Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
СветланаДата: Пятница, 10.12.2010, 14:17 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мой кактусик не цветёт, но я его всё равно люблю tongue кто меня ещё будет защищать от радиации возле компа, у нас полное взаимопонимание.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
 
tanjaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:25 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Красота какая!!!!!!!!!!!! А у моего кактуса только весной бывают цветочки, маленькие и беленькие.
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:06 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Здравствуйте, однодумцi!(на русском - это единомышленники)!!! Девушку Светлану приветствую! Мне понравился Ваш монолог о погоде)))Очень позитивно, а то мы тут все квасимся понемногу от непогоды killed Мягко говоря...

Моя планета, как я - другая...
 
СветланаДата: Пятница, 10.12.2010, 15:15 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да мы это.. smile тоже настроение себе поддерживаем, надо находить выгоду и позитив даже в неприятном. Раз времени много, погода нелётная, то чем не пища для души и усиление разных вибраций со вселенной...?!

Добавлено (10.12.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Давний читатель, и наконец я уже и писатель. Всем здравствуйте! happy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 10.12.2010, 15:15
 
StardancerДата: Пятница, 10.12.2010, 19:03 | Сообщение # 110
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile
Доброго всем вечера!
Не так давно начальник украинского гидрометцентра сообщил, что зима будет относительно теплой, но иногда будут морозы в это зимнее время. Также говорил, что в зимний период снежный покров будет, но не постоянный. Каким бы удивительным ни казался такой четкий и однозначный прогноз, он уже сбывается, судя по погоде за окном smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:48 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Погода она женского рода следовательно непредсказуема и капризна!:))))
 
StimmeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:15 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, красивые у Вас эпифиллумы, белого для комплекта не хватает. ) А у меня только один - цереус монстровидный. )

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 10.12.2010, 22:18 | Сообщение # 113
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, ну Вы и ругаетесь smile
прямо как врач, выписывающий рецепты smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 10.12.2010, 22:22 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, вы будете удивлены,но белый эпифиллум там тоже есть. Он очень маленький, но уже имеет 2 бутона:) возможно, нам покажут его крупным планом, да?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 10.12.2010, 22:26 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, Вы не поверите, но Вы не первый говорите мне эти слова. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 116
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, не помню де smile Скоро должны жёлтенькие цветануть, но я не знаю кто они такие.
Stimme, мужчины, наверное, достаточно однотипны smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 10.12.2010, 23:17 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,справа от цветущего. В небольшом горшке торчит, извините, растет, 2 или 3 листика. На них было 2 бутона:) уже должны были цвести:) пошарьте по подоконнику:)

Добавлено (10.12.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Я не Stimme, но все равно скажу:) вот эта однотипность как раз и убивает. Хочется как раз встречи с чем-то или кем-то оригинальным и не однотипным, где есть свежие идеи, мысли, поступки, не хватает в людях ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Хоть убей. И не важно, мужчина это или женщина:)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 10.12.2010, 23:55 | Сообщение # 118
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, у нас на форуме есть внештатные психологи smile
Боюсь, что и нас и вас здесь уже давно изучают smile
Не исключаю, что нам поставят скоро диагнозы smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 11.12.2010, 00:33 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я уже где-то в предыдущем сезоне писАл, что моя неадекватность это заявленая функция моего организма. Скажу даже более- это оказалось заразным. Пол дня тесного общения со мной- и вы опять начинаете любить свой привычный мир, или если вы проникнитесь моими идеями- то вы никогда не вернетесь в выше указаный привычный свой мир:) я шо, с цветком не угадал? Его там нет? Опять шото сбилось в настройках:) психологи, ау! Идите сюда! Будем нам (вам)ставить крышу на место! smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:38 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ребята вы такие классные!!!! Зачем ВАМ эта крыша?! hands
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.