и не видел) на работу, поднимая своих малышек!!!!! вот это меня восхитило - её мужество..., на грани героизма!!!!

Добавлено (30.03.2011, 03:33)
---------------------------------------------
во всем остальном, господа..., в плане личного счастья ... - Мы есть кузнецы своего счастья!!!!!!


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Среда, 30.03.2011, 09:37
 
StardancerДата: Среда, 30.03.2011, 10:07 | Сообщение # 651
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Доброутро!
Ничего себе полуночное вливание оптимизма! smile
Надо выпить.
(зеленого чаю - традиция)
Еще раз доброго утра. Улыбнитесь!
Удачного трудового дня! smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 30.03.2011, 18:54 | Сообщение # 652
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня днем шел по городу в достаточно людных местах. Вот что бросилось в глаза. Идут люди по одному и разговаривают сами с собой. Конечно, мы живем в 21м веке и понятное дело, что у них руки свободные, а они болтают по мобиле, но факт остается фактом - внешне возникает впечатление, что разговаривают они сами с собой. Прислушавшись к содержимому разговоров, можно еще сильнее утвердиться в мнении об их сумасшествии. Вы, может, никогда не задумывались об этом, но обратите на это внимание - очень интересно, понаблюдайте за людьми smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.03.2011, 20:11 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага, меня тоже прикалывает:) идет чел, и орет на всю улицу:) бывает еще и жестикулирует. При чем бурно. Я думаю в начале или средине прошлого века припрятали бы такой экземплярчик на лечение, и все дела:) а сейчас- норма жизни. Цивилизация:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:26 | Сообщение # 654
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
очень хотелось бы поделиться клипом, а вернее - музыкой с клипа, впечатлявшей меня за эти дни, и, ярко характеризующая нынешнее настроение .... но не знаю как этот сделать, а может и не надо этого делать .... но музыка очень красивая, эпохальная.... в минорном настрое ...
в-принципе, кому будет любопытно или интересно, вот ссылка с YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=_eBGipALCc8&feature=player_embedded

Добавлено (01.04.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Stardancer, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ "В поиске счастья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 как она помогла вновь обрести себя, выйдя с депрессивного состояния!!!!!!!!!!!! я испытываю ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ И ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ!!!!!! Как будто крылья выросли заново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, Михаил, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flower flower flower flower flower hands hands hands hands hands hands hands biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Четверг, 31.03.2011, 22:11
 
StardancerДата: Пятница, 01.04.2011, 20:17 | Сообщение # 655
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо за спасибо smile

Сегодня, кстати, первое апреля. Расскажите-ка кто кого как, если было? wink


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 08.04.2011, 20:36 | Сообщение # 656
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и погодка сегодня, однако же smile Раза 3 промок сам, пару раз намок зонт, два раза под солнцем успел просохнуть, а сейчас уже снег почти за окном лежит.
А еще вернулись соседи сверху после некоторого отсутствия. Это значит, что опять не будет покоя - будет брязканье, шарканье и прочая нервотрепка. Ненавижу соседей сверху. А в остальном - всё хорошо smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:42 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
После того как у меня упала люстра!!!!!!!! Все стало налаживаться!!!!!!!!! Настроение классное!!!!!!!!!!!! Дети ведет себя прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Собака не скулит!!!!!!!!!!! Даже деньги есть:))))))))))) А самое странное мой бывший стал цветы дарить и звонит каждый день!!!!!!!!! (цветы передает своим водителем) А еще, а еще нам дали воду горячую:))))))))))))))) Во как бывает!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 09.04.2011, 18:03 | Сообщение # 658
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого! Буря позитива и эмоций какая!!!
tanja, если с цветами, дитями и собакой проблема мне неведома в личной жизни, то с горячей водой я Вас просто понимаю и безумно, до глубины души, рад за Вас!
Да здравствуют падающие люстры? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 09.04.2011, 21:00 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! У Тани жизнь налаживается!Очень-очень рад за Вас!!! А я недавно решил прогуляться в лес. Целью прогулки были ...пролески. Просто я работал рядом с лесом, и видел, как отдыхающие тащут букеты этих весенних цветов. Я не сторонник мертвой природы, по этому решил посетить места обитания этих цветов и воочию поглядеть что к чему. Войдя в лес, я рассчитывал увидеть буйство растительности,но не тут-то было! Похоже, весна забыла о нас! Промотав некоторое расстояние, я обнаружил ручей. Он что-то бормотал, стремительно уносясь в даль, но я его не понял)))).Но записал его, послушайте и вы его звонкий слог.)))Выбравшись из оврага, и применив другую тактику, я все же обнаружил предмет своего поиска. Как нежны и робки эти весенние цветы!!!Проведя небольшую фотосессию, я вышел к лесному озеру. Печальное зрелище предстало взору моему- лед сошел, открыв зеленую жижу. Меня это совсем не впечатлило, по этому я взял обратный курс. Возвращаясь практически той же дорогой, я повстречал местного Хранителя. Мне даже показалось на мгновение, что он НАСТОЯЩИЙ. Просто днем принял вот такой облик. Сфотавшись с ним на память, я покинул лес, решив заглянуть сюда по позже, когда весна более полно вступит в свои права.
Прикрепления: 8893295.jpg (154.4 Kb) · 1041405.jpg (109.2 Kb) · 5045064.jpg (83.5 Kb) · 9409202.jpg (119.4 Kb) · 9344804.jpg (71.1 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 09.04.2011, 21:08
 
RangerДата: Суббота, 09.04.2011, 21:09 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хранитель
Прикрепления: 4244463.jpg (128.6 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.