Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
tanjaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:13 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сухари и стакан воды! Доброе утро!
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:18 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Привет, люди добрые!!! Сука-интернет сожрал моё большое почтение к вам, эзотерики и приближённые к ним!!! Видимо, он(инэт) заботится о вашей самооценке..никак иначе..но я всё же повторюсь,

Stardancer, Вы - ЗВЕЗДА! Респект Вам и всем, кому Вы интересны! Реально подсела, не могу без захода к Вам на сайт выйти из дома...
Предлагаю ближе к теплу все-таки пересечься всем нам где-нибудь на нейтральной территории в живописном месте.Я серьёзно!


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 09.12.2010, 11:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я так всегда вообще пожалуйста, всеми конечностями не против:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.12.2010, 12:21 | Сообщение # 94
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так, смените тему меня на кого-нибудь другого smile
Слава Богу, нас с вами кроме нас с вами никто не читает, а иначе кто знает - что же они о нас подумают smile
Ехать надо обязательно. Меня через "Контакт" пригласили на выездные медитативные тренинги, и поскольку я всё же Стардансер, обещали реально снизить стоимость процедуры (там старт с 6 тыс грн). Это - Севастополь и окрестности. Также было предварительное приглашение в Ялту от участников нашего и другого сайта, но оно нуждается в подтверждении.
В общем, вы поняли - ХОЧЕТСЯ весны.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 09.12.2010, 14:46 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего подобного. Сначала НОВЫЙ ГОД! Снег, мороз, горки- санки и прочие зимние развлечения, плюс подлохматиться по бизнесу,а уже потом ВЕСНА! Хочу на рыбалку! Летнюю. Ничего себе бюджет! Дай мне от 6000гривен, дык я такого на медитирую! Да еще не один десяток раз.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.12.2010, 17:17 | Сообщение # 96
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен. Я к менгиру от Бахчисарая за 2 грывни на маршрутке подъеду или пешком схожу бесплатно - и бесплатно взмедитну, он денег не берет smile
Но с другой стороны, если с нуля организовывать и тащить за собой ораву народу - тут понятное дело - бесплатно не захочется. Именно поэтому мы ездим маленькой компанией из 1-2х человек. Ну, чтоб не заморачиваться по поводу воды-еды-комфорта и т.д. Поехали-погулькали и все рады-счастливы smile

Ну а если зиму то давайте зиму, а то за окном такая слякотища, что на больную голову ноги промокнут smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 09.12.2010, 19:56 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А как же я, я?.. sad

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 09.12.2010, 20:46 | Сообщение # 98
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, а мы ж к Вам smile
Россия она бескрайняя, а ненька Украина - така маленька, что поездом за сутки "вид краю до краю", что по-русски буквально значит "из одного конца страны до другой стороны государства"


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 09.12.2010, 21:53 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ага, таки витает идея в воздухе. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 09.12.2010, 22:13 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О Stimme, эта идея не из воздуха, она живет или в сердце или в моей голове, пылающей от жара smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 09.12.2010, 22:28 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Лучше в сердце! ))) А решения должны приниматься обдуманно и хладнокровно. ) Головой. Выздоравливайте! )

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 09.12.2010, 23:20 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, золотые слова. smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:09 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доброе утро! Вчера ливень, сегодня снег!!!! А завтра выходные следовательно будет еще хуже!
 
СветланаДата: Пятница, 10.12.2010, 12:16 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну почему же хуже smile Зима это самое время привести в порядок все мысли и подготовить силы на год грядущий. Период застоя не всегда плох. А снег вообще замечательно, детям весело, и у взрослых настроение поднимается. Глядя на такую-то красоту. tongue

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
 
StardancerДата: Пятница, 10.12.2010, 13:55 | Сообщение # 105
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Несмотря на погоду и на прочие обстоятельства, сегодня утром понял, что в новом топике до сих пор не поднят вопрос и не раскрыта тема цветущих зимних кактусов. Исправляю ситуацию.

На кухне всё цветёт:

другой вид на него же:



И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.