Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поздравлялки
tanjaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:52 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Тяжелые были времена!!!!! Трудно было государству прокормить заключенных)))))
 
StimmeДата: Четверг, 14.07.2011, 22:21 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Отметить День взятия Бастилии - святое дело! )

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 14.07.2011, 22:23 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, в ближайшее время других поводов не предвидится...

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 16.07.2011, 10:52 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
День бухгалтера Украины

16 июля, суббота
Дата праздника выбрана не случайно — в этот день в 1999 году был принят Закон Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине».

До 2004 года праздник отмечался федерацией аудиторов и бухгалтеров Украины неофициально, что позволило поднять престиж профессии, заставило представителей государственной власти по-новому взглянуть на специалистов, осознать, что бухгалтерской учет — это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений. В результате Указом Президента Украины № 662/2004 от 18.06.2004 16 июля было официально объявлено Днем бухгалтера.
Поздравляю всех бухгалтеров и себя в том числе!!!!!
Хоть тяжела твоя стезя,
Но без тебя никак нельзя.
Ты – лучший! Ты – универсал!
Высокий профессионал!

В «1С» ты делаешь проводки
Так, что Билли Гейтс кусает локти!
А фокусы с объемами продажи
Затмили Копперфильда даже!

Ты – главный! Ты за все в ответе!
И должен знать про всё на свете!
Читать романы недосуг,
Подшивка «Бизнес» – лучший друг.

Бухгалтер, знай, ты – не один!
С тобою ГНА, Кабмин, Минфин:
То письмо тебе пришлют.
То с визитом вдруг зайдут!

Всегда здоров и весел будь,
А о больничных позабудь!
Ты должен быть всегда в строю!
Не раз ты клял судьбу свою:

«Вся жизнь разбита на кварталы;
Покоя нет, одни авралы!
В июле не поедешь на курорт,
Спокойно не отметишь Новый год…

Сил нету ночи напролёт
Сводить счета в финансовый отчёт.
Потом стоять в толпе очередей, -
А каждая из них – как в Мавзолей…»

Но сдан отчёт, и ты безумно рад.
Как будто получил комплект наград.
Переведи дыханье – и вперёд…
Не за горами следущий отчёт!

booze flower flower flower flower flower flower flower hands hands hands biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Суббота, 16.07.2011, 20:59 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Санрэй присоединяется. Когда-то , очень давно я пытался поступить в желдортехникум на машиниста подвижного состава (была у меня такая мечта, больше тяга к дальним странствиям)))) ), но в виду того что очки я носил уже тогда, то меня отсеяли еще на этапе приемной комиссии. А вместо этого мне сказали- а не хотите ли Вы, юноша, чтобы мы сделали из Вас очень хорошего бухгалтера???? Я конечно же не хотел))). Но эти самые бухгалтеры преследуют меня по жизни. Мало того, что соседствовал с моим техеникумом экономический колледж, так в нем проходила обучение моя дражайшая половина и ее подруга, являющаяся на данном этапе моей кумой, и в добавок ко всему у коей имеет быть сегодня День Рождения))).Так что, бу-у-у-ухгалтер, милый мой бухгалтер))))).С праздником, девчёнки!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:28 | Сообщение # 261
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что-то летом с праздниками туговато - нечего и отметить уже smile
Но сегодня - дата, которую невозможно пропустить. Ровно 73 года назад, в этот день, впервые появился РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ!!! Посему поздравляю всех любителей этого крепкого напитка, ведь куда нам без него!
Пойду, пожалуй, отмечу чашечку Nescafe smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:02 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ух ты! Я не есть большой любитель этого самого кофе, но сегодня утром чего-то захотелось:), так что принял чашечку. С мороженым. Красота!

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:11 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Растворимый кофе - фи!!!

Где-то там...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:41 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А меня этот напиток порой даже выручал, когда срочно нужны были силы, бодрость и ясность ума на фоне физической усталости smile
Кстати молоко, добавленное в кофе, усиливает воздействие кофейных зёрен, а не наоборот, как многие считают smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 30.07.2011, 14:59 | Сообщение # 265
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Поздравляю с днем рождения нашего участника Fafnir, который к нам заходит крайне редко вследствие своей высокой занятости и лени. Желаю ему традиционно здоровья и денег, а с остальным, насколько могу предположить, разбираться он умеет smile

И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Суббота, 30.07.2011, 20:24 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Вы знаете я в такую жару пью холодный кофе,тонизирует хорошо,оживляет организм и мысли... smile
в горячем виде пью только с молоком,мягкий кофеёчек..Называю эту трапезу так.."..Пойду ка я попью кофея.." biggrin biggrin biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:44 | Сообщение # 267
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня снова наступили праздники!
В Украине сегодня - день работников торговли! Поздравляем всех продавцов и торговцев с этим знаменательным профессиональным праздником. Интересно, а тёти, которые продают в кассах железной дороги билеты по завышенным ценам - они тоже работницы торговли, или кассиры? wink
А в России отмечают День Нептуна, официально именуемый как День военно-морского флота!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 02.08.2011, 10:49 | Сообщение # 268
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
2 августа - день ВДВ, по-украински "день аэромобильных войск"
Ну а для религиозных товарищей - сегодня Ильин день. Напомню, старинная примета говорит, что после сегодняшнего дня в водоемах купаться нельзя smile
Но сомневаюсь, что на эти приметы кто-то обратит внимание. Лето в самом разгаре, и отдых в активной фазе smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 09.08.2011, 22:15 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Сегодня 9 августа День воинской славы России — победа у мыса Гангут (1714) !!! Международный день коренных народов мира !!! И грустная дата - День памяти жертв атомного удара в Нагасаки !

Где-то там...
 
amiraДата: Вторник, 09.08.2011, 22:20 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
И день Пантелеимона целителя,ему читают молитвы от болезней.У нас есть Храм Пантелеимона.

теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Поздравлялки (В этом разделе можно поздравлять всех со всеми праздниками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.