Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
RangerДата: Вторник, 12.04.2011, 21:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!!!

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 14.04.2011, 01:29 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (FireLioness)
мне думается, что это - праздник каждого мужчины, поскольку в детстве все мальчики либо добровольно мечтают стать космонавтами

у меня это до сих пор.., хоть и юношеская, но оставшаяся не сбыточной - мечта до сих пор biggrin
и космонавт и мореплаватель ... - я не думаю, что это присуще мальчишеству только - такие мечты присуще всем романтикам (обывательски), вернее - все свободным личностям не зависимо от пола biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.04.2011, 01:29)
---------------------------------------------
FireLioness, пусть и моё поздравление будет с опозданием, но пожелания всего доброго, светлого, хорошего на пути ... - всегда кстати! biggrin flower flower flower flower flower


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
FireLionessДата: Четверг, 14.04.2011, 08:55 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
nastyacmelaya, спасибочки огромное! Действительно, кстати! smile

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
StardancerДата: Четверг, 14.04.2011, 12:40 | Сообщение # 139
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня, 14 апреля, исполнилось (бы) 56 лет видеомагнитофону.
Надеюсь, те, кто не дитенок сейчас, помнят кто это такой smile Те ВМ, которые всё еще живы, доживают свои последние дни; а те, кто постарше, уже давным-давно уступили свое место современным компутерам с компакт-дисками.


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:15 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Сегодня Вербное воскресенье! Не знаю, как с ним поздравляют, по причине атеизма, но на всякий случай поздравляю всех. Тем более, что оно, да и Пасха тоже, в этом году одновременно для католиков и православных!

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:48 | Сообщение # 141
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо за подравления и напоминания ,:)
Как-то упустил из виду.
Совсем одичал smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:55 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, меня моя любимая тёща, в свете данного события, даже отхлестала веточками данного растения под не замысловатый речитативчик))).Не знаю, зачем оно ей надо, но ... приходится терпеть smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:10 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Так бесов изгоняли:)))))
 
RangerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:35 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, буду знать! А я и думаю, чего она с нетерпением ждет моего прихода)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:33 | Сообщение # 145
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
18 апреля - Международный день достопримечательностей и исторических мест
Поскольку у нас на форуме есть много любителей достопримечательностей и исторических мест, поэтому и поздравляю с этим замечательным днем!
Познавайте мир вокруг нас!


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 20.04.2011, 20:11 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Оказывается, сегодня Международный день секретаря!!! А я не знала! А на работе поздравили!!! biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 20.04.2011, 20:23 | Сообщение # 147
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, я тоже тебя поздравляю smile
Мне нравится, что ты такой многогранный человек - и творческая, и домохозяйственная и военная smile Настоящая русская женщина - и коня на скаку, и в горящую избу! Это - супер! wink Обожаю таких человеков - они нигде не пропадут!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 22.04.2011, 08:06 | Сообщение # 148
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
22 апреля, сегодня, - Международный день Земли. Это, так сказать, праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Желаю отметить его подобающим образом smile Поеду и я его отмечу как-то smile Прямо сейчас!

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Пятница, 22.04.2011, 21:25 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Спасибо, Stardancer! А кроме того сегодня ещё ДР Владимира Ильича Ленина! И день первого коммунистического субботника. Вот времена были!!! smile

Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 22.04.2011, 22:07 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да уж. Действительно классные времена были. Ну, субботники сохранились и в наше время. Просто бюджетников поменьшало, а так приглашается народ помочь коммунальным службам и в наше время. Да и городские службы не дремлют, занимаясь благоустройством города. В нашем микрорайоне поприводили в порядок деревья, около метро содрали асфальт- обещают тротуарную плитку. Или мэр создает видимость деятельности, или действительно ЕВРО2012 не обминет наши края...

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.