Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
StardancerДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:30 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
5 июня отмечаем День Охраны окружающей среды!

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 197
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
6 июня поздравляем всех журналистов с профессиональным праздником!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:05 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Во лето дает! Что ни день - то праздник! Когда же на работу ходить? ? ?:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:41 | Сообщение # 199
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, зачем летом ходить на работу? Летом надо отдыхать! smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:52 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ой, а мне нравится заниматься разными делами. При чем как летом так и не летом). Если я долго ничем не занят, то становлюсь, мягко говоря , невыносим)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 09.06.2011, 09:47 | Сообщение # 201
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
8 июня, то есть вчера, пока меня не было на месте, всё прогрессивное человечество отмечало День океанов! smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 09.06.2011, 09:51 | Сообщение # 202
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А сегодня, 9 июня, мы все отмечаем День друзей!
Хоть вас и совсем не много, но я вас, дорогие друзья, просто-таки всех люблю, ценю и дорожу вами! И пусть вы знаете, что у меня есть сайт и никогда его не посещаете, я все равно радуюсь, когда вы раз в год спрашиваете, как у меня дела smile
Это, наверное, один из немногих праздников, когда даже непьющие могут напиться и не жалеть об этом! smile
В общем, поздравляю!!!
biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 09.06.2011, 19:29 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дари, дари судьба родные лица, и если у друзей вдруг что случится, пусть только позовут меня они и я приду:) smile :)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:31 | Сообщение # 204
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В этот уикенд и в России и в Украине - целых три выходных! smile
Вся Россия отмечает день России, а Украина - Троицу!
Празднуем, так сказать.


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:40 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Чего это только Украина Троицу? И Россия тоже! biggrin

Где-то там...
 
nastyacmelayaДата: Вторник, 14.06.2011, 00:47 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ranger, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower Желаю тебе всего самого Доброго! Радостного! Счастливого! и Успешного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cake cake cake cake cake cake cake flower flower flower flower flower flower flower hands hands hands hands hands hands hands holiday holiday holiday holiday holiday holiday holiday

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Вторник, 14.06.2011, 08:22 | Сообщение # 207
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, продолжай принимать поздравления! smile
Желаю тебе творческого вдохновения в твоем жизненном творчестве; здоровья, чтоб хватило исполнять желания (текущие и заветные smile ), материального достатка - чтоб хватало всего и на всех; оптимизма как всегда; а также кучу позитива, чтоб не угасал. Ну и разное другое, здесь не упомянутое smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 14.06.2011, 22:03 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Любви! Всегда и много!

Где-то там...
 
tanjaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:18 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Хорошего настроения!!!! Приятных встреч! Любви и взаимности!!!!! cake
 
nastyacmelayaДата: Среда, 15.06.2011, 00:21 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
либо наш глубоко уважаемый Александр Ranger был с раннего утра и до позднего сего очень занят, либо, Он решил этот день обойти стороной ...........
но, у него это по-любому не получится!!!!!!! Саня (каким бы сансеем ты не был)- Мы тебя Поздравляем!!! Любим!!! и Помним!!!!!! и всего самого Хорошего желаем!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.